Я схожу с ума!

я думаю скоро у вас все это пройдет и вы успокоитесь,сама недавно пережила такую ситуацию
04.07.2011
А как пережили?
06.07.2011
если вам еще интересен ответ на ваш вопрос,то с удовольствием отвечу,в моей жизни тоже появился такой молодой человек,мы с ним очень много общались,я потеряла спокойствие и сон,мы с ним общались очень много в соц.сетях,встречались в реале,и я с ума сходила от каждого его взгляда,измены не было,просто разговоры,флирт,потом начали общаться по телефону,разговаривали целыми днями,и в конце концов просто прошла эта искра,это стало все так обыденно,все приелось,я про него знала все,потом мы начили все реже заходитьв соц сети,все реже звонить друг другу,и сейчас это все общение сошло на нет,хотя видимся мы очень часто,жизнь сводит.И сейчас по прошествию всего я понимаю какая была глупая, вот из за этой глупости,из за этой искры я чуть не потеряла семью,своего замечательного мужа,разрушить все планы и мечты о нашем счастливом будущем.И сейчас смотря трезвыми глазами на все это я могу с увереностью сказать это того не стоит,просто живя в дружной крепкой семье нам чего не хватает может каких то других эмоций,и мы начинаем себе придумывать того что на самом деле не может существовать,потому что вы сами говорите мужа я своего люблю,а это обычный интерес,что то не изведанное и  опасное.Может написала сумбурно,но как то так.
10.08.2011
блин, ну и чего ты запарилась)) обычно всегда радуются такой ситуации - так стимулирует, когда на работе кто-то начинает нравиться, хвост поднимается, шерстка блестит, становишься кокетливой и веселой))) а ты все удовольствие портишь своими заморочками сама себе)) тебя заставляет кто-то изменять что ли? или ты думаешь, что измена неизбежна, если тебе кто-то понравился? избежна! а флирт вообще не измена, даже близко не лежал)))
02.07.2011
спасибо)))) я сама начала приходить к тому же выводу - с недавних пор на работу хожу с удовольствием, а это же здорово)) а поскольку ничего плохого не делаю, то и стыдно не должно быть, в общем все проблемы у меня в голове))
06.07.2011
Это пройдет,очень скоро.Такое случается, особенно если появляется новый человек,непривычный. А вот как поближе познакомиться, узнать черты хорактера,манеры,тогда и наступает " и как он мог мне нравится?". Ну помается душенька,попереживает сердечко, мы же девочки,нам положено:) Ничего не рушится, вся ваша картина мира на месте. Это природа и психология женская:) Улыбнитесь себе и скажите " вот я дурочка, с переулочка":)
30.06.2011
улыбнулась)) сказала))
01.07.2011
Никакого отношения к измене Ваш флирт не имеет. Да и не флирт это по большому счёту: Вы ведь никоим образом не показываете ему своих чувств, в чём же измена? В потребности чувствовать себя привлекательной или в выбросе гормонов на физиологическом уровне? Просто осознайте, что Вы зависимы, не столько от этого мужчины конкретно, сколько  от тех эмоций, которые он заставляет Вас испытывать! Ведь это приятно, прокручивать в мыслях "как посмотрел", "что сказал" и т.п. Вот этим и наслаждайтесь, пока не надоест. Важно только останавливать себя, если начнёте думать о будущем и строить совместные планы. И ничего осудительного в Ваших мыслях быть не может!!!
30.06.2011
спасибо, в принципе сама прихожу к таким же выводам)) да, это очень приятно - вспоминать, прокручивать, пока не надоело. И когда спрашиваю себя - хотела бы я, чтобы этой ситуации в моей жизни не было? нет, не хотела бы, может мне и нужна такая эмоциональная встряска на фоне спокойной семейной жизни... спасибо)
01.07.2011
Может быть вам и будет с ним хорошо флиртовать, изменять мужу (не важно в какой степени), но сколько проблем сразу появится, переживаний, рисков.....  неееет, я бы гнала от себя прочь все это. Вы только подумайте, какой геморрой себе наживете: вариант самый менеегеморройный 1) измените мужу неважно сколько раз, он не узнает  и вы будете всю жизнь из-за этого страдать, из-за предательства человека который вас любит. второй: измените мужу и он узнает, простит,  и вы и муж будете всю жизнь вспоминать и страдать от этого, а муж может так же просто отнестись к семейной верности и тоже изменить... третий: измените мужу он узнает и не простит, вы разойдетесь с мужем и сойдетесь со вторым мужчиной, придется периодически видеть мужа, ведь он будет к сыну приезжать, а если к мужу чувства останутся то вообще п....ц. И еще неизвестно как вы уживетесь с новым мужчиной, он может оказаться ужастным семьянином. Хотя может и будет все хорошо тут одна девочка написала, что у нее по этому сценарию удачно, но процент этого скажем небольшой, и стоит ли "хрен на хрен менять".. и последний: измените мужу он узнает и не простит, а с тем другим вы не сойдетесь... тогда вообще не понятно РАДИ ЧЕГО все это вам надо))) О, как я жути нагнала))) Может отбила желание флиртовать?
