"папаша" объявился вновь

Для начала ему нужно доказать, что он ее отец, для этого нужно ДНК анализ делать, а он ооочень дорогой. Думаю, уже на этом этапе он руки опустит. Но, все-таки, если есть возможность, я бы посоветовала переехать хотя бы в другой р-н и сменить номер.
09.11.2011
меняй номер телефона, а если припрётся вызывай полицию, тоже мне папаша- герой! ребёнка он воспитывать хочет!!!! тьфу блин.
08.11.2011
А нафига такой папа нужен? Он только права свои может качать(хочет видеть как ребенок растет, чтоб его узнавала)Ю, а про обязанности (содержать ребенка) так мило умалчивает и попрекает мать ребенка, что ЕЙ нужны от него только деньги. В лес его, тем более не записан отцом!
08.11.2011
Официально он не папа.В сад его.Не хочешь,чтобы он виделся с ребенком, запрети - твое право.Чего ты себя мучаешь?
07.11.2011
вроде хотелось как-то по-человечески, да только ничего и не получается, чем больше встреч, тем больше выяснений отношений(( 
08.11.2011
я бы не дала видеться. и сама не встречалась, не разговаривала даже. это не ошибка, это вульгарное предательство. приходит он не ради дочери. а ради самолюбования - вот какой я запиписечный! будь. но за мой счет.
07.11.2011
это взгляд со стороны... мне показалось, что вы действительно чего-то (поддержки) хотите материальной. Вам обидно, что Вы столько сделали, выжили, а только сейчас объявился... считаю, что не надо убивать его инициативу на корню... попробуйте с ним договориться о какой-то определенной сумме или о какой-то обязанности... Он же отец ребенка... он понимает, что ошибся, но признаться в этом не может... но пытается общаться (поверьте -это уже многого стоит)! Понимаю-трудно, но вам надо пересилить себя и попробовать дать ему шанс! А последняя фраза - ему обидно, что его попросили не приходить и он (главная защита - это нападение) решил Вас оскорбить.. не по-мужски, но я думаю эмоции сыграли...
07.11.2011
на столько знакомая история...  Но правда, я изначально была против (будучи беременной), чтобы он виделся с ребёнком. Да, так же пропал и ни с того ни сего через 8 месяцев начал обзванивать. К счастью, я успела выйти замуж и поменяла место жительства. т.к. ещё во время беременности нёс всякую чушь, в том числе и "вот подрастет ребёнок-я у тебя её отберу!" Мои нервы остались в порядке, а это самое главное, потому что состояние мамочки легко отражается на ребёночке. Хочу сказать, что такие люди не меняются-вам лучше забыть про его существование и не позволять видеться с ВАШЕЙ ДОЧКОЙ. В противном случае, попрощайтесь со спокойной жизнью...
07.11.2011
мне все вокруг твердят, что он не изменился, и приходит для галочки, чтобы потом сказать "вот я пытался, приходил, а ты сама всё испортила" 
08.11.2011
то есть никаких прав на ребенка он не имеет? Ну тогда в баню его!
07.11.2011
да пошел он в жопу! он что-то хочет? да пожалуйста- в суд, просит признавать себя отцом, платит алименты-раз 100 руб зажал после такого быстро отвянет...
07.11.2011
 я об этом и не подумала, чтобы в суд его отправить. Он сам говорил, что ему не выгодно быть официальным отцом и алименты платить, да и признавать отцовство он средств пожалеет
08.11.2011
Ну,если вдруг он полезет в бутылку,можно его действительно в суд отправить.А признание отцовства делается через генетическую экспертизу.А она очень дорогая.Такой жмот не решится на нее.
08.11.2011
Ну а нак кой ляд он Вам нужен-то? зажал на собствнную дочь копейку а дальше больше будет, будет приставать и проходу не давать можете пригрозить заявлением в плдицию-он по документам вам с малышкой никто! ишь ты бля нарисовался не сотрешь-фоткать и воспитывать хочет!!! у меня сын от похожего папаши только мы с ним в браке были и у сына он вписан(( чтоб помочь сыну своему материально - алименты я сроду не  видела, но купить вещи например игрушки-у него нету денег! а как давать "ценные" советы он тут как тут(( короче ели отвадила "папу". Вобщем Елена- если Вас он раздрожает-не надо с ним общаться, хочет общаться с дочей пусть обращается в суд, платит алименты и т.д.
08.11.2011
это он специально что бы задеть вас!!!!!!!Не обращайте внимания!!!!!!!!!!!!Вы сами написали что он свинья,вот вам и ответ!!!!!!!Сил вам и удачи!!!!!!
07.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История из жизни (часть 6)!!! В продолжении темы....бывший муж и алименты(