Грустно(

Девочки! Спасибо всем огромная за комментарии. Расскажу подробней. Мужа люблю, он меня тоже. вначале брака разбирались с долгами по работе мужа и с рассрочкой за новую квартиру. Потом родственники мужа немного внесли разлада и так по мелочам много случилось и самое главное я потряла работу(сокращение) Мой муж не очень активный в сексе, поэтому сначала мучилась, но терпела, разговаривала. потом череда упреков и разладов. Сама думаю мужа отправить к психологу или сексопатологу и сама с ним. А мое здоровье пострадало на психологическом основе. Так что уже записала на прием в медцентр. Самое главное мы сегодня решили, что ругаться заканчиваем и начинаем с чистого листа! Надеюсь наладится)
26.08.2011
Оксаночка, главное нужно успокоиться. Потом подумать: а нужен ли тебе такой муж? ты такая молодая. У вас уже такие разногласия сильные, секса отсутствие, хотя вы вместе совсем недолго. А еще вся жизнь впереди, а вы уже живете не как супруги. Не бойтесь принимать решения, не бойтесь себе признаться, что отношения утратили себя. Не бойтесь идти вперед. ну и конечно к врачам обязательно сходите!
26.08.2011
ребенок не укрепляет брак. наоборот, все проблемы после рождения обостряются. так что я бы пока ребенка не планировала. и уж тем более не надо рожать для себя. очень тяжело+ребенку нужен отец
26.08.2011
Решить семейные проблемы ребенком у ва сне получится - это одно из самых популярных заблуждений. Мужик без секса двух дней терпеть не может, а тут 8 месяцев! Хватит ныть, так ничего не сможете поменять! Встряхнитесь, возьмите себя в руки, приведите в порядок - спорт и правильное питание как образ жизни! если есть возможность, съездите вдвоем отдохнуть на море, получите новые приятные совместные эмоции. Готовьте вкусные обеды и ужины, вставайте ни свет ни заря чтобы приготовить любимому завтрак перед работой, делайте ему массаж после работы, гуляйте вместе и делайтесмешные фотки, а потом собирайте из них коллажи и весьте вместе на стенки в доме! Купите офигенные эротический комплект! Наполните жизнь маленькими радостями! Один восточный философ сказал" "счастливый человек это тот, кто умеет радоваться мелочам!". А эти мелочи призваны создавать глобальное - атмосферу любви в доме, хорошего настроения, приятных воспоминаний. Станьте для мужа источником радости, приятных сюрпризов, легкости и счастья! Увидите, он сам к вам потянется! Развестись и расстаться проще всего! А сохранить родного тебе человека ой как сложно! А найти его вообще подарок судьбы! Семья - это ТРУД! Но этот труд того стоит! Трудитесь изо всех сил, прежде чем отступать перед проблемами. Все получится, терепние и любовь вам в помощь:))) А ребеночек сам выберет момент, когда появиться на свет:) все получится само собой, всему свое время.
26.08.2011
Наташ, очень душевно написали и в самую точку!
26.08.2011
Как вы все расписали,ух)) Надо себе взять на обработку,очень полезные советы:)
26.08.2011
для меня загадка вы будучи замужем, без секса... Наверное нет любви? Тогда зачем вам такое замужество? И в чем разногласия? в сексе? или по жизни разногласия?  По по воду здоровья, это ваше здоровье и вы должны идти к доктору и искать причину, хотя гормональный сбой может быть и на психологическом уровне...вообщем что гадать нужно обращаться к специалистам! А ребенок для себя, что за чушь, вам 23 года, если вы не уживаетесь с мужем, ищите другого! Одной воспитывать ребенка ООООчень сложно, всегда одна, и с папой ребенку лучше будет, чем без него!
26.08.2011
мне кажется, вам сейчас все силы нужно бросить на решение проблем с мужем - в ту или иную сторону. так жить вместе... зачем? ребенок не улучшит плохих отношений! ребенок - это непросто, нужна пропасть здоровья, устойчивая психика и материальная обеспеченность, готовиться к этому надо. при таком раскладе рожать - сами себя в угол загоните. 
26.08.2011
нельзя так,столько без секса,мужчинка то не выдержит,или загуляет или будет злой ходить!месячных нет не из за того,что секса нет,гормоны бы вам проверить,и кстати,их пролечив и настроение лучше будет,гормоны могут такие психозы вызывать,а развестись всегда успеете,и ляльку заводить не проверив гормоны не надо бы..
26.08.2011
Лесёнок, без секса злая я, но не мой муж и он мне не изменяет, это 100% . Вот такой он, сама выбрала. А гормоны уже плохих настроений и срывов наделали.
26.08.2011
ясненько..значит гормончики срочно лечить)
26.08.2011
Разногласия разные могут быть. Может, это вы ему мозг выносите по полной, а может и он такой козлина. Все одно - неправы оба. И, к слову, налицо у вас гормональный сбой - а это серьезно. Лучше бегом к врачу и пока не планировать ребенка, иначе Б может быть тяжелой, а ни вам ни малышу это ни к чему.  
26.08.2011
Пропали месячные - это очень серьезно, и секс тут совсем не при чем. Срочно займитесь лечением, а разводится или нет - пока не заморачивайтесь, не это сейчас главное. В крайнем случае найдете другого мужа, у вас еще есть на это очень много времени!
26.08.2011
Смысл ругать?  Вам нужно решить: хотите ребенка для себя или хотите ребенка вместе с мужем.... хотя не понимаю, почему нет секса.  Вы обследовались? Какова причина  - почему не получается забеременеть?
25.08.2011
"Ругайте" просто написала, чтобы возможно взбодрили меня. Я понимаю, что нужно решение, только решиться трудно, хочется любви и понимания, а тут ступор! Да, обследовалась, вроде могу ничего страшного нет. Просто нужен регулярный секс(из-за его отсутствия пропали месячные и пополз вес ), чтобы идти обследоваться дальше. Врач ведь посмеется, не от святого духа же мне заб.
25.08.2011
Вы знаете, я как развелась, так у меня секса по полгода нету, и ничего месячные по расписанию. Тут проблема гормональная, нужно вам к хорошему врачу
25.08.2011
Я в поиске хорошего врача, пока только врачи-рвачи! 
25.08.2011
Под "Вы" я подразумевали Вас и Вашего мужа! У НЕГО все в порядке???  У большинства бывали моменты без регулярного секса - от этого месячные не продают!!!!!!
26.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как переубедить мужа? Чувства и проблемы с ними:(