Утро выходного дня

знаешь у меня ситуация немножко другая.не я не могу его вытащить в выходные погулять сходить куда-нибудь а он меня, да он тоже устает с работы,я это сама вижу, в выходные то к друзьям съездим,к его маме ездим за город с детьми или без  разницы, если дети в деревне с моими родителями то мы одни развлекаемся как хотим то дома то можем выйти куда-нибудь,в кино бывает ходили,летом два раза в кино были. я бывает одна тоже к подруге уйду но это редко бывает в основном вместе ходим к его и моим друзьям,и вообще его и мои друзья стали наши общие мы не разделяем мои твои. проблема у нас только в компе ему не нравится что я долго сижу за ним,я стала сидеть когда он на работе при нем не сижу,я уже от многого отказалась еще до беременности,раньше я на компе с друзьями по веб-камере общалась жить без этого не могла,его это бесила я стала реже общаться.щас вообще камеру не включаю, щас на с бебиблоге зависаю так тоже не нравится.я когда за компом не сижу,общаюсь в аське в телефоне,тоже ворчит зачем я на телефоне деньги трачу лучше на компе в аське общаться там безлимит и в то же время долго нельзя вредно для ребенка в животике. а сам причиняет вред ребенку курит на кухне,я ему говорю или выходи на улицу(у нас 1 этаж) или бросай нет он этого не делает так что же курево вреднее или комп? непонятно меня это уже бесит. я уже ему кричу чтоб комп выкинул к черту. вот так.
21.09.2011
в каждой семье свои проблемы,свои причины непонимания -у вас видишь на почве чего возникают конфликты,у нас в этом плане никаких проблем,если я сижу в компьютере,муж сидит с коммуникатора в нете,там тоже безлимит.И вообще в последнее время ему не до интернета стало,он до поздна на работе вкалывает. И вечером ему уже не до него,покушает,помоется и спать. Просто нужно идти на компромисс,дабы не допускать конфликтных ситуаций.  А по поводу курения,то я с тобой согласна,что если вы живете на первом этаже,пусть не ленится выходить на улицу,это ведь и в его интересах,или тогда пусть совсем бросает эту дурную привычку. Я сама боролась с подобным,в итоге,муж теперь курит только на балконе с открытыми окнами,чтобы в квартиру не тянуло. Не разрешаю нигде курить,сейчас и на балконе холодно,не захочет курить там ,пусть идет на площадку в подъезд.
21.09.2011
вот ты правильно говоришь а мой не хочет выполнять эти условия,обещает бросить курить после рождения дочки. но я слабо этому верю
22.09.2011
а может тебе как-нибудь схитрить,что ты дышать уже табаком этим не можешь,кашляй понарошку,может тогда на него подействует)
22.09.2011
Туська сижу...читаю твой пост...уж ооочень на ББ захотелось посидеть...Муж приставать стал...я отмазалась-итог-все выходные не разговаривает со мной!!!!!
18.09.2011
Ох,эти мужики,им лишь бы пообижаться!!!! Все равно ведь помиритесь)) Мой вот к концу дня подошел,стоит улыбается))
20.09.2011
мой тоже тяжелый на подъем.... но я вытаскиваю))) это мой бонус за любимую рыбалку))) правда бубнит все время-прибить охота!!!
