Что за поведение?

Мой первый муж был хорошим отцом, просто замечательным, пока мы были СЕМЬЯ. Ушла от него я. С тех пор ребенок в его приоритетах где-то на предпоследнем месте.. Заставить можно. Заставляю, так как считаю, что ребенку нужен отец и сын его очень любит. В одной из ссор, когда эмоции у него еще зашкаливали, он кричал, что ребенок для него - только часть меня, часть любви ко мне, а без меня и сына не надо. Потом он начал строить какие-то отношения, жить с девушкой, я подумала, как хорошо, эмоции отхлынут, вспомнит о сыне. Но нет, три года практически не вспоминал, приезжал за все время раз 10 и только из под палки. А вот с декабря зачастил - два-три раза в месяц появляется. Все думала к чему бы это, потом бывшая свекровь рассказала, что у него там ничего не сложилось с той девушкой и вот наконец он вспомнил про сына. Для меня и пару раз в месяц - уже хорошо - ребенок ждет встречи, радуется. Кстати, слово АЛИМЕНТЫ ему совсем не знакомо(((.
15.05.2011
а Вы предлагали забирать ее к нему? Вообще конечно, мог бы и почаще забирать, но поверьте, раз в месяц не так и плохо. Некоторые вообще не ходят.
15.05.2011
Своими набегами он ничего хорошего не делает, на минут 20 и убежал.Смысл такого прихода. Они ее вначале с мамой забирали. А после как я узнала, что его мама в секту ее возила, даю вот во дворе гулять и дома общаться. Мне как-то страшно, да и к чему секта ребенку.
15.05.2011
Cекта? А как вы узнали, что в секту то?. Давайте отцу к нему домой.
15.05.2011
Манипуляция ребенком В память о Дашеньке...