Муси-Пуси

о, я помню...посмотри какие татуировки ))))))))) у меня тут все грустно и взгляды и результаты. с рождением ребенка все станет еще хуже ( забить на все, у меня далеко не худший вариант.
29.08.2011
Я знаю, у кого хуже. Это когда муж долбоеб, хоть и любит, лечится не хочет, а страдает она. Не морально, а физически. Сегодня у нее операция, - чистка. 12 недель (замершая б). Я тут сижу вся на иголках, но ехать сегодня еще рано.
30.08.2011
это у кого так?
30.08.2011
Это басистка, которая к нам на прослушивание приходила, рыженькая такая, может помнишь, если ты тогда была
30.08.2011
не, не было мну.
30.08.2011
Как только он потеряет к Вам интерес, или, более того, заинтересуется кем-то другим, Ваши чувства сразу же вспыхнут. потому как завоевывать было интересно, а строить семью, семейные отношения - как то скушновато. Романтики мало. Если отвечать на вопрос "что делать?" - любить мужа, а не воспитывать его. воспитывать можно себя - самая благодарная работа ))) Такое ощущение создается, что Вы в семье ведете себя активно, по-мужски. А муж, соответственно , по-женски. Сместите балланс в сторону женского поведения, тогда, может быть, и  муж активизируется.
29.08.2011
Вы правы во всем. Более того, процесс воспитания как раз подразумевает собой спихивание с себя мужского функционала. Может, знаете, как еще можно стать женщиной в семье? :)
29.08.2011
)))) тема необъятная Меня тоже вопитывали в детсяве , как мальчика , и перевоспитывалась уже сама))) Если кратко Женщина не делает мужские дела. Женщина должна любить и ничего не делать. НО именно ЛЮБИТЬ (не путать с влюбленностью, зависимостью и т.п.) Женская работа - быть женой (быть женой не значит работать домохозяйкой) Мужчина отстаивает свою правоту, а женщина - любовь и отношения. Мужчина хочет результата здесь и сейчас, а женщина терпелива. Женщина восхищается своим мужчиной, верит в него, и ради этого он способен на многое. Мужская область приложения сил - внешний мир, а женская - семья и отношения. Как-то так.
29.08.2011
Ой, чейта у нас все с точностью до наоборот... Келена, и как, переучились?
29.08.2011
надо себя заставлять =))))) по началу просто волевым усилием НЕ ДЕЛАТЬ. А потом все входит в привычку (любое действие, которое длится более 40 дней становится привычкой. Эмоция, длящаяся более 40 дней проходит в подсознание и живет сама по себе)
29.08.2011
ага и ты не делаешь и никто не делает и уйня получается.
29.08.2011
если вообще НИЧЕГО не делает - то да, уйня полная. НО в этом случае или принять как есть и приспособиться, или развод. А автор в своем топе сказала - развод не предлагать. )))  Принять ситуацию и радоваться жизни - не тот случай. Перевоспитать мужа тож не получается. Единственный человек, кого я могу изменить, это я сама.
30.08.2011
да никак, если об внутри баба, то тянуть эту лямку пожизненно придется.
29.08.2011
Макс женился (ты в курсе?), так у них там тоже все так... Только они не парятся.
30.08.2011
все таки женился)))
30.08.2011
Они сейчас в Праге, после свадьбы уехали image
30.08.2011
так он вот только только женился чтоль? ну передавай ему мои поздравления искренние!
30.08.2011
Так это ж здорово, что сюсюкает! =) Значит считает Вас маленькой, беззащитной. Хочет Вас защитить, побаловать. НУ и пусть себе сюсюкает, значит Вы для него малышка. Попробуте с ним тоже посюсюкать. Хватит в нем идеть маленького мальчика. Он - самостоятельная личность. Вы же хотели быть при нем наивной невинной пушинкой-бабочкой - ну так будьте, кто ж запрещает? Сюсюкание - это нормально. Был бы домостро - было бы хреново. Если у него в семье был матиархат - то перевоспитывать бесполезно. Да и вообще мужиков бесполезно перевоспитывать. В каждой семье свои тайны. А сюсюкание - это ж здорово =) Для начала попробуйте расслабиться и не съеживаться, иголиться от каждого его сюсюкания. Начните улыбаться в ответ. Может быть он хочет, чтобы Вы с ним посюсюкали, вот и старается. Изобразите из себя ребенка - залейтесь смехом, вымажетесь в мороженном. Это по крайней мере весело. Дурачиться никто не запрещал. А для постели существуют ролевые игры.