17.09.2011
а мой не рыбачит)))) и бубнит тоже))))))
18.09.2011
Ой Наташ, у нас такая же фигня!!!! Ругаемся из за этого часто. Только мой на выходных, пока весна, лето, осень начало, сваливает в деревню. То на охоту, то на рыбалку, а летом безума всё родителям помогает там же. Чуток всего поделают, а потом пивко попивают.  Ну ладно летом, мы тоже ездим с Викой. Но когда погода хорошая. А зимой тоже ему дома не сидится. То родители что нить накажут, то друзьям помочь. Тоже высказала, что за лето ни разу в зоопарке не были, а он мне говорит, мол зимой сходим. Я ему, ты чё, дурак?! с ребенком зимой в зоопарк попу морозить, сам иди. Он промолчал. В общем дома его нет, ребенок его вообще мало видит. Приходит с работы в 9 вечера, Вика уже в 21-22,00 спать ложится. А если прошу посидеть с ней вечером, то он за компом, а она играет сама. И потом он мне говорит, что играет с ней. Нормально блин, игру нашел. Ребенок сам по себе. Говорит мне, что устает после работы. Дома вообще мало чего делает. Балкон завален какими то коробками, еще чем то, 2 года прошу его убрать, ни хрена. А как родители что то просят, сразу срывается. Бля, так обидно. И потом как я на него уже срываюсь, ору, что дома ни фига не делает, с Викой не помогает, он обижается, молд чего я ору. Да к правильно, всё сразу делать то надо, когда в первый раз попросила. Просто кипит это уже всё, чувствую взорвусь скоро((( А приходит с работы, я говорю например, что устала, а он сразу спрашивает, чем я занималась, что я делала. В их понимании с ребенком сидеть в декрете, это значит ничего не делать!!! В общем сидим фигней страдаем все дружно!!! Я ему объясняю, что когда работать пойду, обязаностей у меня только прибавится, а у него останется все так же и о этого обиднее вдвойне((( Ох че то я много написала, просто и правда больная тема. Наверное у всех такое. Просто у всех поразному(((
17.09.2011
да,видимо,у многих так,просто не афишируют. Для мамы всегда время найдет,все бросит,чтобы ей помочь, и друзьям тоже(((  Если скажу,поиграй с ребенком,он говорит,что я многого не вижу,когда он играет.........А так все то же самое,что и у тебя(((((
18.09.2011
Да Наташ, все мужики такие! Ну во всяком случае 99,9% И ничего с этим не поделаешь, они из другого теста... (((
17.09.2011
image
18.09.2011
ой, Наташ... больная тема(( только наш папа любит рыбалку, охоту, плюс дачу строит.. Не могу его назвать домоседом, бывает и выбираемся, если только в пятницу не сильно расслабился! Но если выбираемся, то с ребенком! Одна я тоже давно никуда не ходила. Мы правда со свекровью живем, иногда можем оставить Вику, но ооочень редко. Я тебя понимаю! это очень угнетает((( понимаю, что ты сто тысяч раз уже разговаривала, но попробуй как-то еще поговорить мягко, или билеты например заранее купить чтоли.. Хотя мой, если не хочет куда-то, а я все-таки сумею настоять, то он потом ходит с такой миной и постоянно настроение портит, как специально.. что уже жалеешь, что настояла((( Но всё же у нас не все так печально, как у тебя. Очень жаль вас с мальчишками! держись!!!!!
17.09.2011
Спасибо,Натусь! Я тоже могла бы его сегодня уговорить,просто не стала этого делать-иначе мина будет ого-го))) Радости от отдыха не будет,еще хуже поцапаемся только. Тебе хорошо,что хоть свекровь посидеть может,а мы когда со своей жили,когда Тёма маленький был,она никогда с ним не сидела((( И сейчас сроду не предложит свою помощь-хоть болею я,хоть Б в обмороки падала,Тёму никогда не брала. Ой,задела,Наташ,мою больную тему,я аж завелась))  Короче,меня никто не жалел,когда я Б была,а сейчас у нее племянница любимая Б,так над ней все трясутся,ей то нельзя делать ,это нельзя,бегают,помогают...............................
17.09.2011
пипец,Наташ!Слов нет!Бедненькая!(( Жаль,что мы в разных городах, так бы с малышнёй вместе хоть погуляли!Не унывай!Ты молодая,красивая, ещё оторвёшься!чмоки 1000раз!))
17.09.2011
Не говори,жалко(((Спасибо,НАтусик))) Я терпеливая очень!
18.09.2011
Наташ, наверное вы просто разные. Есть такие люди, которые не хотят ничего кроме дивана, своих друзей и телека. По себе знаю я работала до беременности 8 лет - и работа моя очень тяжелая, постоянные командировки и нервотрепки. Я очень уставала, но...даже приходя с работы все время выезжали на речку, кафе и т.д с мужем. У мужа работа легче в плане занятости. Сейчас тоже постоянно выезжаем, да это с ума можно сойти от сидения дома. Бывает мой тоже не хочет идти на прогулку, но я на него покричу немного и он идет тогда. А вот про остальные места вопросов вообще нет, природа, речка, кафе, парк - это он с удовольствием. Неужели он вообще никуда не хочет выходить с детьми? Может на шашлычок?
