жизнь зашла в тупик и как из этого выбраться(

Во-первых, забыть про это ничтожесчтво (даже мужчиной его назвать - язык не повернётся). Во-вторых - СРОЧНО поступить на заочное, в-третьих доделать начатое - реализовать обувь и НИ ОДНОЙ копейки ему. Варианта два: дорогой, меня кинули/ограбили/потеряла. Или честно сказать - это твой долг мне за квартиру и МОЁ пособие ну и алименты на первое время. Вспоминать об этом с усмешкой в формате "ах, была такая молодая и глупая - позволитльно так влюбляться в юности" и больше НИКОГДА так не делать!:) Удачи! Всё получится и наладится - жизнь только начинается!  
29.06.2011
Извините конечно, но это какой надо быть дурой image что бы держаться за мужика, который унижает и поднимает руки или вы повелись на квартиру??? Еще и денег ему дали, ну молодцы. Кто везет на том едут, теперь расхлебывайте.
29.06.2011
Все ша, хорошь сопли на кулак наматывать, как говорит моя подруга "соберись тряпка - будь мужчиной"!!! Ты сильная женщина, поверь не каждая пойдет наперекор своему мужику и родит ребенка % 90 как ослики ИА идут на аборт, у самой подруга стала жертвой вот такого вот чуда, правда успешного, но женатого и по жизни слоняющегося в одиночку.Что значит нет шансов, найти работу, а ты искала, вот я всегда говорю и себе и своим бабам, да че мы в самом деле сидим и прибедняемся, распиши себя под хохлому как спеца, шмоточки прикупи покрасивше, ружу понаглее сделай и иди покорять карьерные просторы. Думаешь, если образование получишь, что-то изменитьс, неа не измениться, сама когда заканчивала, думала прям спецом сразу стану, фиг два, никому мы без опыта работы не нужны. Так, что ша соплям, отдыхай, думай, набирайся сил, придумывай фиеричное резюме и вали на нормальную работу. А как найдешь, там можно и заочно доучиваться. А про козла этого забудь, как про страшный сон, поверь, будешь бегать ему слюни подтирать, да деньги таскать, ничего из этого хорошего не выйдет. Это как в плохом кино про несчастную любовь к маргиналу. Вот если не будешь больше дурой, и будешь слушать советов и попытаешься выкинуть из головы енту пакость, то верь обязательно найдешь нормального мужика, главное что у тебя в голове уже сложился образ идеальных отношений. У меня так было, просто верь в себя и у тебя все получится!
29.06.2011
Самое главное, что он не сумел тебя до конца зачморить и убедить в том, что ты ничтожество. Раз сама понимаешь, что надо менять жизнь, то и силы будут. А та жизнерадостная девочка, которая мечтала о любви глядя на звезды никуда не делась. Просто спряталась поглубже в душу чтобы не обидели. Когда все наладится она обязательно вернется ( проверено на личном опыте). Дай Бог чтобы у тебя все получилось! Молодая, красивая, сыночек лапочка (я фото посмотрела image) встретишь ты еще своего мужчину.
29.06.2011
Надюш, всё у тебя будет хорошо, вот увидиш!!! Через год смеятся над этим будеш! Если есть возможность доучится, учись.А там глядиш и Прынц появится. Я с таким козлом полтора года прожила, думала одна с двумя детьми никому не нужна, так хоть что то! Тьфу, даже вспоминать не хочется. Сейчас уже 6 лет живу с любимым, единственным мужчиной. Ни первый муж, ни второй гадёныш, ему даже в подмётки не идут! Желаю тебе счастья, и брось хандрить!!!
29.06.2011
Так тебе сочувствую... правда... держись! Желаю тебе не вернуться к нему и наладить свою жизнь. Попадаются же такие падлы на жизненом пути!
29.06.2011
Все у тебя будет хорошо! Жаль, что именно такой опыт ты получила, но это тоже опыт! Ты стала сильнее и это совсем не плохо. И пусть ты научилась на своих ошибках, но ты научилась! и этих ошибок не повторишь. У тебя есть сын! Маленький человечек, который любит тебя просто за то, что ты его мама. Не за фигуру и лицо, не за характер и деньги. Он просто любит и эта любовь -  самая сильная поддержка для женщины. А все остальное.. все остальное разгребется и разложится по полочкам. Да, надо доучиться, надо сделать те вещи, которые не  удалось сделать , пока ты жила с этиим мужчиной. Это шанс выполнить то, что суждено было выполнить изначально. Значит так было нужно, было нужно через все это пройти, что бы стать лучше, что бы пересмотреть взгляд на жизнь. Сейчас все В ТВОИХ руках и только . Ты можешь слепить свою жизнь так, как того хочешь. И никто не будет мешать теперь. Появится в твоей жизни надежное мужское плечо, на которое можно будет опереться. Все только начинается! Ты еще молода и вся жизнь впереди! Главное не унывать и верить в себя. А ЕМУ.. ему скажи спасибо за то, что он подарил тебе твое солнышко, твое чудо и твою радость -  сыночка. Не держи зла, постарайся простить. Плохое со временем забудется. Просто прими твою жизнь сейчас. Да , она такая, но ты сможешь все изменить. Сама. А я хочу пожелать удачи, терпения, мудрости и ЗДОРОВЬЯ тебе и твоему сыночку. Потому что это самое главное в жизни. Остальное приложится :))))
29.06.2011
Спасибо, эти слова для меня очень важны. В скором времени востановлю свои жизненые силы и в бой. Главное теперь отмыться от этого г.... Теперь только время
29.06.2011
Время и вера в себя! :) Все получится!
29.06.2011
Брак официальный? Ребенок на него записан? Подавайте на алименты! Даже если сейчас ему нечем платить. Хорошо, что сейчас вы осознали свои ошибки и ушли от него. Жаль, что только сейчас! Главное, ни за что к нему не возвращайтесь!
29.06.2011
Брак не зарегистрирован (т.к. он разведен на половину). Ребенок зарегестрирован на него. На алименты подавать не буду, нет сил и желания связываться с ним и судом. Просто хочу что б побыстрее оставил меня в покоя.О возвращении даже не думаю, все чувства истоптаны, вырваны и уничтожены его отношением. Просто накатила какая то хандра...  Спасибо за поддержку
29.06.2011
надеюсь, что он от вас окончательно отвалит и не будет дальше тащить за собой вниз! а у вас с сыном все будет хорошо, когда женщина становиться матерью она для своего ребенка может горы свернуть и всего чего хочешь добиться, лишь бы не мешал никто! отдохните немного и с гордо поднятой головой идите по жизни к своему счастью, вам ведь лет-то всего ничего, так что все в ваших руках.
29.06.2011
Я думала я одна такая идиотка...  процентов 80 с меня и БМ списано... Держитесь, Надежда, трудно только первые полгода - потом жизнь станет счастливой и думать о забудете о прошлом. Неудачный опыт - тоже опыт. все будет хорошо!
29.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прочитайте пожалуйста... пароль