Один ребенок-не ребенок!

Я всегда хотела много детей, планирую закончить учебу и снова попробовать))))))) Для меня это высшая мера счастья))
25.10.2011
на комментарий ответить не получается (сайт глючит), поэтому отвечу заново: я в шоке, есть люди, которым лень предохраняться!!! Думала, что всё это выдумки для поднятия настроения злобному обществу))) Ни фига себе, алкоголику, пусть даже закодированному, родить несколько детей...
24.10.2011
вот и такие "чудеса" бывают 
24.10.2011
Хочу двоих точно и возможно троих, но зарикаться не буду. Второго хочу чем раньше тем лучше, но еще год надо ждать
23.10.2011
хотели как минимум двух, а получили экстерно трех))) PS - все дети залетные)) второго ребенка хотела родить, когда старшему исполнилось бы 3 года, возможно (скорее всего) родила бы и третьего, когда старшему надо было идти в школу... но это были лишь наши предположения)))
23.10.2011
а мне кажется, что ваша тема интересная и актуальная. По крайней мере, для меня - заметила я за собой, что ежедневно задаюсь этим же вопросом. По существу же отвечу вам- у меня пока один сыночек. Его уже предостаточно (так, что крышу всем сносит - и мне, и бабушкам, и воспитателям в саду), но: я не знаю, сколько мне надо детей для счастья! Просто не знаю! Один? А может, два, три? Думаю, жизнь покажет... потому что заранее не вижу ответа, а если и думать непрерывно на эту тему, то свихнуться запросто можно))) P.S. Согласилась бы родить ещё деток, если бы появилась поддержка (бабушка, няня), а то я с одним уже вою... тяжело, когда ребенка вообще не на кого оставить (даже если мне надо в больницу)
23.10.2011
Спасибо,вот тоже самое) у меня родителей нет, свекровь работает... а вот мне скоро на оперыцию ложится, 2 недели меня не будет. И уже всю голову сломала,с кем сына оставить...не факт,что мужу отпуск дадут. Так что детей пока ни ни! И я за то.что-бы уметь предохраняться! Вот у меня подруга с мужем,снимают однушку, у мужа ее работа не стабильная+ алкоголик,правда закодировался, на еду хватает и все, а она 3-их погодок родила! И не потому что хотела,а потому что предохраняться лень было, Теперь веселая семейка, дети не гуляют,сутками сидят дома,потому что то один спит,другой ест и т.д.+ она стала нервной,соответственно отношения портятся в семье и кому это надо было???                                                                                                                                                                                                                                                  
23.10.2011
не слушайте никого. Только вам с мужем решать, сколько детей у вас будет. А то, что малыш один в семье - ничего страшного и эгоистом он не будет(это зависит от воспитания, в певую очередь, а не от кол-ва детей. Была семейка, где 5 детей. так там каждый тянул одеяло на себя.Эгоисты выросли - тушите свет)
23.10.2011
я выросла в многодетной семье. всегда хотела как мин. 3-х. С мужем сошлись на 5. пока есть 2 девочки. а дальше как Бог даст. Детей много не бывает. Я всегда с восхищением смотрю на большие семьи. Где мого детей там , конечно много проблем (финансов, жил-ных и тд), но там же и много улыбок, смеха, радости. ИМХО!!! Я за много детей!!!
23.10.2011
ребенок должен быть желанным, а не потому что бабушка сказала
23.10.2011
2-3их хотим:-) хотя я пока не знаю как можно любить одинаково всех детей... Но все это лет так через 5-7 :-)
23.10.2011
вообще не понимаю как можно обсуждать такое.. один. два. мы что на рынке?!! прям выбешивает такое.. и ваш пост и многие комменты к нему!  
23.10.2011
почему же выбешивает? мне кажется,что мы сами творцы своего счастья и сколько детей хочется,столько и должно быть! неважно каким путем,усыновления,если так не получается.Но я считаю,что родители должны обеспечить своих детей,дать образование и если бы мне хотелось 10 детей,я бы предохранялась,если бы обеспечит полностью не смогла!"
23.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж. Или просто нет слов Проффесианальный праздник!