17.09.2011
Ксюш,вот муж у меня год как не пьет вообще,поэтому его сейчас трудно куда-то вытащить.Раньше хоть идем гулять,он себе баночку пива возьмет и довольный. А когда накосячит,так вообще любое мое желание исполнял.Немного скучаю по тем временам,НО мое спокойствие дороже. Вот поэтому ему неинтересно куда-либо ходить. На прошлой неделе в гости выбрались,так он через 2 часа меня оттуда потащил,а мы с девчонками так хорошо сидели!
17.09.2011
Наташ, а почему совсем не пьет? Хоть немного, но надо расслабляться-то. Я своему всегда разрешаю. Недавно на свадьбе так и сказала: Напейся по-нормальному. Я и сама не прочь расслабится, сейчас ГВ, особо не выпьешь. А раньше частенько так расслаблялись. А вот на сигареты у меня запрет, не разрешаю ему курить, уже 5 лет с этим боремся.
17.09.2011
Он меры не знает,если выпьет,и заканчивается всегда это плачевно(((  поэтому он решил совсем бросить,я не верила,что он сможет,а зря))Теперь с курением борется,но пока безрезультатно!
18.09.2011
я думаю, что ничего страшного нет в том, что  вы просто приведете себя в порядок и пойдете с подружками погулять. мне больше кажется, что не он не справится с детьми, а мы не справитесь без детей - будете постоянно думать как они, что они и быстрей побежите домой. у меня тоже такое было 1 ребенком. сейчас я ухожу с чистой совестью и прошу мне не барабанить. муж поначалу наяривал, так я ему дома скандал устроила: мол, да что же это такое?! теперь друг другу часто не званим.Вывод: если бы вы хотели, то отдохнули бы!
17.09.2011
Вы правы! Я больше всего сама буду за детей переживать,и от отдыха толку не будет никакого....... 
17.09.2011
надо учиться, иначе потом вообще фиг куда выйдите. это 1 раз тяжело, потом расслабитесь! зато после времяпровождения вне дома, появляется больше сил на до и семью, как-то сбрасываешь на время все...
17.09.2011
надо выбраться как-нибудь))
18.09.2011
может он на работе очень устаёт, и на выходных ему хочется просто отдохнуть... Девочки, вот знаете, это просто мы сидим дома и нам хочется куда-то вырваться, а они пашут на работе и им просто хочется отдохнуть...
17.09.2011
Ну если пашут, я бы еще поняла. А мой вот не пашет, работа у него не бей лежачего. Только мозги начальники выносят. И у нас по выходным тоже самое. Причем погулять с друзьями он бы хотел, но не ходит, у нас такой отдых не позволителен. А с дочкой гулять для него проблематично. И сидим дома. Каждый выходной начинается с того, что я его пол дня с дивана поднимаю, чтоб помог хоть чем-то, с дочкой поиграл. сам жалуется, что скучно ему, и ничего не делает, чтоб повеселее было
17.09.2011
Так всегда было? И до появления доци?
17.09.2011
Ну Да, он всегда был домосед. Я бы и не обижалась так на него, если бы он не хотел погулять с друзьями. Раньше и это его не привлекало. А было время, когда нам приходилось жить в разных городах и он частенько отдыхал с друзьями в спортбаре. С ними хочется, а с дочкой лень! Я про себя молчу, у меня здесь ни одной подруги! Я общаюсь только с ним и с мамой по телефону! В остальное время только интернет :(
17.09.2011
Так выходи сама с дочкой гулять и знакомся с мамочками))) Я каждый день с кем-то знакомлюсь) Потом созваниваемся и гуляем с нашими лялями)))
17.09.2011
Мы гуляем, знакомимся, но как-то дальше песочницы дело не идет. Скоро переезжаем, дали служебную квартиру, там поинтересней будет. Знакомые, с кем гуляли на прежнем месте службы.
17.09.2011
Ксюш,вот у меня тоже подружек почти нет((((((
17.09.2011
Жаль мы живем не близко. Щас вообще в Шагол переедем. Оттуда мужа не скоро наверное выращу. Все ноет, вот была бы у нас машина... Больше чем уверенна, что было бы тоже самое :) у нас годовщина свадьбы в октябре, так хотелось выбраться куда-нибудь, но сомневаюсь, что получится. Скажет надо экономить и те же деньги за месяц на пивко спустит.
