Пара вопросов

А может изобразить в один из таких моментов сильную боль и в туалет, например, убежать, как будто что-то серьезное произошло, потом вечерок поохать и лежать в кровати. Понимаю, что смешно звучит, но ведь маленьким детишкам так объясняют, когда они дерутся и не понимают, что делают больно)))
30.08.2011
imageда, я думаю, что именно это и есть отличный вариант. если будет продолжать я его использую обязательно))))
30.08.2011
дайте ему статью или главу в книге прочитать, что такое беременность и как вести себя мужу. тогда это будет звучать не из ваших уст. может дойдет?
30.08.2011
лучше злиться. а стараясь не злиться вы лишь делаете мину при плохой игре - давление подскакивает.
30.08.2011
да.слов нет извените, но муж у вас больной на голову! Пылинки надо сдувать с пузчка, а он херней маится!
30.08.2011
а многие кстати не понимают:) не только мужчины:) у меня подруга не беременная такие порой выдает перлы что хоть стой хоть падай :) но в итоге понимаешь, что не со зла а от не знания:)
30.08.2011
Вика не давайте себя обижать НИ КОМУ! Вы беременные и вы в ответе не только за себя, но и за будующего ребенка!
30.08.2011
Да я и не даю :) что то кому то объяснить не реально, главное что я сама все понимаю :) люди разные бывают, муж мой психует больше меня, только узнаю все потом, а все это время мне кажется что ему по фиг. вот казалось бы неужели сложно показать что ты переживаешь, и я не будь вечно говорить: тебе на нас наплевать. но чужая душа потемки :)
30.08.2011
киньте чем-нибудь потяжелее в ответ! тарелкой напримерimage мой тоже нет-нет да и ухитрялся меня ущипнуть исподтишка или еще что-нибудь резко сделать, отчего я естесно пресс напрягала - разыграла как-то такуууууую дикую боль, что сам перепугался и перестал.
30.08.2011
схожу с ума по бывшему ..мужу ну вот... семейная лодка разбилась....