дилемма с работой

Я бы ушла на новую.
12.06.2011
Я б пошла на новую работу, мне гораздо важнее самой забирать ребенка, больше с ним общаться, иметь возможность куда-то с ним сходить после сада, чем лишние несколько тыщ. Если у Вас приоритеты такие же, то меняйте работу.
11.06.2011
конечно на новую работу. Больше с ребенком времени будете проводить и отпрашиваться не придется. А нового никогда не надо бояться! Может вам там даже больше понравится)))
11.06.2011
Зависит от того насколько Вы заинтересованы в работе, как в ср-ве дохода: если работаете ради зарплаты - оставайтесь на старой, если работа - для себя/для души - переходите на новыю.
11.06.2011
Идите на новую работу, и ничего не бойтесь. Больше времеи с ребенком сможете проводить, а мне ажется это важнее любой работы.
11.06.2011
Где только я не работала, и увольнялась чаще всего сама, по собственной инициативе. И даже сейчас проработала 2 месяца. Я о чем.. а что бояться-то? Работы вроде много...а Вам терять особо нечего. А будет ли там карьерный рост.. где вы сейчас сидите..тоже смутно.
11.06.2011
Я бы осталась на вашем месте.
11.06.2011
Трудный выбор конечно, здесь много "за" и "против". С одной стороны Вы же работате секретарем, если бы написали, что например начальник отдела, долго шла к этой должности, высокая з/п и  стоит ли менять все это неизвестно на что. А тут (не хочу обидеть, просто размышляю) особо терять то и нечго. Конечно стоит побольше узнать о второй работе, большая ли разница в з/п. Вообще найт работу, где можно было бы работать до 16.00 очень трудно, а оставаться на этой просто потому, что всех знаешь.... и постоянно смущаться отпрашиваясь тоже не дело. 
11.06.2011
Не выдержали нервы... Достали(