психологическая помощь (консультации, диагностика,ответ на интересующий вас вопрос)

А кто гарантирует высокую квалификацию  "помогающего"?
02.12.2011
я гарантирую)  ( имею два диплома опыт работы с детьми в образовательных учреждениях, разного характера в том числе коррекционная школа являюсь  действующим педагогом психологом ) по образованию социальный педагог , психолог,консультант  преподователь психологии)
02.12.2011
Ну с таким послужным списком Вам должно быть известно, что консультировать по интернету не профессионально, а если  Вы будете встречаться с клиентами, то зачем тогда сообщество?
02.12.2011
к сожалению не совсем поняла что вы понимаете под фразой "консультировать по интернету не профессионально" но в современном мире (постоянной нехватки времени) и мобильности услуг даже некоторые врачи оказывают первичные консультации по телефону например 0звонок в 03 вам предостовляют сначало консультацию пока едет карета скорой помощи) так и у многоих людей есть вопросы которые волнуют их сдесь и снейчас или же у них нет возможности обратится за платной услугой к психологу ... это возможность для них получит ответ на свой вопрос. 
02.12.2011
По-моему, цель создания сообщества-просто реклама...
02.12.2011
хаха....галимая реклама. А сколько вы берете за консультацию?
02.12.2011
да в какойто степени реклама( какая есть) консультации в сети бесплатные, и  если поймёте, что я могу вам помоч, то тогда  можете позвонить и договориться о личной консультации. цена оговаривается( заввисит от времени места и т.п.).
02.12.2011
Как и зачем уважать мужчину? изменится ли?