30.06.2011
да уж))) картинка))) у меня вопрос изменять или нет не стоит на самом деле - конечно, нет, раз у меня семья. я переживаю уже из-за одного того, что в мыслях у меня стооооолько - и вроде это всего лишь мысли, но если бы такие же были у мужа по отношению к кому-то, для меня это было бы не менее болезненно, чем физическая измена... Вот и получается, что я как будто почти изменила, хотя и не в физическом смысле. Хотя я надеюсь, что скоро это наваждение пройдет. И все вернется на круги своя. Может я зря так нагнетаю.
30.06.2011
Гоните прочь, эти мысли, сначала мысли а потом занесет на повороте не заметите сама как. Да и моральная измена ... в общем удачи))
30.06.2011
возьмите отпуск или больничный, но надо задумываться сейчас пока окончательно не занесло
30.06.2011
Да не драматизируйте, никакой катастрофы не произошло все мы живые люди, мужу ничего не показывайте и не сближайтесь с тем мужчиной, все рассосется само собой, даже удивитесь как быстро. PS процентов так 80 замужних женщин, которые в браке более 5 лет хоть раз представляли во время секса другого мужчину, ну когда еще появиться возможность заняться сексом с каким-нибудь брэдом питтом))))
30.06.2011
Согласна. КОгда начала чиTаTъ, подумала чTо чTо Tо ужасное, а TуT никакой каTасTрофы, у меня 6ыла Tочно Tакая же сиTуация))) Один в один)))) и мужа я как и вы лю6лю 6езумно, со временем всё прошло, но уверенна чTо в жизни еще не раз повTориTъся, Tакова она жыTуха все мы не железные)))) УспокойTесъ, всё нормалъно, думаю ваш муж Tоже замечаеT красивых женщин , а иногда даже думаеT о них!!! Селяви))))
30.06.2011
спасибо))) хорошо хоть  не одна я такая)))
30.06.2011
Мы все Tакие Tанечка, не переживай, эTо вовсе не измена, просTо временное влечение, оно пройдеT, а в моей сиTуации еTоT флирT семъе даже помог, муж ниTо почувсTвовал - вз6одрился)))), и у нас начался медовый месяц)))
30.06.2011
а как бы ты поступила, если например, на каком-то корпоративе или где-то еще, так, что допустим, никто не узнает, абсолютно все только между вами, он проявил инициативу, ну скажем.. завалил вас комплиментами или еще что-то такое, и попытался  скажем поцеловать - вы бы смогли устоять? или от накативншей на вас бури эмоций поддались? 
30.06.2011
Я ни в чем не уверена... Недавно был корпоратив, я на него не ходила (к лучшему, наверно), ребенок болел. Ну то есть я думаю, что устояла бы, но хрен его знает...
30.06.2011
читала словно про себя,только с мужем мы были 10 лет вместе, и детей не было. в продолжение вашей истории-позвал на свидание, я согласилась (мотивировав тем,что просто развлекусь,хорошо проведу время,получу какие-то новые,свежие эмоции и т.д.). в итоге-начали встречаться,полгода сносило крышу-не могла разобраться. стало страшно,когда смогла признаться самой себе,что люблю того..другого..рассказала мужу,разрыв был долгий и очень болезненный. Итог-вышла замуж за того самого,вместе четвертый год,недавно родился сын) Что хочу сказать-не хотите рушить семью,лучше прекращайте все на корню и флирт и мысли свои,фантазии гоните прочь. Потом не сможете.
30.06.2011
Как бы это на корню-то сделать, уволиться надо. Не хочу увольняться.
30.06.2011
То есть уже затянуло настолько,что выход один-увольнение? Тогда либо увольнение сейчас,либо семья-после. Я понимаю...у меня мысли были "а будь, что будет..не важно,что потом,важно,что сейчас..а сейчас мне хорошо,легко и весело...а потом..ну вот когда наступит,тогда и подумаю"  
30.06.2011
Человек - не робот. Нельзя запрограмировать его. То, что случилось с вами- случается почти со всеми.Область чувств- тонкая материя.Даже если чувства просто сексуальные. Это пройдёт. Скорее всего. Если очень сильный постулат быть с мужем вместе- будете и всё.
30.06.2011
спасибо, тоже говорю себе, что моей вины здесь никакой нет (пока  нет), я тоже человек, я имею право на чувства, самые разные. А дальше все в моих руках - послушаться разума или нет. Думаю, разум победит.
30.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пароль Измена?