Не могу забрать свои вещи(((Жаль нельзя нажать на кнопку DELET, чтобы он исчез.

Оставляй даже и не переживай. Я то же когда от мужа уходила оставила всё,хотя основная часть мебели всё моё, давали мои родители, а его вечно ныли и ноют "что денег нет" а на золото и шубки дублёнки это у неё всегда есть. А уж когда затеяла развод, и подала в суд на раздел имущества и признание в судебном порядке моей доли тут она быстро спохватилась, именно она а не мой бывший муж(он оаказлся ТРЯПКОЙ). Теперь я враг номер ОДИН для них,вот на следующей неделе с адвокатом поеду книги свои забирать и то что привозились мне подарки. А остальное пусть забирают мне не жалко как говорят ПУСТЬ БУДЕТ НА ИХ СОВЕСТИ. и что Бог не делает всё к лучшему. Значит так и должно быть. 
07.07.2011
раздел имущества вообще жесть! столько нервов. Вообще мужики пошли "оторви и выброси" Я наверное все оставлю, пусть давиться. Пусть от следующей девушки шкаф оставит, от другой кровать, так глядишь себе квартирку хоть благоустроит, а мои нервы мне дороже
07.07.2011
Я в больнице когда на сохранении лежала (8 недель Лёве у меня в животе было) в палате была девушка в очень похожей ситуации, также раошлись, он её и посреди ночи беременную мог выгнать из дома на все 4 стороны, я в таком шоке была, думала это единичный случай, а потом всё чаще на такие истории натыкаюсь. Ужас просто. Хоть бы вы поскорее всё это забыли совсем.А те, кто поддерживают этого "мужа", в розовых очках живут.
06.07.2011
Конечно, оставьте ему эту мебель и пусть каждый будет счастлив! :) Он с мебелью, вы с ребенком у мамы в тепле! :)  Я когда уходила от первого мужа, тоже все оставила ему. Только свои вещи забрала. Он так мелочно выторговывал каждую сковородку, что я сказала- забери всё, я как раз по четвергам бедным подаю. И мебель всю оставила, хотя это дарили мои родственники. Вот этого было более жалко. Жалко именно потому, что бабушка -пенсионерка подарила столько денег на эту мебель, а этот жлобина начал брызгать слюной, что это его. Перед бабушкой было неудобно и дедом.  И тоже все ремонт не начинал делать, пока не поженились и моя мама не пришла помогать. Он всё боялся перетрудиться и что я приду на готовенькое всё!  :))  Ай, лучше не вспоминать!  :)) Так что оставьте всё , а жизнь вам даст потом больше! :)  Мне судьба подарила  замечательного второго мужа!  :)))) Которого не беспокоит что я пришла на всё готовое, хотя у него этого готового во много раз больше, чем у первого! :))
04.07.2011
Восхищена Вами, Даша. Вы молодец. Может, и у меня когда-нить хватит мужества завести второго мужа..эх.
05.07.2011
Спасибо! :)))  Я и не думала о новом замужестве на тот момент, совсееем другие планы были. :))))  Но такой подарок судьбы нельзя было проигнорировать! :)))))  Уже пятый год вместе и всё как только познакомились!  :))) У вас тоже обязательно так будет!  
05.07.2011
Я вот тоже не отчаиваюсь, и верю что и на моей улице самосвал с пряниками перевернется)))
05.07.2011
обязательно! :) Причем это случится тогда, когда этого совсем не ждешь, да и думать об этом некогда!  :))))))))))))   Пусть всё будет у вас хорошо! :)
05.07.2011
да плюньте вы на эту мебель. мы когда расходились, я машину отдала , только чтобы он отстал
04.07.2011
На счёт суда он издевается, знает , что ничего не сможешь отсудить.Гр жёны прав не имеют.(если только чеки есть, что мебель твоя).Я бы плюнула на всё и вычеркнула из своей жизни, а тем более из жизни ребёнка.
04.07.2011
Вот именно, что издевается, это лучше всего у него получается, а потом звонит как ни в чем не бывало, мило говорит Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, давай жить вместе.
04.07.2011
Только тебе решать, будешь ты с ним жить или нет.Если у тебя к нему ничего не осталось, то не стоит налаживать отношения.Предавший раз, предаст ещё.
04.07.2011
как то я ничего не поняла, уж извините..... или вы его не любите, и не хотите не видеть не слышать, или да? Что то у вас все к мебели, обстановке сходится..... вы к нему не приезжаете из-за ремонта или прошла любовь? Если человек любит то никакое отсутствие дивана-стульев не помешет.... И наверное он прав, вы хотите на все готовенькое, а если нет возможности? С такими разговорами вы даете ему понять, что для вас важнее наличие дивана, а не его самого......
04.07.2011
он же мог элементарно копиьт по немногу в то время когда я была беременная, или когда уже родила, хоть сколь нибудь, чтобы показать, что ему это важно. А он ни благоустроил вокруг себя ничего, спустил все подчистую. И сказал,"А почему я должен лишать себя пива и сигарет" Женщина всегда идет на жертву, а мужчина не должен. У меня и у ребенка аллергия, а он гвоорит "А почему я должен убрать кота из квартиры?" получается жертвы нет. получается он как жил так живет, я прихожу делаю ремонт на свои средства, потому что у него нет возможности (а это говорит просто об обычной лени), ведь я не требую супер-ремонт, а обычные элементарные условия проживания (обои, линолеум, окна нормальные и наличие дверей), а потом ему не нравиться что-то или он опять выпил лишнего, и давайте валите от сюда все. И бежать мне сверкая пятками опять к себе и думать, что же делать ведь все я ему отдала
04.07.2011
ну тогда DELET :)
04.07.2011
Все понятно. Забудьте про свою мебель и живите счастливо!
