Постоянно ест...

такая же песня,плотный завтрак каша+ еще что-то, еще любит обедать первое и второе, потом ужин (новое блюдо), чай перед сном. меня бесит! ладно жир набирает, так мне что от плиты вообще не отходить? я ведь еще и работаю!! сготовишь что-нибудь, думаешь дня на два, он со своими "добавками" все за раз сожрет, а готовить я ненавижу!!! это для меня мука просто. хорошо хоть сама почти всегда на работе ем.
20.12.2011
Вы прямо мою ситуацию изложили:) Я тоже ненавижу готовить. А думала я одна такая:) Оказалось что нет:):):) А вас не беспокоит что он так много ест?
21.12.2011
да не особо, от глистов пьем регулярно, даже чаще чем хотелось бы ( из-за кота), а то что жиреет я даже рада - никто не уведет, пусть жирный да мой, и я на его фоне вообще стройняшка!
21.12.2011
Постоянный голод может быть как физиологической, так и психологической проблемой. Но проблема однозначно. Человек или вополняет едой эмоции (позитив из еды), или просто ХОЧЕТ есть из-за неправильной ферментации. Или куда хуже - блокируется центр насыщения (как у собак, его вообще нет, поэтому еду собакам строго дозируют, собака ест, пока есть что есть)
20.12.2011
А теперь посмотрим со стороны мужа..."Моя жена не дает мне есть столько,сколько я хочу, экономит?" Он же мужик, должен много кушать ИМХО
20.12.2011
Согласна с Елизаветой- это могут быть глисты. Купите пирантел- быстро и эффективно.Я раз в год покупаю,  что бы все пропили.На всякий случай.
20.12.2011
К врачу однозначно! И анализ на гельминтов сдайте! (глистов в смысле!) У нас кот, поэтому раз в пол.года я даю коту,себе и мужу таблетки для профилактики. Это для меня обязательный пунктик! Покупаю обычно те,которые 1 раз нужно выпить и все. Вот снова перед НГ дам. Только сама не буду,т.к. вроде беремнным нельзя. Но мужа и кота заставлю) Хотя они особо и не возмущаются! Это и без животных нужно делать регулярно. Т.к. все равно заразы много на руках и т.д. всегда.
20.12.2011
У меня такая же примерно проблема, как у вашего мужа, не в коня корм ))) Проверьтесь у гастроэнтеролога, это может быть как очень хорошим обменом веществ, так и признаком болезни. Порции ему постепенно уменьшайте, чтобы ел с небольшим перерывом, но понемногу. И старайтесь на вечер готовить что-нибудь долгоперевариваемое, чтобы ночью не бегал.
20.12.2011
это может быть  как симптомом болезни, так и просто обжорством. Холодильник на ключ ) 
20.12.2011
мой такой же((((все что можно вкусненькое -за ночь подъедает.(сыр, колбасу, фрукты)..утром просыпаешься, к холодильнику готовить  завтрак(а я планирую с вечера меню на след.день) а там фиг с маслом, только банки да кастрюли с супом......сначала молчала, а сейчас говорю на прямую-это не трогать -это для детей, это на завтра....если не понимает-говорю в глаза-хватит жрать все подряд!!!!при этом сейчас озвучиваю-как в магазин-на рынок идти -не хочу(на работе) , а как жрать так вперед...а с коляской и двумя детьми  много не натаскаешся...Поэтому , я считаю надо говорить...
20.12.2011
Так вот я ему тоже говорю. А он еще и обижаеться:( говорит ну если я есть хочу, че мне теперь есть нельзя.
20.12.2011
они такие)))обидчивые))) во тут пишут, что надо к врачам обратиться....мой муж категорически отказывается идти к ним...((( причем жалобы у него есть...как уговорить, незнаю, аргументирую, что детей надо поднимать, внуков нянчить..привожу статистику, о средней продолжительности жизни мужчин...НИ ФИГА не действует...блин, мозги ему поменять надо....весы уже зашкаливают....))
20.12.2011
Вот и что с ними делать? Ни чего не понимают:(
21.12.2011
а у меня один знакомый ночью ест, а с утра ничего не помнит :) лунатик а муж раньше стабильно перед сном чай с бутерами наворачивал, говорил не может уснуть голодный и это тоже после ужина... сейчас Слава Богу это прошло. И вообще его мама всегода всех кормит, первое второе третье компот десерт чай, куча салатов пипец. Со мной этот номер не прошёл :) мы даже второе не едим на обед. На ужин ОДИН салатик. Муж стал реально меньше есть и теперь к маме приезжает и говорит, что она на армию готовит :) Жена рулит!
20.12.2011
Класс:) я вас поздравляю с маленькой победой:)
20.12.2011
Может, ему к врачу? Если он еще и много пьет (воды), это важный признак сахарного диабета(( У меня пример перед глазами - свекор, ест все, что не приколочено,это он так поддерживает уровень сахара, в общем, обратите на это внимание!
20.12.2011
Да вроде в разумном количестве. Но я учту ваш совет. Спасибо большое:)
20.12.2011
Да-да, вроде как самый действенный способ кушать поменьше, но через маленькие перерывы, так полезнее для организма. Порции нужно сделать поменьше, попробуйте много не готовить или готовить только низкокалорийную и полезную пищу.
20.12.2011
Бесит просто эта темень беспросветная по утрам!!?? старые люди