Очень простая проблема.

Комментарий удален
19.01.2010
Я тоже так думала... раньше. Тормошу его тоже каждый день, всё новенькое что-нибудь выдумываю, но он не ведётся.
22.07.2008
Комментарий удален
19.01.2010
Неее, бросить его не могу. Лучше просто не найду, лучше, наверное, нет. Он семь лет меня добивался, а я эти года всё что-то лучшее для себя искала, так и не нашла, хотя выбор ого-го какой был - теперь могу сказать, что мужчин я знаю очень неплохо. У меня золотой муж, только трудоголик безумный.
22.07.2008
Я такая же, делаю всё как мне надо, наверное, эгоистка. Только я терпеливая эгоистка, и никогда не ругаюсь и не спорюсь.
08.08.2008
Комментарий удален
19.01.2010
Это да, согласна, кричать начинают от бессилия. Мать моя прокричала 51 год, ничего полезного не накричала.
08.08.2008
Комментарий удален
19.01.2010
Привычка, стабильность, страх неизведанного, страх перемен. Не все такие смелые, как некоторые. К тому же, российский менталитет располагает к терпению. Ментальность наша такова. А орать себе дороже. Это я знаю, глядя на мамулю.
09.08.2008
Пользователь удален
04.12.2008
Спасибо за столь подробный комментарий. Всё верно, разумом прекрасно понимаю. Пусть работает, что ж с ним теперь сделаешь? Папочку мы нашего любим, ценим, всегда очень-очень ждём. Пока смирились, но надолго ли? Пока лето -  терпимо, а придёт зима...
04.08.2008
Верно сказано, другим не нужны, вот, и советуют: бросай. Ценить надо своих мужчин, и давать об этом понять как своим мужчинам, так и окружающим всем до единого. Оксане стоит познакомиться поближе с жёнами милиционеров и военных, чтобы перенять положительный опыт и как справляются.
08.08.2008
я жена милициорнера, но в этом ничего хорошего не увидела, более того я никому не пожелаю такого "счастья"Я не могу мириться с тем, что вот сейчас у меня, к тому же он сам изменился очень.
08.08.2008
Если пожаловаться на мужа как ч-ка и любовника не можешь, мирись с тем, что он у тебя только после 23 часов. А вообще-то, наверное, что-то можно сделать, чтобы урезать часы, к-е он посвящает бизнесу. Когда ребёнок уже будет не грудной, ты можешь подключиться к бизнесу тоже, при том условии, чтобы заканчивать раньше и хотя бы к 8 вечера быть дома в полном составе. А может, поднанять кого подешевше для определенных часов работы. Может, придётся урезать часы и оповестить об этом клиентов. Такие вещи обычно случаются, когда бизнесмен либо жадничает, либо сильно прогибается под клиентов. Но надо же с умом вести бизнес и знать, когда рентабельность уже падает от просиживания на работе. Есть в экономике понятие вроде снижающейся пользы, забыла правильный термин. Это тебе книжку по микроэкономике надо открывать, там и найдёшь ответы на твои вопросы, а за ноги чужих мужиков обнимать, это, по опыту знаю, весело, но опасней чем читать книжку по экономике. Башню сносит, не у каждой женщины хватает сил вовремя спохватиться и привинтить её на место. Удачи!В общем, большинство советов тебе здесь надавали в ключе терпи, муж хороший, и я согласна, но... в любой ситуации, если есть неудовлетворённость, нужно всегда обратиться к проблеме, а что вызывает неудовлетворённость? Если это муж, тогда один вопрос, если же это не муж, а его график работы, вот, над этой проблемой и нужно работать, чтобы как-то устранить, или хотя бы снизить нежелательный эффект на тебя, него и семью.
08.08.2008
Кроме бизнеса есть ещё 2 работы, одной из которых каждый день нужно уделять по 9 часов, так как это пока основной доход, на который мы живём, другая работа отнимает больше сил и денег, чем приносит, но муж такой человек:если взялся, доведёт дело до конца; бизнес развивается и денег пока не приносит. Говорит, что нужно потерпеть годок-другой, я обычно умножаю его сроки вдвое, что оказывается правдой. Рядом с таким человеком я готова терпеть некоторое время, но вот бывают такие срывы, о которых знает весь ББ, и они становятся всё чаще, что беспокоит. Поэтому креплюсь, как могу, так как кроме мужа, меня вытерпеть не сможет никто.
