Срочно нужна московская прописка на пару месяцев!

Комментарий удален
12.08.2011
Анжелика. Перечитайте то, что Вы написали. Спросите себя, как давно вы начали пить. Теперь, забудьте об этом. И подумайте. Судя по всему, девушка, которая разместила обьявление, беременная, и очень вероятно, что на последних сроках (раз просит у незнакомых людей в интернете). Вы в свою очередь утверждаете, что у Вас есть дети, а значит, хоть раз были на последних сроках беременности и помните своё состояние. Как вы считаете, подобные обвинения в бредовости, "не тех временах" и видимо чрезмерной корысти хозяйки блога, будут приятны ей? Учитывая тот факт, что она ничего не требует, лишь предлагает, никого даже особенно не склоняя. Я считаю, что то, что Вы написали, это не те слова что нужны сейчас женщине в таком деликатном положении. Вы скажите - это Ваше мнение? Ну чтож, так то оно так, однако, посмотрите на тон сообщений, которые были ранее, а после взгляните на свой.                        Надеюсь, на всё самое лучшее для Вас, в чём искренне сомневаюсь.
12.08.2011
Согласна с Анной. Чтоб получить московские выплаты и ребенок и один из родителей должны быть постоянно прописаны в Москве. (у меня прописка, у мужа была регистрация. Подавались мои документы + бумага о постоянной прописки нашего ребенка по моему адресу + выписка из домовой книги). Жаль, но вряд ли кто согласиться 
07.08.2011
Ваше желание объяснимо не невыполнимо. Кто пропишет беременную женщину? Я бы не рискнула. Тем более прописка для получения пособий нужна постоянная. По новому закону мать может прописать ребёнка по месту своей регистрации без согласия собственника. А это уже серьёзно (для собственника)
04.08.2011
Ага)) А потом мать выписать, а ребенка уже проблематично.....и по нашем законам мать имеет право проживать с по месту прописки ребенка до его совершенолетия))))и пипец, будешь дома как в гостях))))))))))) да никто на это не пойдет, не за какие деньги
04.08.2011
Со свежей регистрацией ,да еще и временной,никто денег не даст. А то так каждый бы приезжал,на 2 месяца регистр. и денежки от москвы получал.
03.08.2011
А вы на первого получали? Вам обоим до 30 лет? То есть 60 тысяч с лишним положено, но возможно вам откажут, т.к. на рассмотрении дела увидят, что прописка свежая.
03.08.2011
 Там потом большая проблема РЕБЕНКА до 3 лет ВЫПИСАТЬ будет у людей, плюс КВАРПЛАТА на них... хрень да и только
03.08.2011
А ребенка не надо прописывать это раз. А второе, из приватизированной квартиры можно вышвырнуть хоть 10 детей любого возраста, если на момент приватизации они не были там прописаны. Это точно, мы выписывали своего при продаже.
03.08.2011
Чтоыб получить выплаты Лужковские НАДО чтобы хоят ыб 1 родитель ВМЕСТЕ с ребенком был прописан) Ну и мне жаль, что вы своего ребенка вышвыривали...
03.08.2011
Да, пришлось вышвырнуть, для ее же блага))
03.08.2011
При новых жилищных законах собственник может легко выписать всех лишних из квартиры, прописка никаких прав не дает, это просто бюрократический пунктик.
03.08.2011
На первого мы не получали и не пробовали получать. Сейчас решили попробовать. Да, нам обоим до 30 лет. Не получится, то и ладно. просто очень обидно, мы живем в Москве уже боле пяти лет, платим здесь налоги, наши работодатели платят с нашего фонда оплаты труда здесь налоги, ни под одну программу кредитования на жилье молодых семей мы не попадаем. Копим сами как можем. Нам не нужны чужие квадртные метры, хотим купить свои (в ипотеку). Я прошу помочь, а хорошо - это или плохо: миллионы людей, миллионы мнений. Из друзей никто помочь не может, т.к. все молоды и своей недвижимости ни у кого нет. 
03.08.2011
Я вас понимаю, но рискнуть не могу и вряд ли кто-то пойдет на это
04.08.2011
ребенок все таки второй? 12+14500+60500 почти 90) вы все таки с 70 ошиблись)
03.08.2011
Ребенок второй. Я знаю только про 14500+ 7-и кратный прожиточный минимум, остальные выплаты я получаю на работе и к прописке эти выплаты никак не относятся.
03.08.2011
Любовь к деньгам 2 Помогите! Макар должен ходить!!!