04.07.2011
+100. Он мне уже не милый, но если сделает ремонт, то я вернусь.
04.07.2011
а по моему он полностью прав, все правильно говорит - не хотите жить с ним - решайте через суд, хотите мебель и все остальное - живите вместе и делайте все вместе, хотите на блюдечке? так не бывает или бывает редко, найдете олигарха и будет на блюдечке!
04.07.2011
он до моей беременности  практически год не работал  и все было на мне, поэтому я сейчас требую, чтобы он хоть что то сделал для нас. Я приходила с работы усталая, а он просыпался только в час дня, ни приготовит, ни уберется, сядет и в комп играет, я думала, что с рождением ребенка у него появиться стимул работать и зарабатывать, а его хватает, только чтобы себя обеспечить минимумом, о нас речь и не идет.  Я вполне способна обеспечить и себя и дочь, у меня есть где жить и что есть, а получается, что я должна еще его посадиьт на шею и скакать по жизни  
04.07.2011
возможно что он будет все это делать, скорее всего я думаю, но без вас не будет точно, вот вы приедете, заживете семьей с ним, будете стирать, гладить, убирать, готовить - вот он и будет делать то, что должен делать мужчина, зарабатывать, любить вас с ребенком, где-то помогать вам, будет семья. Если не будет вы всегда сможете уйти, но скорее всего будет, если увидит что дома его ждут и любят, нормальный мужчина это всегда оценит
04.07.2011
так если он раньше этого не ценил, и совсем мне ни в чем не помогал,с чего вдруг у него сейчас это получиться? и ладно я уходила ночью от него пьяного бешенного, а если уходить с ребенком - то это вдвойне тяжелее и обиднее
04.07.2011
неужели он просто так бешеный становится? просто приходит и бесится? или что? если так тогда конечно не надо возвращаться, я же не знаю всех тонкостей, я писала про обычного мужчину, которому нужна семья и ребенок, если человек неадекватный - уходить не раздумывая и не возвращаться, если вы его доводите - это уже дело другое, пьяного мужика трогать нельзя, это закон жизни!
04.07.2011
он не знает меры, когда выпьет чуть-чуть в ок, а потом он идет и нажирается посреди ночи, ему не нужны для этого друзья, он всегда один напьется, а потом  достаточно просто взгляда или неловкого слова, чтобы он пришел в бешенство, не так подали, не так сказли, не так сделали. Но и как после такого промолчать...вот и до ходило все до скандалов систематических, а когда он перестал меня жалеть беременной, я уже не знала чего ради терпеть. Я знаю, что его угнетало отсутствие рабо, так он ее и не искал, он всегда хотел придти и сразу начальником быть, а где-то подработать - это не по нему. Так и ждал практически год, пока моя же мама на работу его не устроила с перспективой повышения, так он даже спасибо не сказал, а теперь говорит, что сам всего добился.
04.07.2011
если он действительно неадекватен и опасен то тут даже разговоров быть не может о возвращении
04.07.2011
не будет он этого ничего делать. 100%. ему будет комфортно сидеть на шее Елены и свесив ножки говорить, что с какой это стати он должен чем-то жертвовать.
04.07.2011
В Вашей ситуации проще простого нажать на кнопку DELET. Он вам не муж и ребенку не отец (официально). Только не вздумайте подавать на алименты - будет платить по 2 тыс, если будет, зато без его согласия вы даже в отпуск с ребенком не сможете поехать, да еще не дай бог что, он может тоже на ребенка на алименты подать. Возвращаться к нему не стоит ни при каких условиях. Если вам так дорог кухонный гарнитур и стиралка, попросите родственников мужского пола их вывезти, без вашего в этом участия желательно или вообще плюньте, пусть подавиться. А ребенок ему и так не нужен, походит-походит и сам успокоится.
04.07.2011
я тоже по чему то думаю, что его еще хватит пару раз сходить в гости, а потом самому надоест, и он уже понимает, что ребенок слишком дорогое удовольствие для него. А об алиментах и речи нет, я знаю и про нотариальные доверенности, когда ребенка даже в другой город не вывезешь без согласия отца. А он его не даст только из принципа
04.07.2011
А когда вы решили ребенка заводить, вас спартанские условия устраивали? Или тогда он был совсем-совсем не таким, как сейчас?
04.07.2011
мы планировали ремонт сделать, я хотела все свои декретные туда вложить и последние зарплаты, а потом увидела, что он не понимает, как мне тяжело. Мне ставили угрозу с самых первых дней беременности, а он говорил, вон раньше бабы и в поле пахали и в огороде и детей рожали. Так я и вложила все декретные только в свою дочу, все ей сама купила и комнату обустроила, и горжусь тем, что смогла это сделать. Мне не обидно, что он нам не помогает, я знала на что иду. Но я не понимаю, почему нас нельзя оставить в покое, и чтобы каждый построил свою жизнь отдельно. 
04.07.2011
Ну тут уж надо было сначала ремонт и МЧ на работу отправлять, а потом ребенка.
04.07.2011
Да зачем нужен вообще такой муж?
04.07.2011
вот поэтому я расписаться и не спешила, и теперь в принципе не жалею, что мы не в браке.
04.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
объявился Био( вот уже и заявление подала...