29.08.2011
Я уже почти два года сюсюкаю с ним, он действительно этого хочет. imageУ него такое представление о сексуальных играх. Только меня это редко заводит. Матриархат был в обеих семьях - и в моей и в его.
29.08.2011
Тогда нечего ждать он него брутальности. Вы автоматом для него авторитет. Это хорошо. Приглушенный свет, свечи, вино, музыка, танец живота, "да мой господин" - пока не подводили))))))))) Ро-ле-вы-е иг-ры!!! УРА!!!))))))) Какой ты сильный, какой ты смелый. В конце концов, вы никому ничего в постели не должны. Сюсюкает - хорошо. Хочется Вам жесткого секаса - вперед. Милый, я хочу так, а теперь вот так. Да, да, детка, назови меня сучкой. Смеяться никто не запрещал, правда и секас может не получиться. Но попробовать надо. И еще момент. Сюсюкание - это его обычное состояние. Убери сюсюкание совсем и он задохнется. Надеюсь, я понятно выразилась.
29.08.2011
Спасибо, все очень понятно :) Возьму на вооружение, хотя в Маркизу и развратного Короля мы уже как-то играли :)
29.08.2011
а потом родится ребенок и никаких игр не будет, потому что не будет сил и снова по кругу!
29.08.2011
ну вот и матриархуй!!
29.08.2011
если често мне ваша ситуация напомнила героев знаминитай книги "Унесенные ветром".... вы сами для себя нарисовали своего героя, а он на самом деле не такой. Переделать врядли вам его получится, тут или смерится придется или искать начтоящего мужчину
29.08.2011
не надо перевоспитывать мужчин. ты же знала, за кого замуж выходишь
29.08.2011
А Вам приятно будет, если он Вас будет перевоспитывать под себя. Скажет: хочу, что б ты со мной сюсюкала побольше, этого мне не хватает.   ???????
29.08.2011
дык сказал )))
29.08.2011
А Вы его любите? Если да, то должны принять таким, какой он есть. А вообще, Вы видимо охотница, вам нужно его всегда добиваться.
29.08.2011
Лиса и заяц. Да, это мы. Все было хорошо, пока все бежали в одну сторону. А потом зайчишка решил пообниматься и посюсюкаться с лисой. Конечно, какая охота после этого, когда зайцы так наглеют и страх теряют :))
29.08.2011
image
29.08.2011
Мне кажется вы изначально взяли инициативу в свои руки. Он повелся, его это устраивает. Мне кажется перевоспитать кого-то просто не реально. 
29.08.2011
По-моему, никакой любовью тут и не пахнет. Вам просто из принципа хотелось его заполучить, а как получили - вполне естественно обнаружили, что это не ваш мужчина. Не портите жизнь ни себе, ни ему, не пытайтесь сделать из него то, что вам надо. Когда все будет по-настоящему, не нужно будет "ходить за ним, налаживать отношения и утешаться дружбой", не нужно будет его ругать за секс и не нужно будет искусственно что-то высасывать из пальца.
29.08.2011
Согласна. Помоему в вас только спортивный интерес играл, вот и все. У вас еще детей нет, а вы уже раздражаетесь. Вас уже муж бесит. И не из-за того, что он плохой, а из-за того, что хороший слишком.   
29.08.2011
Вот. Я теперь хоть знаю название этой хрени. "Слишком хороший муж". Может, стоит попробовать себя в роли слишком хорошей жены?
29.08.2011
Вам встряску надо эмоциональную. Вот когда ваш муж вдруг перестанет с вами "сюси-пуси" а будет зависать с друзьями в барах, вместо того, чтобы с вами быть - сразу протрезвеете. Изи поймете что и это вам пофиг, тут уж ничего не попишешь.
29.08.2011
Против друзей и баров никогда не была против. Частенько даже присоединяюсь. Но суть поняла.
29.08.2011
Чувства и проблемы с ними:( Мужчины в 40 лет..какие они????