08.08.2008
А ты или кто-то из других членов семьи помочь может с какой-то частью работы?
09.08.2008
Я помогаю кое в чём, но это капля в море, да и ребёнок всё время отнимает. Работа у него специфическая, требующая много технических зниний и умений, расчитанная чисто на мужскую силу. Мужу приходится выезжать с оружием, так как имеет дело с наличными.
09.08.2008
я думая я одна такая кто день и ночь одна с ребенком при муже. Токо вот у нас получается  и со скандалами и упреками. Потому что я не могу свыкнуться с этим.Вот ща почитаю мож кто что-то дельное написал..................
06.08.2008
У нас просто ссориться нет времени, по СМС стараемся наверстать.
06.08.2008
так у нас тоже, мы ссоримся по телефону, ночью...
06.08.2008
Почитай выше, что думаешь, Юлия? А ссориться и Оксане и тебе скажу не стоит. Я по эмэйлу и СМС всегда пишу только как сильно я его хочу, да какие планы в голове зреют, ну, и комплименты за предыдущую ночь, на основе лучших воспоминаний. По своему 6 летнему опыту брака и вот сейчас отношений, знаю, что бегут с работы бегом. Никогда не сталкивалась с ситуацией "муж/бойфренд задерживается на работе", мои домой летят как на пожар. А если, конечно, ругаться по СМС или телефону это навёрстывать, то я бы тоже домой не спешила.
08.08.2008
прочитала, ох, не знаюб что сказать, не для нас все этоу моего другое и недовольная многоим, а со временем все только ухудшается, хотя ячесно пыталась и терплюнапример, сегодня он не ночевал дома, приехал ночью и тут же уехал, сказав какой то бредя ругатьсмя не стала, толко в свой адрес я услышала упреки, охренеть простотак что тут не график работы, а многое другое
08.08.2008
Так, он изменяет? Если так, не теряйся тоже. На душе сразу полегчает.
08.08.2008
я не знаю на счет него, а мне...ну изменю я и что? мне полегчает? может, но я знаю, что я не захочу оставаться с ним, хотя я не знаю даже что дальше будет
08.08.2008
М.б. просто поговорить об этом с мужем. Конечно, не надо рассказывать про заглядывания на чужих мужей. А просто о том, когда жэ наступит время когда он будет рядом с вами?
21.07.2008
Говорит, что наступит. А когда, это уже второй вопрос.
22.07.2008
Ну он наверное хотя бы примерно представляет цель, которую хочет добится. А значит соответственно и сроки.
22.07.2008
Может, через 5-10 лет, но жить хочется сейчас, пока молодые и красивые. А что будет через 10 лет никому неизвестно, может, лавры будет пожинать уже кто-то другой рядом с ним. Я реалистка.
23.07.2008
Самое главное не грусти, наслаждайся жизнью, в любом случае!
23.07.2008
Уже начала! хватит хныкать, пора наслаждаться жарким летом, сыном - проказником и нашим общением. Спасибо. Целую-целую.
23.07.2008
ни в коем случае не давать это читать мужу!!! доверие точно потеряешь его! он это еще и запоинит (то, что на других мужчин смотришь!) и тогда вообще всегда попрекать будет! а то,ч то сын на др.мужчин очень липнет сказать/рассказать стоит, пусть задумаеться."Но так надоело быть одинокой, затухать, загнивать, когда рядом столько достойных мужчин."-согласна, НО а кто дает гарантию, что тот мужчина на улице видит тебя в серьезном свете жены/подруги жизни? просто может бурный роман и ВСЕ!!!-а семья потеряна! другое дело, если семью уже по твоему мнению никак не направить в нормаьное русло... тут решать тебе, но ...даже и не знаю. Ищи хотя бы нового спутника, не расторгая старых отношений , пусть муж об этом не знает...если это, конечно, возможно...
