Мой ребенок и моя свекровь

мне кажется, что просто вы с ней проводите много времени, а ей охото с кем нибудь ещё пообщаца. моя когда приходят бабушки в гости тоже играет с ними и на меня особо внимания не обращает но если удариться или ещё что нибудь, только ко мне на ручки сама бежит, чтоб я её жалела, уеловала и успокаивала. и спать только со мной ложится.
23.12.2011
я бы тоже ревновала дико.Но в вашем случае -это лишь показатель того как бабушка относится к ребёнку(дети они чувствуют всё и просто так на руки не пойдут абы к кому).моя вот свекровь внука и не поцелует никогда,а свёкр даже на руки не возьмёт.Они и сына то своего не особо лаской баловали .Так что вам повезло в некотором роде.Относитесь к этому проще и главное в этот моммент не психуйте.Ребёнок конечно к вам на руки не пойдёт -если чувствует что мама в точке кипения
20.12.2011
Это точно, я в такие моменты ужасно нервничаю, дочка это наверняка чувствует.
20.12.2011
вы мама,а она всего лишь бабушка.Больше чем вас дочка никого любит не будет-просто вероятно с бабушкой ей веселее,КАК С ПОДРУЖКОЙ.пользуйтесь этим
20.12.2011
У нас тоже так было ))) я как и Вы же ревновала дико!!! ))) летом мы ездили отдыхать - ребенок от меня не отходил ни на шаг. Все время со мной, все время за ручку. Приехали домой - она еще сутки была возле меня и не шла ни к кому на руки. Тогда я поняла - я ее защита. Тот человек, рядом с которым она как за каменной стеной. Я МАМА! С этого момента моя ревность перестала быть такой рьяной. Дочка по прежнему очень любит бабушку. Но я знаю, что я для нее самый важный человек!
19.12.2011
Многие Вам еще и позавидуют, что у Вас ребенок и свекровь так хорошо ладят. Никого и никогда она не будет любить больше Вас.
19.12.2011
у нас был такой период но мама - это мама просто у нас игры разные, не переживайте
19.12.2011
Спасибо большое!
20.12.2011
Да не переживай, больше чем тебя она любить никого не будет, прост о мелкая еще. Бабушка балует, да пусть носит ради бога, ты только объясни, что дома носить не кому, и пусть по0меньше таскает ее. Что тебе потом тяжело ребенка от рук отрывать. Моему 10 лет. так до сих пор после свекрови, в чувсто привожу пару суток, а то бабушка все жалеет бедненького внучка:))
19.12.2011
Все дело в том, что ваша свекровь бесусловно любит внучку) и это хорошо, но она в первую очередь тем самым хочет угодить ВАМ! Это факт), все это временное явление), конечно кому неприятно будет если постоянно сюсюкаться и все внимание отдавать только ему)), успокойтесь это временное явление)!
19.12.2011
ребенок же не ваша собственность ) я была бы рада если б моя так относилась к свекрови.. моя от нее убегает.
19.12.2011
все гениальное просто! бабушки с внуками постоянно! внимание им, играют с ними, носят на руках, ласкают, обожают! а мамы как? и усталось, и в туалет, и на бб, и приготовить, и помыть, и убрать, а поиграть? долго вы сидите рядом с ребенком когда он играет? сколько внимания уделяете? муж ведь еще- ему внимание и уход! так что ребенок выбрал того кто отдал ему всего себя! 
19.12.2011
да, мама есть мама, и очень радует , что у вас такая отличная свекровь)))))) потом все станет на свои места, когда вам нужно будет куда нибудь, а они вот как отлично ладят))
19.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"Это не моя бабушка!" Свекровь