Как бы вы поступили?
Вопросы по улучшению отношенийВот я в контрах с двоюродной сестрой,уже как год не общаемся ("Мерси за это ее маман!").Было сказано много г...в мою сторону,причем на руках у меня на момент скандала был мой 4-мес. малыш,но их это вообще как то не смущало.
Так вот она родила вчера дочку,я по-человечески очень рада,тем более 7лет не получалось у них с мужем. Моя мама говорит,что надо хотя бы подарок ребенку передать, вроде как не красиво. А я вот все тот скандал не могу забыть....Скажите вы бы передали подарок? Мне кажется они могут подумать,что я на примерение рвусь. А мне ,если честно,совсем не хочется с ними общаться.
Улыбка
Передай подарок! у меня тоже так же было моя сестра мне смс с поздравлением скинула, мне было приятно, но большевого не хотелось потом я сама позвала ее в гости на мес ребенка и она пришла с подарокм.
тоже поругались когда я была беременная.
18.11.2011
Ответить
Колибри
я бы передавала подарок и поздравление только в том случае если была бы не против наладить отношения, если же вам не этого не хочется, то можно ничего не дарить и не поздравлять, главное действовать как сердце подсказывает...
16.11.2011
Ответить
Юлианна
Альбин дари однозначно)) и смс пошли)) она сама жалеет наверно, а тем более когда становишься мамой, делаешься такая сентиментальная)))
15.11.2011
Ответить
K.Oks
У меня брат сильно не прав был. Почти год не общались. Я позвонила на радостях, когда Варенику операцию сделали. И знаешь... не стоит эта вся херня... братик таки роднее.. давай мирись. Кто умнее тот и первый.
15.11.2011
Ответить
Mila
я бы подарила бы!Показала бы этим свою культуру и человечность...А дальше их дело,благодарить вас или нет!
15.11.2011
Ответить
МАРИНА
Я бы и позвонила поздравила с рождением- это великое событиен в жизни семьи и передала бы подарок.
15.11.2011
Ответить
Светлана
Я бы подарила что то конкретно для ребенка. Лично мое мнение, что надо в любой ситуации быть благоднее и никому не уподобляться.
15.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.