Он ушел!!!

после рождения ребенка муж охладел

Лучший ответ

Вот знаешь , подружка, тут читаю посты девочек , они пишут о том что муж не хочет меня, секс 1 раз в месяц, срывается на мне , вечно не довольный и весь ББ начинает гудеть: вот зараза, а может уже не любит тебя, а может любовница, а многие советчицы кричат уходи от него! В общем женская солидарность))))) в твоей ситуации хочется тебе любя по попе нахлопать))) представляешь: муж твой работает, старается, домой идет после тяжелого рабочего дня, а дома ты- модам плохое настроение)))получается ни дома радости, ни на работе(((а еще и секиса нет. В общем жалко мне мужичка))) давай, хвост пистолетом, макияжик, секси платье, ночи любви, и вот увидишь в доме будет праздник))) в наше время мужиками не разбрасываются)))
27.06.2011
Огромное спасибо!image
27.06.2011
Счастья твоей семье , малышу крепкого здоровья, а тебе лично - женской мудрости))))))) целую!!!!
27.06.2011
спасибочки. сообщю!
29.06.2011
Сообщи хоть, когда мужичек вернется))).
27.06.2011
мда.. из-за такой фигни...
27.06.2011
ага.вроде бы фигня.а так получается
27.06.2011
читайте выше. фигня это ваше отноешние к проблеме.
28.06.2011
Нифига себе фигня))) секса в доме нет)))это оочень важно!!!
27.06.2011
Я неверно выразила мысль... в смысле о том, что такая фигня как не хочу секса и из-за этого терять семью. Неужели перетерпеть нельзя? Не понимаю таких женщин, если у тебя есть фригидность так иди и лечись.
28.06.2011
Фригидность, это может быть и просто усталость, маленький ребенок, после родов депрессия( может тело не много изменилось) вот и накрывают приступы фригидности. Я думаю , идти лечится это крайние меры. Я вот очень люблю мужа, он просит секса каждый день, и честно между нами девочками, мне не всегда хочется, приходится включать актрису))) да и оргазм получаю раз в неделю))) но он конечно об этом не знает))) такой вот у меня организм))) кому то нужен секс каждый день, кому то раз в неделю, но приходится подстраиваться)) а то сбежит)))
28.06.2011
я полностью с тобой согласна. я не считаю что я стала фригидна, я люблю своего мужа,Просто я наверно устала, иногда вообще просто хочется побыть одной, и поразмышлять!!!
29.06.2011
Вот одна и осталась)) смешные люди
29.06.2011
нет у меня ни какой фригидности! Я думаю просто перестройка организма.вот и все. а ты меня уже лечиться посылаешь!
29.06.2011
надо не думать, а сходить к врачу и узнать. Чай не после  родов же, уж 1,5 года ребенку
29.06.2011
Ну как у вас дела? Как с мужем? У нас та же фигня. Он хочет каждый день и не по разу а я не хочу....и секс у нас 2 раза в месяц.И ничего с собой поделать не могу. Говорю уж если хочешь-делай, а я бревнышком полежу....так ему отдачу надо....Уходил тоже. вернулся через месяц. А сейчас вот сексом по интернету с девочками занимается.....почти как по телефону....
05.08.2011
Согласна с девочками про "через не хочу". Мужчине секс очень важен! И они готовы каждый день по много раз. Мой муж Постоянно говорит, что если не хочешь то не любишь. И приходиться делать вид что очень охота, ну очень просто. Зато потом идилия. Хотя сама устаю как собака последняя))). Нужно уступать друг другу. Сегодня секс а завтра вам отдых и ранний сон. Миритесь с мужем. Он вам еще понадобиться))))
30.06.2011
На счет мамы его скажу так: никто не обязан любить нас ( невесток) , чтоб стать часть их семьи надо это заслужить! Меня тоже не сразу приняли, муж итальянец, я русская. Мягко говоря семья мужа была далеко не рада русской невестке))) что я только не делала!!! Шубу новую за 300000 подарила , вечно цветы, куча других ценных подарков, а после года совместной жизни мне на день рождение даже цветочка родители не подарили. Признаюсь честно , было очень обидно((( и только спустя время, его семья приняла меня , но любовь к себе я не купила подарками, а заслужила. Свекровь видела как я забочусь о ее сыне, как люблю его, как он счастлив рядом со мной, как я почитаю традиции их семьи, в общем перечислять можно долго) не жди любви от мамы его, заслужи эту любовь. Поверь, все изменится) твоя цель стать частью их семьи, тогда и почет будет и забота , и ласка))) кстати говоря, я тоже ни сразу полюбила свекровь, еще бы - как можно сразу полюбить чужую тетю! Уважала я ее всегда! Но вот полюбить, так же потребовалось время и обстаятельства.
27.06.2011
Зайка, твои отказы он принял за " прошла любовь" ((( раз не хочет, значит не любит((( я предлогаю пойти на маааленьку хитрость)))) скажи ему что ты поговорила с Геникологом, она настояла о сдаче гармонов, ты сдала и оказалось у тебя пролактин завышен, при повышенном пролактине один из симптомов снижается либидо. Вот ты и ему приподнеси - якобы это гармон собака виноват!!! Купи достинекса пачку и делай вид что пьешь! Поверь им важно чувствовать , что их любят через постель))) а тебе хочу дать совет: все мы женщины актрисы, включи порно звезду))) давай)))путь не через желудок к мужику))) его за х"й надо держать)))))
27.06.2011
а это идея. спасибо
27.06.2011
Удачи))))!!!!!советую и тебе порнушку с ним вместе посмотреть!!!)))) не спокойной вам ночи))))!!!!
27.06.2011
срочно возвращайте мужа!
26.06.2011
Первое время после рождения малыша было через нехочу,а потом затянуло))))Ну зачем мужика отдавать и так с ними у нас дефицит,а вы расбрасываетесь..Эх....Ребенок у вас уже большой, уснет,стол накрой,налей ему и себе,поговорите,расслабьтесь ,а там и до секса не далеко!
26.06.2011
эх. спасибо
27.06.2011
ситуация у меня точь в точь, только муж пока терпит((((
26.06.2011
Я согласнa со всеми.... Сама, будучи еще не беременной делаю иногда через нехочу... А у меня хочет каждыи день, да и не по разу. Вот я и думаю, а что будет после рождения ребенка????
26.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОБИДНО.... все плохо