Где справедливость??
Проблемы быта в семьеНе знаю в какую категорию писать.. недавно зарегистрировалась.. Очень люблю рукоделие (муж почему-то не понимает(( , а вот остальным нравится)
Вот читаю дневники про детишек ровесников..Такие все счастливые и обеспеченные! И в жизни у большинства все хорошо..
А у меня?? Есть ребенок замечательный..сестренка..бабушка и дедушка..муж ( с которым очень часто ссоримся из-за непонимания..)..
Знаю есть те, кому хуже..(Слава Богу, что у меня есть так много.)
Просто не понимаю почему все так..
Я работаю воспитательницей в детском саду.Зарплата у меня до декрета была 5000 (как на такую сейчас нормально жить??)Я люблю свою работу, но обидно почему ее так низко ценят!
Муж меня часто не понимает( началось это во время беременности)..Все я "не так" делаю, говорю..Заводиться, кричит..Потом через минут 10 после ссоры успокаивается, а я не могу еще долго в себя придти..Прошу с ребенком помочь, а он "а ты"..Прям детский сад какой-то..Знаю он устает, но почему он не думает, что и я могу устать?? Сейчас поменял работу-график лучше, а зарплата меньше..
Хорошо, что есть кому помогать! Родственники его из Москвы вещи присылают (ему правда не нравится все это "как подачка нищим"), но это так экономит деньги..Еще бабушка с дедушкой..Старенькие уже,а все стараются нам с сестренкой помочь (у неё со здоровьем не очень и сын без мужа).Но ведь они не вечны..
Еще у меня есть "родители", которые просто спиваются (не каждый день,но очень-очень часто)..Смотреть больно, а помочь как?!? Отец вообще никакой (даже отказывался от меня лет 10 назад), а мать иногда "вспоминает",что у неё есть дочери..Но все равно я им благодарна,хотя бы за то,что дали мне жизнь (но и врагу не пожелаю таких родителей).Мне уже давно не стыдно за них..Только сердце болит..
Настоящих друзей мне не встречалось..Знакомых много, а поговорить только с сестренко могу (но ей еще трудней живется)
Вот так мы живем..
К чему все это написала?!
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ У НЕКОТОРЫХ ЖИЗНЬ КАК СКАЗКА, А У КОГО-ТО КАК БОЛОТО!..
П.С. Извините, если кого-то я задела. Хандра какая-то навалилась.