Войти

Что за психология у мужиков?

Мама двоих (24 года, 16 лет) Ярославль
У меня то же самое((( Если видит, что хорошее настроение, обязательно испортит( Из-за этого у меня теперь характер испортился, а он доволен.
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кострома
Энергетический вампир, ему хорошо когда другим плохо и наоборот, а вот как вести себя с ними не знаю. у меня отец такой, мама так и не смогла его сломать
0
08.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пенза
ВСе что здесь написала мужу и скажи и попроси объяснить такое его поведение!!!
0
09.09.2011
Ангарск
И давно так???
0
08.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Да постоянно так ...уже вся измоталась
0
08.09.2011
Ангарск

Вы с ним разговаривали откровенно?Что он говорит?

0
08.09.2011
как вернуть мужу радость в жизни? Как понять мужа?

Похожие записи