Фууууууууух ,я просто в бешенстве!!!!

Мы тоже также по таблице беременели, с первого раза все получилось, и что в итоге - девочка)))) Моя реакция была аналогична - шок после УЗИ, слезы, сопли, потом радость, теперь ничуть не жалею, что девчонка, всем мамам бы таких девчонок)))) А еще говорят, что мальчики плаксы)))))
28.12.2011
Ну я ничего не могу сказать по этому поводу!!!Плаксы или нет?Я думаю что это даже и не важно!!!Ведь очень много мамочек которые хотят девочек,а у них одни мальчики рождаются....кому как суждено просто!А у кого-то наоборот!!!!
28.12.2011
читаю и думаю..... у нас получилось что забеременела, муж говорит "Только на пацана соглашусь!" я говорю а если девочка? он мне : "тогда я не состоялся как мужчина!" вот теперь переживаю..... хотя в душе хочу еще девочку!
28.12.2011
А сама кто думаешь будет?
28.12.2011
не знаю даже! вот правда!
28.12.2011
А кого хочется?
28.12.2011
в душе девочка. а для папы мальчика))))
28.12.2011
легкой и приятной вам беременности!!!!!!!!
28.12.2011
спасибо!)))) и вам! и не слушайте дурных тетенек)))) они не понимают что чувствуете вы.... да и куда им, у них горе. а  у вас счастье!!!! все будет хорошо!
28.12.2011
Я в этом уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.12.2011
Ой, у нас почти также было!только я очень девочку хотела!и всю берем ходила с уверенностью,что там девочка!потому что в 20 недель сказали-девоча, на следущих узи малыш прятался!только за 2 дня до родов показался)))я в шоке была!родственники конечно ниче не оворили, но вот знакомые постоянно-а кто у вас?мальчик?ну ничего страшного....как будто я переживаю по этому поводу!главное-здоровый малыш!и самый любимый!
27.12.2011
Хе, бабуля конечно жжжет))))) Ничего страшного, ваши девочки, подарят когда нибудь вам с мужем мальчика)))) Мои родители тож оч мальчика хотели в итоге 2 девочки и ничего, дождались, у сестры сын))) Родители моего мужа хотели девочку, получилось 2 мальчика, а мы им внучку подарили. И все довольны))))) Природа все уравновесит. А бабулька просто не подумавши ляпнула, сделайте скидку на старость
27.12.2011
Сделаю конечно ей скидку!
27.12.2011
Да-да, есть у этих бабушек присвисти на тему пола. Я когда это со второй прочухала, про третьего ребенка пол не говорила никому. С четвертым ребенком вообще прессовали на тему "кто там?" Печкин епт... Прям после каждого УЗИ звонили мужу и спрашивали "Ну кто там у нас?". Я всем объявила что на сей раз хочу сюрприз и попросила врача пол ребенка мне не называть. Отстали не сразу. Вопрошали а как же мол мы, мы то сюрпризов не хотим и перечисляли какие-то важные по ихмнению доводы. Но потом несколько раз наткнувшись на мою стойкую позицию, отстали. Притаились в ожидании.  Скажу честно - мальчика хотела второго. Новость что будет девочка меня не расстроила, нашла кучу плюсов в том что будет все идти уже по накатанной. Прикинула что разница почти 6 лет и мода поменялась и надо бы все шмотки заботливо солженные выкинуть нафиг и начать собирать гардеробчик по-новой. Вот тут первый раз я обрадовалась что у меня будет девица. Я не понимаю как мамы одевают мальчиков. Вообще голяк на них, а то что есть,... ну я бы не купила. При выходе из магазина я была просто счастлива что у меня девочка! С третьим ребенком был легкий ужас под лозунгом "только не мальчик!". Мне повезло, кто-то сверху меня услышал и услышал потом ещё раз через много лет. Как говорил кто-то из моих родственников, слава Богу девки! А пацаны.. они потом итак через забор напрыгают. А ещё слова свекрови - растишь для себя! Видимо её на эту тему перекрывает периодически:)))) В общем - то я Вас не уговариваю и не утешаю, Вы сами все поняли и любите своё дитя уже сейчас. Я просто рассказала свою историю, она начиналась как и у Вас, в ожидании второго чуда мужского пола при налиии прочти первоклашки дочки. И ещё хочу лишний раз Вам подтвердить, что девченки - это здорово! Как донести это до родни??? А никак! Я просто наслаждалась тем что мне дали свышеи плевала я на раздумья окружающих по этому поводу. Мало того, мне эти раздумья и неитересны.  :)
27.12.2011
Спасибо большое за вашу позицию!!!Пусть Ваши девочки будут здоровенькими!!!!