17.09.2011
а какого числа годовщина,если не секрет?
18.09.2011
17 и 19 октября :) мы 17 женились, а 19 обвенчались. Даже не знаю, какая из этих дат нам важнее. Это будет понедельник и среда. Празднование наверное перенесем на выходные. Хоть немножко то нужно отметить :) мы в том году вместе не отмечали, я у родителей была.
18.09.2011
У нас 16 октября годовщина со Дня Венчания!!!!)))
18.09.2011
Здорово :) вот и повод чтобы всей семьей погулять. Тем более выходной будет
18.09.2011
image
18.09.2011
Ксюш,Я тоже своего поднять по утрам не могу,встает в районе обеда. Но я тоже не высыпаюсь,каждый день подъем в 8 утра,тоже хочется понежиться до обеда. Вот сейчас опять возле телевизора валяется.........
17.09.2011
А наш в командировке. Сейчас звонит и рассказывает, что ничего не делает, вообще не знает зачем он там нужен. А приедет, скажет что устал как собака и ничего не будет делать. фокус :)
17.09.2011
А что значит, что у вас отдых с друзьями не позволителен???
17.09.2011
В том смысле, что муж не пойдет один гулять с друзьями, оставив меня с ребенком дома.
17.09.2011
А почему?? Он не хочет? Или ты не разрешаешь? Я считаю это нормальным. Он иногда гуляет со своими друзьями, а я иногда с девочками в сауну могу пойти...
17.09.2011
Ну я когда-то тоже считала это нормальным. Но после того как он мне устроил целый скандал, что я беременная на 7 месяце пошла с подружкой в кино (он беспокоился не за мое здоровье, а сказал, что полюбому на свидание какое-то иду, я же не ответила ему на звонок сразу, потому что сушила голову феном. :) ). И еще раз была истерика, когда я оставила дочку с родителями и пошла вечером на 3 часа к подружке на день рождения. Он мое 2 дня не звонил после этого, обижался. Это было когда мы вынужденно жили в разных городах. Сам был с другом и в сауне, и в баре, и в казино даже. И что, после этого сидя дома одной с ребенком целыми днями, я должна отпускать его погулять?
17.09.2011
Он однозначно был не прав. Пусть теперь получает)))
17.09.2011
Вот и я об этом :) как мне, так и я :) не так давно наши отношения были на грани, все из-за его эгоизма. Был предупрежден своими родителями, что дело плохо. Теперь шаг влево, шаг вправо-расстрел :)
17.09.2011
))))))) Хотя бы вдвоём куда-то пытайтесь хоть изредка выбираться.
17.09.2011
Выбирались 2 раза за лето, с его близким другом и его женой. А без них слышу только одни отговоры-с малой не погуляешь толком, денег нет, машины нет (на такси дорого, на общественном транспорте опять же с малой тяжко),я устал, времени нет. Всегда найдется отмазка. Я уже втянулась. Жду отпуска в январе, он будет сидеть с дочкой, а я учится :) посмотрю как он повеселится :)
17.09.2011
image именно это он мне и твердит!
17.09.2011
Может так и есть? Я тоже как-то из-за этого скандалила, а потом мне пришлось поехать по делам в другой город. Приехала - ни рыба, ни мясо... А он мне: "Гулять пойдём!" А я: "Какой там гулять? Я устала, как собака..." Он так хитро улыбнулся и объяснил, что он на работе тоже, бывает, так находится, что ноги хочется куда-то деть... Но в воскресенье мы часто выбираемся куда-нибудь) Вобщем обсуди это с ним, только нормально, без крика.
17.09.2011
все может быть,но один- то раз можно выйти,тем более если ты пообещал
18.09.2011
ну да, конечно можно и нужно!
18.09.2011
Я Вас так понимаю, у нас практически все тоже самое. Я решила необращать на это внимания, согласиться снами провести выходные хорошо, нет так и ненадо. Конечно ооооочень обидно, но что сделать, видимо людей непеределать.
17.09.2011
не то слово,как обидноimage
17.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
День рождения мое и сына У меня галлюцинации и паранойя.