Жутко ревную

А вы не смотрите на плохие примеры, смотрите на хорошие, мой не изменял и не изменяет и не правда что все мужики кобели, перестаньте его подозревать и проверять, а то точно дождетесь
26.12.2011
Да я и не проверяла его!!!
27.12.2011
Это просто гормоооончикииии)))))))Береееееменность)))Всё будет хорошо...Беременным жёнам изменяют те,которые изменят,если жена и не беременна...Такие вот кобелюки есть...Большинство мужчин сохраняют верность к жене на всю семейную жизнь.
26.12.2011
Ну вот я - беременная, и мой муж мне не изменяет и не изменял. так что не все изменяют. Честно я тоже побаивалась, сейчас нет. Никаких поводов он не дает, но иногда с работы приходит и рассказывает как маленькие девочки (от 17 до 20) ему глазки строят. Честно признается, что ему это приятно. Живем уже 7-й год, и ничего такого нет. так что советую не заморачивтся Вам и тем более не говорить ничего подобное мужу, а наоборот хвалите его, говорите какой он хороший, короче создавайте такие условия, чтоб и в голову ему такая мысль не пришла.
26.12.2011
Эгоизм высшей пробы. Держите себя в руках, а то и правда сбежит.
26.12.2011
Эгоизма я здесь не вижу или он проявляется в том что мне хочется больше внимания???Я думаю каждой девушке,а особенно беременной больше внимания к себе!
27.12.2011
Ваш эгоизм в том, что вы на ровном месте выносите мужу мозг. Сами это признаете и продолжаете делать. Или типа - если любит, то можно испытывать его терпение до бесконечности?
27.12.2011
С чего вы это взяли???Или я что то такое написала?Это уже ваши догадки!Я ему мозг не выношу,я это написала сюда узнать было ли у кого нибудь такое или нет!А он об этом даже незнает,что меня тревожит!
27.12.2011
"Вот и я цепляюсь к каждому его слову,то он не так мне ответил,то наоборот ничего не сказал,то трубку долго берет,то положил не попращавшись" - это для вас нормальное общение?
27.12.2011
Это не означает что я ему мозг выношу,и это можно ему сказать и в шуточной форме ,да и просто объяснить человеческим языком!Я не понимаю что здесь никто с мужем не ругался никогда,или во время беременности никаких бзиков не было!Почему вы меня осуждаете я не понимаю! 
27.12.2011
Бзики были, но старалась держать себя в руках. Потому что знала, что такое будет, и что муж не виноват в том, что меня бесит что-то. Он хоть и проявлял понимание, но прессовать его до бесконечности было просто стыдно. И вам того же советую. Тренируйте силу воли и ищите причину в себе.
27.12.2011
я думаю, что ваш муж впрочем наверное как и мой, в данной ситуации немного расслабился,  поверил в то что в нашем положении мы никуда не денемся, стерпим и отсутствие заботы ласки и внимания, флирт с другой женщиной, что это наш беременный бзик. Вы сами на него поменьше внимания обращайте, собой побольше занимайтесь, как будто и не беременны вовсе и на свидание собираетесь, как говориться """чем меньше женщину мы любим...."""" тоже только про мужчин
26.12.2011
Это да.Но с беременностью у меня такая любовь к мужу проснулась что я не могу долго ее в себе держать!))))
26.12.2011
Повезло ему с Вами! а должно быть наоборот!!!
26.12.2011
Спасибобольшое,мне очень очень приятно!!!
26.12.2011
Спасибо тем кто меня понимает и пытается хоть как то помочь советом!Счастья вам любви и взаимопонимания!!!
26.12.2011
У вас гормоны хлещут((( Так у многих в беременность и нежности и ласки хочется больше намного, да и самооценка падает, т.к. и фигура изменяется и внешность((( И я согласна с предыдущем автором, что не наезжайте, чем больше вы скандалите, тем больше происходит отдаление((( Просто вы капризничаете, что не поцеловал вас миллионный раз за день, а у мужа портится настроение и желания вас целовать уже нет и так каждый раз((( У нас после родов такое было, я и ревновала и истерила, что мне ласки не хватает, и становилось только хуже, пока мы не сели и не поговорили, точнее муж мне объяснял, что от моих претензий он меня больше целовать не будет, только меньше, т.к. он то же человек и с испорченным настроением, вообще ничего делать не хочется, и я себя взяла в руки, и все у нас хорошо теперь)
26.12.2011
Да я бы не сказала что я скандалю,вот до Б я бы и кричала и истирила,а сейчас совсем по другому.Я объясняю,разговариваю,на что он мне отвечает что все у нас хорошо!!!
26.12.2011
Понятно, значит стоит успокоится и осмотреться, если вы точно уверенны, что вам не изменяют, то смысл ревновать??? И портить себе нервы(((( У меня вообще шиза была из-за взглядов, меня просто бесило, что МОЙ мужчина, смотрит на других женщин и это при том, что взгляды были не похотливого самца, раздевающего девушку, а мимолетные!!!! Я как только замечала, сразу закипала и тыркала своего)))))))))))))))) Как то раз, он у меня не выдержал и сказал, что если он, каждый раз будет отчитывать меня за взгляд на мужчину, то мой мозг этого не выдержит)))
26.12.2011
Может это все из за беременности,но очень сложно в голове все времячто то крутиться,спасибо за совет!