27.12.2011
Спасибо! И Вашим не хворать!! :)
27.12.2011
а мне вот все сочувствовали, что третий опять мальчик, и сейчас, как скажу что 3 сына - сразу - ой, бееедненькая)))). я конечно 3-ю хотела девчонку, и половину беременности ходила с уверенностью, что там ДОЧА, пока на узи не сказали - я даже не поверила, тоже плакать хотелось. а сейчас рада, что все мальчишки - им веселее зато! да и мне легче. а у вас две лапусечки будут - красота!
27.12.2011
так она наверно знала, что вы на мальчика настраивались, вот так и сказала.
27.12.2011
мы ее в это особо не посвящали!!!Но тем не менее,наверно догадалась!
27.12.2011
это же бабушки,у них мозг в другом направлении работает,например,когда родилась моя мама,а она близняшка,то есть мама и тетя,после родов бабушка звонит свекрови и говорит у вас родились 2 внучки,на что она:"горе то какое,хоть Боженько прибрал бы одну")))))))))ахааххах,сейчас мы до сих пор все смеемся,как так) вы не расстраивайтесь девочки они всегда при маме будут и всегда ближе к вам,кто знает может за третьим пойдете богатырем))) здоровья вашей малышке)
26.12.2011
Спасибо большое!И Вашему богатырю тоже здоровья!
27.12.2011
а я всю свою сознательную жизнь мечтала сперва о сестренке,а потом о дочке. А года за 2 до беременности мне  нумеролог предсказал, что у меня будут одни только мальчики :) "КАК??? а девочка? - спросила я. - Ну может одна и проскочит, но ваще мальчики одни!" Вообщем, к моменту беременностия уже практически смирилась, что будет мальчик идевочки ну никак не ожидала, тем более, что у всех вокруг родились девочки, и мне казалось, что вот у ж мне-то так не подфартит. И когда в 24 недели мне с первого раза врач сказала "Девочка!" Я даже растерялась! Ну я и обрадовалась неимоверно,и вся родня тоже вместе со мной! Все были так рады, что мне даже стало как-то обидно за мальчика :) Ведь вроде как девочке все обрадовались больше :) И у меня такое смешанное чувство потом было :) Сейчас даже смешно вспоминать свои беременные бредни, если честно :) Сейчас муж не перестает мечтать о сыне, а я все же думаю, что если будет второй ребенок, мне в сущности все равно, какого пола он будет, но как же здорово, когда в доме две девчонки :) Так что вас можно только поздравить!
26.12.2011
СПасибо большое!!!
27.12.2011
Примерно такая же ситуация, бредила мальчиком вторым, а по узи девочка. Тоже плакала. А потом поняла, что очень неправа.
26.12.2011
У нас даже срок примерно одинаковый!
27.12.2011
Да, и дочка моя в 1 класс пошла
27.12.2011
Тоже на Узи 100% сказали ,что девочка?Или Вместе не будем верить в Узи!А потом как родим будем удивляться!
27.12.2011
Иногда узи ошибается, но лучше надеждой не тешить себя)))
27.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теща и свекровь Про свекров и прочих родственников мужа