муж и машина. Кто неправ?

я считаю что такая машина для езды по городу не нужна, я понимаю, если есть дача и так далее (если внедорожник, а гоночная для семьи вообще не нужна)..., была как-то трехдверка, намаялись с ней, что мама не горюй, не удобно залезать и вылезать, особенно с ребенком... я прекрасно понимаю, что каждому мужчине надо выделиться и покрасоваться, а смысл?? если у тебя есть такая мощная машина, а ты будешь использовать ее на треть?? это не повод уходить от мужа, просто если они уперлись как бараны, то лучше пусть они это сделают, поверьте потом сами передумают... много таких случаев знаю ;)))
10.06.2011
не, мы 3дверку не рассматриваем в принципе, хотя еще когда искали предыдущую я хотела. Муж категорично сказал, что неудобно будет. мы часто по трассе ездим, до Ярославля и обратно и местами трасса гладкая и там можно и погонять аккуратно,если машинок не много..без фанатизма, конечно, но я тоже люблю скорость.. просто меня пугают такие лошадные силы))
10.06.2011
если муж адекватный, то и не стоит переживать...)))
10.06.2011
муж адекватный. Иначе я бы либо замуж за него не вышла либо развелась бы уже давно)))) а детсад в голове у всех бывает))
10.06.2011
логично)))
11.06.2011
ничего страшного в машинке нет.тем боле если он ее не купит-критинов на дороге меньше не станет..-а 231 л,с.-не на городской дороге нужна-а на трассе!Тем более что ты сама пишешь-он водит хорошо,с ребенком-он ездил спокойно-.. доверься мужу! все будет хорошо! он же не дурак гонять с малышом в машине.=)) Про то что мужчины не признают свою неправоту-так они практически все такие-и мой тоже... за рееееееееееедким исключением- но тогда дождь или снег выпадет точно!они хуже детей... Причем заметь-спустя несколько лет они нас пытаются учить нашими-же словами,сказанными им в прошлом.. они доходят до них очень долго и наверное только с опытом-и потом они их выдают за свои гениальные мысли-для меня это самое смешное! =))Все будет нормально-не горячись.. сходите прошуляйтесь перед сном-хоть на пол часика-мороженку скушайте..вот увидешь он у тебя самый лучший!,.да с минусами,а ты как хотела-но всетаки лучший =)
09.06.2011
Если есть возможность воплощать свои мечты, пусть воплощает. Мы продали хорошую машину, чтобы купить квартиру. Муж ревел. Два года катались на старых родительских машинах по переменной (шестерка/волга). Хорошие машинки - лошадки, но иногда подводили в самый неподходящий момент. Муж устраивал истерики со швырянием вещей, хлопаньем дверей и т.д. Купили машину недорогую, но новую. Вы не представляете какой груз у меня упал с плеч - муж шелковый, довольный. Из дома выходит с улыбкой, потому что под окнами уже тарахтит его машинка. Исполните мечту Вашего мужа, думаю, Вам это сторицей вернется.
09.06.2011
из-за такого не уходят.... если нет других проблем в семье или в голове....оставайтесь и договаривайтесь... вы же его любите....?
08.06.2011
Не думаю что это повод... Он же не псих чтобы беременную жену или ребенка возить на сумасшедший скорости?? Чего страшного то? Со временем он поймет, что это не самый лучший выбор, потому что для семьи лучше выбирать другую машину. Ну зачем сразу в такие крайности, тем более если это его единственный косяк. Мужчины, как дети... Дети растут и игрушки соответственно тоже) Наиграется и успокоится))) Не стоит рушить семью из-за этого. Подумай хорошо, это все эмоции.
08.06.2011
Прям юношеский максимализм какой-то у него! Когда ребенок говорит, что пойдет пешком в Индию, он реально в это верит, но как доходит до дела, он осознает, что дал маху, да или просто забывает об этом. Хорошо, что он у вас на деле проявляется иначе, это же главное, а то, что говорит бяки, то это надо только совместными беседами решать. Да, говорить легко, но выхода другого нет. Тут дело не в быстрой тачке, можно и на жигулях влететь хорошенько. Он же реально не будет гонять на пределе, само осознание мощи важно ему, значит. Ведь по сути и нам тоже можно без дизайнерских сумок и туфель обойтись, но хочется... Вы посмотрите, что дальше будет, поговорите, уходить - это самый крайний случай, еще успеете. Ну если уж реально сядете, все взвесите и решите, что пора расходиться, то тогда уж разводитесь. Но сейчас вы с ним на эмоциях, а это не помогает правильным решениям... СОрри, что так длинно...
08.06.2011
Это повод уходить от мужа? Я понимаю, что обидно там и вес дела. но это все гормоны твои беременные, уж я то знаю, сама второй день реву - только повод дай видимо срок сейчас такой. Успокойтесь оба. Он мальчик, пусть в свои машинки поиграется, не мешай ты ему. Тебе сейчас ребенком заниматься надо - не до этого будет.
08.06.2011
вот а теперь, когда я сказала, что разводиться с ним не планирую, не дождется - обычно мы конфликты так и решаем, он мне ответил, что он не против разводиться..вот так-то.
08.06.2011
Вы доигрались.
08.06.2011
Мне кажется, вы ищите проблемы там, где их нет. У него упрямство включилось, и у вас тоже. Как два подростка, правда!
08.06.2011
а я думаю,что проблемы нет,просто как говорят,у маленьких свои игрушки,у взрослых свои,вот мужу и захотелось купить такую машину,ну загорелся он,захотел!это же не значит,что он как купит машину начнет всех сбивать и в дтп попадать!тем более,вы сами видите,при наличии детей в машине спокойно едет...а то,что он вам наговорил - сгоряча,и совсем ему не наплевать на вас и ребенка....все будет хорошо,не делайте глупостей....вам нужен муж,ребенку нужен отец,тем более вы пишите,что муж у вас заботливый....если честно,вообще проблемы не вижу!
08.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите советом-2 неужели это так просто?