НЕНАВИЖУ,,,

Ему на Вас похеру?
12.08.2011
нет, пока на меня не похер, но боюсь пройдет еще несколько лет и чувства будут уже не те и на меня тоже будет похер((( У него такое отношение к жизни: проблемы на работе он может послать начальство и наплевать как он будет содержать семью, разбить машину для него тоже 0 переживаний, ребенка с ним вообще нельзя оставить с ним обязательно что-нибудь случиться. И даже если у дочери разбито лицо для него тоже никаких проблем. Он в наглую говорит подумаешь. Меня бесит такое поведение. Ну скажи ты что ну как же так получилось, не усмотрел, не предусмотрел. Дак нет же у него на все один ответ: И че, подумаешь, мне насрать, похер.
12.08.2011
моя скотина такая же ,только он говорит СРАТЬ не всех и всеimage .честно ненавижу его за это 
12.08.2011
и как с этим жить??? я уже устала((( понимаю, что так то у нас все хорошо... но его пох... выводит из себяimage
12.08.2011
я в браке уже 14 год ,пипец как долго image,и ничего не меняется как был пох.....ом ,так и остался,а менять человека какой смысл ,пока он сам не дойдет до этого в голову ему не вдолбишimage
12.08.2011
ну допустим пох....та я еще согла терпеть, но я вот тут задумалась что помимо этого он еще безответственен и не предусмотрителен((( во какие слова подобрала)
13.08.2011
я думаю он очень чуткий человек и это где то ему мешает вот поэтому он и пытается заглушить свою ранимость такими фразами, как кошка которая при виде собаки ставит шерсть дыбом чтобы как то отпугнуть опасность
12.08.2011
А меня наоборот раздражает,что мужу все про всех интересно. Спросит у каждого:"Как дела?"
12.08.2011
А Вы попробуйте поступить с ним так же! Чтобы прочувствовал какого когда на его важное похер... Мой муж привык с юности кидаться словами и очень обидными фразами и по делу и без. И на все один ответ - а что, это же просто слова!?! Я язык в мозоли стерла, чтобы обьяснить и доказать - он смеялся в ответ в лицо. И вот как-то в ссоре он назвал меня (я поправилась после родов на 20 кг и у меня сильно лезли волосы при ГВ) жирной плешивой свиноматкой. Это было последняя капля!!! Я очень лихо с матами и мерзостями прошлась по его мужскому достоинству - он чуть квартиру не разнес!!! А я спрасила - что? Больно? Это же просто слова!!!! С тех пор у нас ссоры с задержками - муж подбирает слова.
12.08.2011
Не смогу я так(((
12.08.2011
Значит терпите. Иногда мужики иначе не понимают. Я тоже думала, что не смогу. К третьему браку смогла.
12.08.2011
Сон........ ....................Спасибо!