Беременные преувелечения или все-таки нет...

А мы уже обсуждаем как сыночку будем на велике катать и на лыжах и всё вместе  и по гостям  и по театрам))))Мой уже грезит как сына на работу приведет и гордый такой при этом как павлин ходит тока хвоста не хватает)))он просто оч любит свою работу(он у меня самолёты ремонтирует к полетам готовит0и говорит вооот мой сын точно летать будет ,раз я не летаю,а я его подкалываю ага ,а сын придет тебе и скажет пап я в балете танцеватьбуду и ничё ни сделаешьimage
29.07.2011
Мой без меня не ходит даже на велосипеде покататся!как то с двоюродным братом его они пощли на великах,так он мне через 10-15 мин позвонил говорит че дома тебе делать давай выходи я буду не далеко от тебя кататся)))а вот когда он на работе пьет пиво и часто(раньше было и 3-4 раза в неделю!!а это при том,что военный !!!)я чётко сказала:ещё раз  и приеду тебя встречать у кпп(проходная ) и пусть все подумают ,что я у тебя дура,а тебе стыдно будет,что жена ,да ещё и "глубоко беременная" тебя встречает!!!Как отшептало)))больше ни ни или заранее предупреждает ито я ворчу))
29.07.2011
Хорошо вы вышли из ситуации!
29.07.2011
12 недель маленькии срок можно и с мужем в кафе поити и на корпоратив... он видимо не хочет чтоб вы шлиimage а вообще ну не всегда же вместе везде ходить! надо доверять друг другу!
23.07.2011
ну не знаю, для меня такие моменты вообще неприемлемы... даже чтоб просто к нам друга привести пиво пить это у нас оооочень редко и с большими уговорами меня))) общие друзья - это одно дело, это я всегда за, а вот такие друзья и вот такие одиночные походы в наших отношениях не допускаются. но когда-то, в самом начале брака, у нас тоже такое бывало..да, знаю, тяжело это.. по мне, так надо пресекать такую фигню..
22.07.2011
а Вы попробуйте не звонить ему, когда он уходит вообще. или вечером с сыном сходите/съездийте в гости мужа предупредив, но не определив время нахождения в гостях и не звоните сама. или потом вообще позвонит и скажите, что с ночевой останетесь, пожалуй, в гостях и телефон отключите, в виду того, что все спят, мало ли телефон зазвонит. но это вариант на 1-2 раза, конечно. но зато он поймет, что у Вас тоже есть свои дела...
22.07.2011
Думаю ничего страшного в этом нет.Надо мужу позволять нет нет ходить с друзьями попить пивка.
22.07.2011
Просто, когда ведет себя нормально и приходит во время то да , я конечно не против, а так как-то не очень приятно...
22.07.2011
Да, он вам не сын, чтобы слушаться. Даже если изменяет - что ж, побежите за руку ловить? Единственный вариант - сидеть и ждать. Пройдет черная полоса и все наладится. А то начнете самодеятельностью заниматься, и мужа потеряете, и семью развалите. Силой никого не удержишь, а попытка "договариваться" - во сколько уйдет-придет, пароли-явки - это повышенный контроль. Я не говорю, что муж ваш прав. Эгоист он конченый. НО: будете "выяснять" и "ковырять" проблему -  будет ооочень плохо. Желаю, чтобы ваши взаимоотношения с мужем были прекраными))))
22.07.2011
ничего не преувеличения, это действительно обидно, по себе знаю..
22.07.2011
Мой тоже "не нагулялся" - его слова... вот и рыдаю ночами... Егорыч чуствует мое такое состояние, хотя при нем веду себя крайне спокойно и доброжелательно
22.07.2011
Вот и я в последняя время очень чувствительная стала, рыдаю и с поводом и без... Наверное, все-таки беременность играет свою роль в таком состоянии! Вы не переживайте! Обязательно все наладится!!!
22.07.2011
Мне кажется ваш муж из серии тех, которым говорят нет, значит они из кожи вот вылезут но это получат. Вы не разрешаете ему гулять (вас понять беспорно можно) значит он пойдет. Или второй вариант ему просто стало с вами скучно все обыденно, одно и тоже. Может вам попробывать создать образ из серии "ой а на меня глаз сосед положил, ну прям проходу не дает" чтобы он начал боятся вас потерять, а то он понял что ну куда вы с пузякой денетесь. Не паникуйте а проявите маленькую женскую хитрость))))
22.07.2011
ни  в коем случае не жалейте о беременности, малыш все чувствует. Многие мои подруги говорят, что мужчины во время беременности начинают смываться куда-то, так как боятся, что потом никуда сходить не получится, когда малыш появится. Пусть погуляет. А вы тоже можете уехать к подруге и заночевать ,отключив при этом телефон. Пусть тоже поволнуется. Запрещать ему гулять бесполезно, все равно пойдет, только врать вам будет. Попробуйте сами тоже развеяться...
22.07.2011
Уйти никуда уйти не получится никак - со мной же еще сын...
22.07.2011
Идите с сыном, мы с двухнедельным малышом по гостям ездили. Иногда просто нужно развеяться....
25.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
плеЕЕЕЕЕЕвать!!!! яяяхуууу!!! мужа уводят:)