Муж обвиняет меня в согласии на КС

вот блин мужик)) заставить бы его родить))) он хоть вообще представляет что эта за боль??? или думает как пальчик порезать??? вообще считаю дикостью в наш век страдать и мучаться при родах, пытаясь кому-то что-то доказать. когда можно родить напр используя анестезию абсолютно без болей и потом потратить свои силы и энергию на восстановление и на ребеночка, а не на борьбу с болью))) раньше кстати медицина не продвинута была и люди даже от ОРВИ умирали. и сейчас если например серьезно заболеть и не лечиться - тоже можно с таким же успехом уйти в мир иной))) про это почему -то никто не говорит))
21.10.2011
Да мне КС не просто так делали, потому что боялась боли (хотя он тоже так думал), у меня еще ничего не было, врачи 2 недели стимулировали меня, а ничего не раскрывалось (((И на специальное ЛФК ходила там. Результат после 2 недель - раскрытие 1 палец.
21.10.2011
вообще тогда непонятно)) непонятно чего врачи 2 недели ждали а не сразу прокесарили))) меньше случшайте мужа,) это вообще ваше личное дело как рожать и вообще что делать со своим телом, )
21.10.2011
поздравляю вас с тем, что у вас есть ваша Варенька, и совсем-совсем неважно как именно она родилась! Жаль, что муж ваш за деревьями леса не видит, ну да бог ему судья. И я вам пожелаю родить еще хотя бы одного малыша и пусть муж осознает главное - правильно это когда ребенок здоров, а не способ родоразрешения.
21.10.2011
Спасибо большое!
21.10.2011
Ваш муж мне напоминает тех мужей, которые своих жен на домашние роды заставляют идти, типа раньше и в поле рожали и ничего... Вот если нихрена в этом не смыслишь, какого  что-то пытаешься доказать и навязать свое мнение? Идиотизм, честное слово!
21.10.2011
Мой родитель тоже говорил:"Вот раньше в поле рожали!" Я говорю:"Да,рожали.Но смертность была очень высокой.Если бы не экстренное КС, то со мной вы могли бы уже попращаться! Сама бы я не разродилась- приостановление родовой деятельности.Сейчас вы бы меня уже хоронили!" Помогло.Больше  он так не говорил, видимо представил.
21.10.2011
вы хоть что будете говорить, он вас не послушает и так и будет пилить, вы не авторитет для него в мед. плане. Есть решение с одной стороны глупое, но учитывая что ваша ситуация такая же, то вполне может пойти. Вы идете к врачу,с ним, лучше к тому что роды принимал, и он вашему мужу все объясняте, что к чему, и что грозило его ребенку если бы не сделали КС. Уверена. что если ваш муж адекватный, то он больше никогда эту тему не поднимет.  
21.10.2011
Забейте.Пусть сам тогда рожает)))Он у вас что- специалист по акушерству и генекологии???Мало ли что он слышал и начитался.Практикующему врачу лучше на месте видно.По ситуации. У меня было экстренное кесарево.А знакомая девочка НА КОЛЕНЯХ просила ,что бы ей сделали КС- при схватках испугалась. А ей:"Какие показания?Нет показаний,сама родишь".Никто не ухватился,что бы "не возится".
21.10.2011
Извините, но ваш муж самодур! Какая разница каким образом появится на свет ребенок.. Тем более отцу.. Обычно женщины переживают, а тут мужик дурит! А если б в родах что случилось? Тут Богу молиться нужно что и жена и ребенок здоровые!
21.10.2011
меня муж до сих пор клюет, что я старшего рожала с обезболиванием!!! ребенку уже 3 года. как же - его сестра смогла потерпеть, а я нет. что бы он со мной сделал, если б КС было - страшно представить... козлы они, не понимают, что это такое
21.10.2011
у нас заграницей надо в спец клинику(таких еще и поискать надо) идти чтобы рожать БЕЗ ОБЕЗБОЛЕВАНИЯ! в обычной клинике никто даже не спрашивает - как минимум вкалывают спинальную анестезию, а потом если что на кесарево, ))) только у нас выписывают через сутки домой! мамы не валяются по неделям в больнице)))
21.10.2011
у нас тоже любят вколоть всем. и мне подловили момент, когда было очень больно и согласишься на что угодно. по неделям валяются по показаниям. я вот со схватками уже приехала, а на третий день домой
21.10.2011
Ваш муж наверное верующий? Да и Вы тоже, судя по Вашему дневнику. Думаю, что такое отношение к КС именно из-за этого.
21.10.2011
Муж был верующим, сейчас нет. Т.е. у него остались какие-то суеверно-фанатичные верования. А живой веры нет. Ну это из его семьи.  Спасибо, я начинаю понимать причины.
21.10.2011
я вот читаю и не могу понять для него это вопрос принципа? и что страшного с вами стало после КС что он четыре года не может забыть об этом?
21.10.2011
Хотелось бы спросить у него это, но я больше хочу поднимать эту тему с ним (((
21.10.2011
А Вы зачем эту тему раз от раза поднимаете? Что Вы ему хотите доказать?
21.10.2011
Меня просто это непонимание беспокоит (((( Единения что-ли не чувствую. Как будто мы две половинки, а между нами всё время что-то вклинивается ((((
21.10.2011
мне кажется это просто предлог чтобы сказать какая вы плохая, и чтобы отвести внимание от него))) 
21.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Разница в возрасте. Неравный брак. Вкратце...