Буду рада любому совету

Дорогая Иришка, я вот тоже совсем не давно сюда писала, разошлась, было больно , пусто, тяжело, но свекровушка взяла верх....прошло 3 месяца ,за это время сходились раз 10....сейчас одна и оказывается мир прекрасен....любила его очень сильно,до сих пор есть ещё чувства, но мне без него намного спокойнее...И вот мой совет...люди не МЕНЯЮТСЯ...даже если он сейчас обходительный,белый и пушистый-это не дает гарантии,что так будет через месяц.....ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.....проверила на своем опыте(((
01.12.2011
Берегите себя, это важнее. Ребенок с Вами будет, а ему нужна спокойная и здоровая мама! С вашим мужем счастливой жизни не видать, как я поняла. Решать Вам, но Вы достойны лучшего! Найдете силы, уйдете! Люди не меняются!
29.11.2011
Как много дельных хороших советов)!!!!11 Ирин люди не меняются я убедилась на своей маме( с мамой не разведешься) поверь  у тебя все будет хорошо и тогда все наладится
29.11.2011
развод. больше ничего его в чувтсво не приведет. если захочет все вернуть - изменится.
29.11.2011
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТЕ!!!!
29.11.2011
Хорошая моя,сожжённого моста не востановишь.Вот и не пытайся это сделать.Просто если хочешь из так сказать жалости,помоги ему справится с болезнью,не как жена,а как друг,не более того.Ободри добрым словом,посиди у кровати если нужно,но...сразу дай понять возврат отношений это его мечты(причём несбыточные).Сможешь стать ему дуругом,преодолеешь сразу массу проблем.Не сможешь,значит нужно забыть о его существовании.Как сказано ниже поправится и сново станет агрессором,что бы и как бы сейчас не плёл.А если ты всё таки решишь стать ему другом,поправится,будет с благодарностью к тебе относится.Но..если уж станешь другом,помни...тяжёлая ноша на всю жизнь.Но зато приобретёшь друга и союзника во всех делах.С дочкой пусть видется(это поверь мне временная любовь).Он женится,будут детки ещё и вот тут дочка станет только твоей(тихо подумала,хорошо если ошибаюсь).Ну решайся,определяйся,а мы поддержим тебя в любом твоём выборе!!!!
29.11.2011
Согласна полностью!
29.11.2011
не могу ничего советовать..но дать человеку еще один шанс лучше чем сразу присекать все отношения..терпения и удачи Вам!!! Держим кулачки и надеемся, что примите правильное решение...
29.11.2011
Мне кажется, что если Вы решились на развод, значит на то были серьезные причины. Вы говорите, что он любит дочь - но ребенок это ответственность, трепать нервы беременной женщине, которая носит его ребенка уже многое говорит о нем, как о человеке, плюс ко всему. раз уж я об ответственности, ребенок нуждается в еде, одежде, да много в чем, и долг мужчины содержать семью с грудным ребенком. Да хоть куда устроится, чтобы обеспечить ребенка жизненно необходимым.  Ваш дочка еще мало что понимает, она еще не в том возрасте, чтобы переживать развод родителей. А в 3 года она уже начнет понимать, переживать и задавать вопросы.  Дайте себе шанс на новую жизнь в уважении, не показывайте дочери пример нездоровых семейных отношений. Покажите себя волевой женщиной. Если он действительно дорожит семьей, то эта встряска заставит его пересмотреть свое отношение к семье. А по поводу опухоли. Ну Вы же не бросаете его по причине болезни, к тому же все не трагично, насколько я поняла. По этой причине точно не стоит менять решение. Но при любом Вашем решении желаю Вам и Вашей дочке огромного счастья!
29.11.2011
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
29.11.2011
Поверьте на слово, десять лет ждала что измениться и это без ребенка. Итог, другая...сейчас женат и надеюсь счастлив. Я не верю в чудеса, если сразу не стал другим, не ждите...это временное затишье.  Отстранитесь от него и попробуйте жить без него...просто начните все с другой точки. А то что он стал пушистым, говорит о том, что знает на что надавить и вы сдадитесь. Вы вроде бы и ругаете и возмущаетесь, а потом принимаете...я права? Поверьте, это вам не опора и не помощь и без него вы вздохнете легко...возможно и не сразу...но стоит попробовать, а не тратить время на этого человека.
29.11.2011
А в чем интересно выражается его любовь к дочке? Пришел, посюсюкался и все. Сами пишите, что не работал, значит и семью не обеспечивал. Хорош папаша. А деток надо еще и кормить и одевать и т.п.
29.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
если муж пропал.....исчез..... Не много о том,что происходит в моей жизни... (продолжение)