бесит.. бесит.. бесиииииииит!!!!!!

Вы не угодили ей тем, что вы жена ее сына, вот и все:) ей никакая будет нехороша. А вообще, радуйтесь, что она к вам не лезет, на фиг она вам нужна! Так спокойнее.
04.07.2011
Юлинька, радуйтесь, что она на контакт не идет. Я сейчас сижу в соплях, моя свекровь с отпуска приезжает сегодня. Эти 3 недели пролетели, как 3 дня. Я ее не то что видеть не могу, я слышать ее не могу. И поменять сейчас мы с мужем ничего не можем. Денежный мешок очень мал
01.07.2011
а чего Вы переживаете?  Ну и пусть муж ходит к ней один, общается сам с ней. Вы это время посвятите себе любимой или доченьке. А то вот радость сидеть в гостях у свекрови, не оч хорошо к вам относящейся! :)  Только время тратить. :)   А вот интересно ПОЧЕМУ она к вам так относится? Просто как факт Вы ей не нравитесь?  У меня например мама, сначала очень хорошо относилась к невестке ( жене моего брата). Но та тихонькая оказалась, но мерзопакостная. Мама раз закрыла глаза на её скривленную рожу, два- не заметила её вранья, и еще пару её "  косяков" проглотила. А потом решила :нафиг от соплячки какой то терпеть всё это?!  И теперь тоже зовет в гости брата одного, открытым текстом. И я так же приглашаю брата к себе на пару дней на дачу, но только одного. Некрасиво- да. Но она сама всё для этого сделала. :)  Обидно, если Ваша свекровь ведет так себя без повода. Особенно за внучку.
30.06.2011
Ну че я тебе скажу, он от матери все равно не отвернется, она единственный родной человек, мама-папа. А ты будь умнее и не пили его. Он уже не 5 летний мальчик и должен понимать ху из ху.
30.06.2011
ой стараюсь.. вчера правда все таки сказала все ему.. блин и жалко его..
30.06.2011
Ему не легче, он между двух огней мечется.
30.06.2011
забудьте ее, а муж как хочет- может и один приезжать, но это плохо скажу я вам т.к. поверьте знаю, надо чтоб муж с вами на одной волне был. Если не хочет вас видеть то и сын пусть не видит, т.к. вы с ним и с дочкой одно целое неделимое
29.06.2011
Ну в такой ситуации ваш муж должен вопрос решать: сказал бы без семьи не пойду!
29.06.2011
не вижу ничего дурного, чтобы муж общался с мамой наедине. я иногда тоже хочу с мамой или отцом побыть один на один, без моего мужчины. не всегда ж за собой всех водить в гости. 
29.06.2011
ключевое слово у вас - иногда! у нас это гораздо чаще, а в купе с ее отношением ко мне...
29.06.2011
да ладно вам, расслабьтесь)))) муж туда ходит редко, она к вам не лезет - все хорошо))) ну вот ей хочется именно ТАК жить, вы ведь тоже от этого можете получать удовольствие. 
29.06.2011
я бы получала удовольствие, если б мужу без конца не говорили какая кака.. ну ладно, раз, два, двадцать два.. а на ..ый раз подумает может и правда кака, я слепой просто.. так вот раз за разом монотонно вбивается клин между нами
29.06.2011
а, ну это и правда очень плохо. а вы с другой стороны можете вбивать другую мысль, мол, мама почему-то хочет для всех доброй казаться.
30.06.2011
Муж не должен НИКУДА ходить один - это его вина, что так заведено уже... он сразу должен был сказать - либо все, либо никто - мы семья. Скажите ему, что вам это не равится... пусть скажет маме, что пойдёте вс вместе.
29.06.2011
А можно узнать как именно одного приглашает? Звонит ему говорит "приходите" и он Вам передает, что вот мама пригласила нас ИЛИ просто его одного приглашает?
29.06.2011
да, именно звонит и говорит прихоДИ, на его ответ что придем все вместе обязательно фраза - или у меня не убрано, или я плохо выгляжу и далее - я вас ВСЕХ в ДРУГОЙ РАЗ позову, а сегодня ты ОДИН приходи
29.06.2011
Да, уж. Моя только с мужем общается и ему говорит "приходите", а мне ни разу в жизни не позвонила сама, да и раньше когда приходили  никогда со мной не разговаривала. Я это ее "приходите" тоже расцениваю как "приходи один". Хотела бы чтобы мы пришли, то наверно мне позвонила бы. Забей. Я думаю тут уже дело принципа, ты же тоже не горишь желанием с ней общаться. Вот и пусть живет, сама так заахотела.
30.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя любимая свекровь Работающие мамы, как получается совместить?