21.07.2008
У меня муж тоже много работает, правда я тоже, мы пока ждём, выходных у нас практически нет, на работе часто до 10 задерживаемся так что дома только бы до кровати добраться.. Но я ему постоянно напоминаю что так много работать нельзя в семье, что ребёнок вырастет без отца и это намного хуже чем быть менее обеспеченными но в любящей семейной обстановке.. Посмотрим, он пытается поубавить нагрузки на работе, понимает что так долго нельзя и всё такое.. Кстати меня до беременности он отпустил почти на 2 года зарубеж (тоже вокруг меня все порхали там), но это очень тяжёлое исптание для семьи, подумай хорошеньё если вы его вынесете и если у твоего мужа самооценка в порядке с таким смириться: мужчинам тяжело отпустить жену на заработки (в моём случае правда была учёба, но очень перспективная) - общество это не очень признаёт, а ещё и с ребёнком, друзья, родственники будут очень давить что он "неправильный" если жена от него уехала искать лучшей жизни..
21.07.2008
Нее, не пускает, хоть я вокруг бегаю-прыгаю, упрашиваю. Сама, глупая, понимаю, что без него уже не смогу.
21.07.2008
я и мой пуз теперь постоянно тоскуем в одиночестве.... только наш папа пока не работает, а постоянно где-то шляется..... сегодня поехал устраиваться... надеюсь его возьмут.... тогда хотя бы будут деньги на еду, и не придётся просить их у родителей и я буду знать где он..... я начала привыкать, что его нет рядом.. дело в том, что мы познакомились 18 июля. год и 3 дня назад. у меня теперь такое ощущение, что я опять "там" в времени до знакомства с ним...
21.07.2008
Дааа, тебе намного тяжелее, чем мне. Держись!!! Мы-то как-то худо-бедно держимся на плаву. Я уже разгадала, если муж говорит, что денег нет, полюбому где-то припрятал.
22.07.2008
спасибо ))) вам тоже терпения и удачи! ))) наш папа сегодня пошёл первый день работать, уже звонил и говорил, что очень устал, и что работать там не хочет....вроде консультант по залу.... я хотела сказать, что на любой работе устают.... он работал раньше на заводе 3 или 4 года не помню точно и учился на вечрнем в МАТИ. год назад, где-то в июле он перестал там работать и пришёл в мой институт на дневное.... с тех пор он не работал до апреля этого 2008 года. проработал месяц кладовщиком-грузчиком и ушёл. Это при том, что мы с ним знаем, что я беременна с 15 января. В начале сентябре мне рожать и с нового 2008 года он на заочном (учится по субботам, да и то не в каждую)
22.07.2008
извини, что много написала... только меня сейчас всё чаще мучает вопрос: "А что мы будем кушать завтра? и где мне взять 20 руб, чтоб доехать до консультации?"
22.07.2008
Потерпи немного, скоро у вас всё наладится. Ты говорила о своих страхах мужу, что боишься завтрашнего дня в таком положении? Странно, что он не спешит зарабатывать, когда у вас очень скоро ребёнок появится. Хотя... разные бывают мужчины...
23.07.2008
ну это же не всегда так будит, когда то же наконец-то ваш папа будит и с вами, наладится всё в бизнесе и будит он приносить хороший доход. Ну а так...хотя бы один выходной он мог бы себе выбить для общения с семьей
21.07.2008
Прочитав твоё письмо, почему то подумала и о своей семье тоже. Только у нас всё наоборот. Папа с нами часто бывает, так как мы с ним работаем и в одно время приходим домой, да и выходные у нас совпадают. Только вот, всё равно был момент, да и впринциеп иногда всплывает и по сей день, что я не нужная, от чего хочется плакать и пожаловаться кому-ибудь, но взяв себя в руки, и посмотрев по сторонам, понимаешь, что не так уж всё и плохо. Так как во круг полно мужчин, которые обращают на тебя внимание, и я считаю лёгкий флирт никому не помешает, а если ты всъерьёз задумалась о разрушении семьи, то лучше тебе попробовать завести лёгкий роман, после которого ты возможно пересмотришь ситуацию, и уж точно поймё1шь что для тебя важнее. Не уходи в себя главное и грузись сильно по этому поводу. У тебя обязательно всё наладиться.
21.07.2008
Спасибочки. Так уже счастья хочется!
21.07.2008
Я перечитала то, что тебе написала, маленькая поправочка, я хотела сказать НЕ ГРУЗИСЬ. А насчёт счастья, что я могу сказать, сейчас такое время, когда счастье приходиться строить самой, так что дерзай, и пусть тебе улыбнётся удача
21.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Во всём есть плюсы Страшно...