Экстрасенсы, ясновидящие, гадалки, вобщем МАГИ!?

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.
06.12.2023
Давно было любопытно, что ждёт меня в будущем, но гадать никогда не решалась. Однако жизнь заставила прибегнуть к магии. Начала замечать, что муж ко мне охладел, стал прятать телефон, какие-то командировки стали появляться, деньги куда-то улетают. Добрые люди рассказали про Елену, что она и мужа вернуть может и от соперницы избавит, порчу снимает, гадает и прочее. Я написала Елене в ватсапе, она рассказала мне все как есть у меня, я была, конечно, в шоке, когда она рассказывала, потому что все правда, как есть. Мы провели тогда необходимые обряды, все подробно, доступно и муж изменился, мы будто вернулись в начало отношений, любовь, романтика, подарки. Спасибо огромное Елене за помощь. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.
30.06.2022
Сейчас гадалок развелось пруд пруди, особенно в Москве. Не стала бы советовать кого-то , к кому можно обратиться за магической помощью , максимум если хотие погадать, то советую обратиться к Елене Ерлин. Я у нее была один раз и она мне очень запомнилась, тк сказала очень много обо мне, то что знала только я.Не думаю, что это совпадения .
16.05.2017
Я хочу поблагодарить Ларису (89672949990) ,за ее реальные способности и душевную теплоту и доброту!!Я очень очень благодарна за то, что она мне все так разложили по полочкам. Пообщавшись с Ларисой я поняла, что настоящие специалисты существуют. И этот специалист она. Спасибо Вам огромное за все!!!!Дай Вам Бог здоровья и терпения!
22.11.2016
Хочу рассказать свою историю. Я была в сложной жизненной ситуации. Меня бросил муж (после 2 лет проживания), уволили с работы и я сама начала хворать. Подруги поддерживали меня, но через некоторое время и они начали забывать меня. В отчаянии я собиралась идти в монастырь... И как то раз стоя на остановке увидела пост о гадалке Софии Старовой. "Мне нечего терять "- подумала я и собрав все свои гроши обратилась к ней. Гадалка поведала мне моё прошлое и то как поступить в сложной ситуации. Нагадала она мне встретить мое суженного в тот же день. И о чудо это свершилось. Мой мужчина заметил во мне красоту моей души. Он предложил жить мне вместе и мы по прежнему живем вместе душа в душу вот уже целых 4 года. А все это благодаря Софии Старовой. Надеюсь она и вам поможет. С ней можно связать теперь и через вк https://vk.com/gadalka_on_line или вот ее почта mosgadanie@mail.ru
31.08.2016
Хочу поделиться с вами восторгом,хоть я и не верю во всякие сказки и чудеса,подруга порекомендовала эксперта ,как то там по дню рождения смотрит.Сначала сомневалась,но прижало до такой степени,чёрная полоса пошла,не понятным образом все близкие отвернулись от меня,попала в финансовую зависимость от мужа с которым хотела развестись,да и вообще думала,что схожу с ума. Рискнула,нашла деньги и обратилась.Общались по телефону часа 2 ,мне этот человек разжевал всю мою жизнь,указал на все ошибки,которые я совершала,объяснил в каком направлении двигаться дальше,про все моё окружение рассказал,как на ладони всех увидел,как будто сканер какой то. В общем я получила ответы на все свои вопросы,чувствую себя обалденно ,жить захотелось. Я очень счастлива и хочу этим поделиться с вами.оставляю телефон ,зовут его Валентин 8-906-406-84-29.
14.04.2016
В гадалок раньше вообще не верила до тех пор, пока не попала на приём к Ларисе (89672949990) - пришла с подругой за компанию и от скуки и ради праздного интереса попросила Ларису сделать мне расклад на то, что меня ожидает в ближайшем будущем. Погадала она мне, через какое-то время всё сказанное ею сбылось. После этого решила во второй раз проверить её - записалась на сеанс и попросила провести ритуал на то, чтобы выйти замуж в ближайшие два месяца. Через пару недель после ритуала парень предложил мне выйти за него замуж. После этого окончательно убедилась в том, что есть действительно хорошие гадалки. Буду только к Ларисе обращаться.
02.04.2016
А мне вот эта девушка  всегда гадает http://vk.com/id305344371Оплату берет после гадания!Очень дешево.Помогла с мужем помириться, удачу открыла..И гадает очень точно и подробно, отвечает на все вопросы. Всем рекомендую.
27.05.2015
я просто скажу: во что верите, то и получите. Не стоит оправдывать маму и себя порчей от бабушки. Каждый строит свою жизнь сам. Если есть вопросы, то идите к батюшке в церковь.
27.12.2011
Мне случилось попасть к одной даме. Денег она не взяла. Я положила ей на стол "сколько не жалко". Вышла от нее как подкошенная. просто не ожидала, что расскажет обо мне в таких подробностях. и расклад на предстоящий год полностью реализовался. Но, больше никогда не пойду у таким людям, просто потому, что ничего не хочу знать и забивать себе голову. Да и вообще, жутко всё это.....
27.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Управление собой как успокоиться