Прошла любовь

Читаю о себе ..прям один в один правда мой ваще не внимания ни цветов(это вообще было за 5 лет раз 3-4) ни уж тем более комплиментов ..да хотя бы просто что нить приятное сказал ...только грубость хамство и молчание ...я уже забила на это.жду когда деть подрастет "руки чуть развяжуться" на работу выйду ну и надеюсь взохнуть
11.07.2011
Как я вас понимаю.Ситуация один в один.Что я только не делала:и орала,и не разговаривала и письмо написала о том,как мне плохо,любовником грозила,разводом тоже.Разговор по душам у нас не выходит,я говорю - он молчит.Я его называю живой труп.Эмоций никаких.Если честно,то я себя ощущаю не женщиной,а какой то орущей теткой.Хотя слежу за собой .Все делаю по дому.В халатах не хожу,кругом чистота и порядок.У моего все нормально с эрекцией,размером.Нет либидо.Я с него сама трусы силком стягиваю.А сейчас как представлю,что все это делается через силу,то у самой всякое желание отпадает.К врачу не пойдет.Говорит,что у него все нормально.А мне хочется его удушить или причинить ему что то.Сегодня разбила его любимую кружку - был опечален,сказал ,а кружка то при чем.А мне нужно выпустить пар.Пишу сумбурно,так хочется чтобы было все хорошо.
28.06.2011
А я своего селедкой называю... тоже никаких эмоций. Мне если честно помогли разговоры о разводе. Но я уже морально была к нему готова, т.к. измену не приемлю для себя. Сейчас ттт, но время покажет... Так что и вам желаю удачи, успеха в нашем нелегком труде. з.ы. А мужчины еще уверяют, что это женщину соблазнить трудно... попробовали бы они таких мужиков как мой с вашим затащить в койку...
28.06.2011
Я на удачу не надеюсь даже,это длится 5 лет. Просто я очень терпеливый человек,но если я сорвусь ,то не остановиш.Я смотрю на своего и вижу,что ему пофиг - он ходит королем и делает вид,что ничего не произошло.И молчит.Мне хочется причинить ему боль.Да,может,это плохо,но не могу я на него смотреть с любовью.Были моменты,когда я поняла,что он равнодушный человек или слишком глубоко спрятаны эмоции.
28.06.2011
И мой точно такой же..  и ситуация такая же.. прям не знаю, что делать!!
12.05.2011
Зайка скажи пожалуйста. А ты в весе не прибавила сильно? В общем сильно ли ты изменилась внешне? Бывает , что когда женщина в весе прибавляет, у мужчины щелкает в голове что- то! Попробуй сменить имидж! Перекрасить кардинально цвет волос, сменить привычный макияж! В общем постараться максимум изменить свою внешность! Быть кокеткой не только когда секса хочется, а на протяжении всего дня. Просто увы но так бывает именно после пяти лет жизни, называется приелась( многие с этим сталкиваются! Поэтому нужно максимум измениться! Даже проэксперементировать в одежде!
11.05.2011
Ага,набрала - грудь теперь 4 размера вместо 2, а так все по прежнему 57 кг при росте 165. И прическу я периодически меняю, была и блондинкой и шатенкой и стрижку делала. Наверно приелась. Просто мне надоело самой инициативу проявлять, я себя чувствую как будто я его силой к сексу склоняю... мне от этого хочется спать уйти в детскую (кстати, там я чаще всего и сплю).  
12.05.2011
Блин, зайка! Ну почему все так(((( блядь другие бабы гуляют, мужья за ними тресуться!!! А тут- приличная судя по всему девушка!!!! И стараешься для него!!! И че им сукам мало((( скорее всего кризис! Надо его пережить! Наберись терпения, сил, мудрости сохранить брак!!!
12.05.2011
или поговорить или вибратор купить
11.05.2011
Поговорить я пыталась. Проблема в том, что он молчит в ответ. я вести монолог я уже устала. Вибратор мысль... только нужно себя морально подготовить к такой покупке..
12.05.2011
Мда, у всех свои проблемы:-) Мой вот за время моей беременности ( сексом нельзя было заниматься) привык к аннонизму и занимается им каждый раз перед сном теперь, а у меня после родов через 8 месяцев так активность усилилась, пристаю к нему сама, секс бывает 2-3 раза в неделю, но только по моей инциативе. Иногда обижаюсь на это, прям хоть любовника заводи, но боюсь семью разрушить так как в остальном он меня устраивает ( финансово обеспечивает, с ребенком помогает, комплименты и все такое) Я вот думаю, мож не теребить мужей , раз нехотят так часто, а искать другие выходы...
11.05.2011
Если бы мой занимался ананизмом. я бы хотябы присоединилась... а так, как будто мне больше всех надо... 2-3 раза в неделю...ммм.. я о таком только мечтать могу. Я вот тоже иногда думаю забить, а с другой стороны я ему что сосед по комнате??? Уже просто комплексы развиваются. Любовник не вариант, где мы еще таких мужей найдем.. (ведь в остальном все отлично)
12.05.2011
Если мой не хочет, я обижаюсь и неразговариваю с ним. Ему проще дать, чем терпеть моё плохое настроение...Если бы я к нему не приставала было бы не 2-3 раза в неделю, а раз в месяц наверное... А так мой боится, что я любовника заведу, вот и делает одолжение, но это тоже не очень. Хочется вернуть прежнюю страсть, но это увы невозможно :-(((
12.05.2011
Нехватка внимания потеряла интерес к мужу