26.12.2011
И у меня крутилось((((( Очень многие в беременность, проходят через это(((
26.12.2011
А что делать если это все и после беременности продолжается, ведь теперь это не гормоны, а повод ревновать есть, может мы это все не накручиваем себе, а это все и есть на самом деле
26.12.2011
не переусердствуйте, постоянные наезды такого плана на мужа ничем хорошим незаканчиваются, 100% скандал будет, причем когда у вас сменится настроение, вам самой будет не понятно с чего это так вас понесло... а легкий флирт это не измена, вам же тоже наверное нравится когда посторонние мужчины делают вам комплименты и обращают на вас внимание, это льстит любой женщине, но это же не значит что вам сразу хочется с ними переспать, у мужчин точно также....
26.12.2011
Либо Вы мало видели мужчин, либо Вас кто-то ввел в заблуждение! Это случайно не с Вами ли мужчины изменяли своим беременным женам? Бывает, мужчины изменяют. НО ИЗМЕНЯЮТ ТОГДА ВСЕМ! И не важно. беременным женам или нет. А бывает, НЕ ИЗМЕНЯЮТ ВООБЩЕ. С чего Вы взяли, что все изменяют беременным? Я вот знаю таких 2 или 3. Это НЕ ВСЕ.И так же знаю 100500, которые НЕ ИЗМЕНЯЛИ. НИКОГДА.
26.12.2011
поддержу... мой супруг до сих пор вспоминает нашу сексуальную жизнь во время беременности... она у нас довольно бурной была, так что о налево и мысли возникнуть не успевало...
26.12.2011
О, да!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
26.12.2011
Вот и это тоже меня беспокоит,я то все время хочу,а он нет!!Я считаю дни когда у нас его нет,уже прошло 10 дней ему говоришь об этом,а он в ответ не может быть ,недавно было ну и все в этом роде!
26.12.2011
ну мне на самом деле не всегда было до секса в беременность... то токсикоз. то еще чего... просто сейчас уже, когда мое "пузико" уже ходит в садик и вот-вот в школу пойдет муж частенько вспоминает беременные времена с ностальгией... временами на меня находило (особенно к концу беременности) и я надумывала себе что толстая и мужу не нравлюсь... :)))  Поняла что это было не так уже намного позже беременности по частым воспоминаниям мужа... Мне кается Вам все-таки не стоит зацикливаться на подобных переживаниях... Не все мужчины изменяют в принципе... и уж точно кто изменяет, он и не вовремя беременности  может изменить... А еще напоминания "что-то у нас уже давно не было секса . целых 10 дней" тоже не очень хороши... какбы заставляют мужа чувстовать себя не выполнившим обязанность, а секс - это ведь все-таки не обязанность... В общем. не переживайте...
26.12.2011
Да-да-да-да!!!! 
26.12.2011
Вы думали когда писали???У меня 4 родных сестры и 3 из них в разводе по этой причине,я росла и видела как они страдают вот у меня и остался страх!!!ЯИ мой муж знает об этом страхе я и боялась беременить из за этого!И я никогда не гуляла не с женатыми и даже просто занятыми мужчинами.Мой муж единственный мужчина в моей жизни.Я с ним с 13 лет и кроме него у меня никогда и никого не было!!!!
26.12.2011
А Вы думали??? Вы сейчас своим постом оскорбили всех мужчин!!!  Если у такие сестры, что от нихмужики сбежали, нефиг всех под одну гребенку! А если своего подозреваете, значит основания есть. И нефиг было за такого выходить.
26.12.2011
Мужчин я не оскорбляла ясно!Нефиг тут моих сестер оскорблять ясно,я что вашего мужа оскорбила или что?Лично вас и вашу семью я не трогала,а вы сейчас поступаете не очнь красиво затронув моих сестер!Если вы такая защитница мужчин ,то пишите коментарии там где их действительно надо защищать,понятно!А здесь я поделилась своими перживаниями и просила советов,а не оскорблений!!!
26.12.2011
У-у-у! Какая вы агрессивная! Вы на мужа точно так же набрасываетесь? Тогда не удивлюсь, что он может гульнуть...
26.12.2011
да я бы вообще ушла!
26.12.2011
Вот и уходи!не надо мне ничего писать!Если вы не понимаете,то уже не поймете!
26.12.2011
Я сейчас точно такая же, хотя точно знаю, что не изменяет - все время меня что-то бесит и кажется не так - не хватает внимания и т.д. Может кто нибудь посоветует как от этого избавиться :)
26.12.2011
От этого по моему не избавиться!!!У меня бывают периоды покоя,но это не больше месяца!
26.12.2011
Месяц??? О чем Вы говорите??? У меня не больше чем неделя-две!!! Постоянно что-то мне кажется не так, какие-то страхи, от этого и мысли всякие в голову лезут :(
26.12.2011
Ну хоть вы меня понимаете!! А то напишут же....
26.12.2011
была беременна, тоже такая же была!!! Совет один-РОЖАТЬ!!! И вся ревность закончиться!!! :))))))
26.12.2011
Неее, у меня еще "послеродовая депрессия была месяца 2,5-3, когда мне казалось, что я пострашнела - похудела сильно, а я итак худая, мешки под глазами из-за бессонных ночей, вечно не накрашенная (то некогда, то не охота), а у мужа то работа, то шабашки, а мне казалось, что он просто со мной не хочет время проводить и пр. и пр. А вот после 3х месяцев все прошло и наладилось. Неужели опять придется так долго мучиться.
26.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы в семье Управление собой