Бывшая подруга моего мужа

Нечего ей у вас делать. И то, что вы не хотите - это не эгоизм. А, то что он хочет, что бы она остановилась у вас - это идиотизм. То, что она когда-то доставала продукты... В то время все где-то что-то доставали. И если они сейчас все приедут ко мне "пожить".. Пипец! Озвучте свою позицию: Пусть тебе покажется странным, но я хранительница очага. И буду его оберегать, "даже" от твоих подруг. Есть такое понятие в церкви : не искушай"
12.05.2011
+100000000000000!!!
12.05.2011
не надо ей звонить, тем более говорить, чтобы отстала. вы только испортите отношения с мужем зря. попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны. она далеко и явно вам не конкурент. то, что у них были отношения раньше, это его прошлого и вам нужно просто его принять. пусть она приедет и остановится у вас. не думаю, чтобы она оказалась какой-нибудь прохвосткой (судя по тому, что она в состоянии прийти на помощь, когда нужно) вы познакомитесь и успокоитесь, наверняка. просто не пытайтесь увидеть в ней конкурентку.
12.05.2011
Если бы я оказалась в подобной ситуации, я бы, наверное, согласилась на то, чтобы она остановилась у нас (при условии, если такая инициатива будет исходить от мужа). Во-первых, мне было бы интересно познакомиться с этим человеком. А во-вторых, все же на глазах будет и муж и она. Звонить ей самой не нужно, будете выглядеть, по крайней мере, глупо и некрасиво.
12.05.2011
Взять себя в руки и изменить отношение к ситуации. Если бы было что-то серьезное-муж бы не рассказал про дружеский секс...Лучше пусть поживет у вас дома, так проще избежать соблазнов)) На Ваших глазах  и не получится)) А вот если звонить, запрещать и нервничать-точно может что-то случиться.
12.05.2011
Сказать мужу о своих чувствах, что Вам это неприятно. Я думаю, что он посчитается с Вашим мнением. 
12.05.2011
весна - время разводов? А как вы бы поступили....