Без вас не справиться...

Честно говоря я всегда была против отношений на стороне,потому что от этого в последствии всегда страдают дети! Но ваша история началаст за долго ДО ТОГО! Поэтому мой вам совет,чем быстрее вы решите эту проблему тем лучше будет для вас! Ваша любовь завязаль ещё до вступления в брак и все эти годы вы носили её с собой,поэтому думаю что вы имеете право быть вместе с мужчиной которого вы любите! Только я бы вам не советовала вести двойную жизнь,потому что от этого будут страдать и ваш муж и семья вашего мужчины! А это будет уже не справидливо!Я думаю что сдесь должно быть всё честно! Любите друг друга,значит сходитесь и живите! Я желаю вам счастья!
07.01.2012
Все конечно понятно, но есть одно но ...Вы будете жить вместе, он станет отцом вашему сыну, а что будет с его ребенком? Если Сашин ребенок останется с родной матерью, то она в силу женских обид и переживаний вероятней всего приступит к "выносу мозга", выставлениям запретов и т.п. ....Как итог мужчина возможно обозлиться и начнет упрекать вас или морально срываться на вашем малыше , это сейчас все здорово, но может быть и такой вариант ....Но как правило если мужчина любит женщину он любит и ее ребенка, чьим бы он не был ....хотя вы сами говорите он мечтал о детях, а тут его кровиочку от него начну ограждать, отрывать, портить настроение ...Но и мучать друг друга живя с чужими людьми не правильно, жизнь одна.
06.01.2012
так понимаю вас... у самой сложная ситуация сейчас... есть муж, ребенок от мужа... а сердце болит по другому мужчине.. уже 10 лет. ни он ни я не можем вычеркнуть друг друга из жизни.. называем это дружбой а в душе такие кошки скребут. как бы я хотела быть с ним навсегда, но не хочу предавать мужа. Он такой хороший человек. кинуть его будет последним предательством с моей стороны, а любовь к другому разрывает сердце..
06.01.2012
А живя с нелюбимым - Вы предаете скебя и лишаете себя права быть счастливой. Иногда нужно думать и о себе. Если Вы о себе не позаботитесь, то никто не позаботится(((
07.01.2012
вы очень правы... но мне так мужа жалко... он так сильно любит меня
07.01.2012
А я бы на Вашем месте пожалела себя...... Вы его не любите, а живете с ним. Любите другого и не с ним/((( У меня была точно такая же ситуация. Мой первый муж безумно меня любил и мне сначала тоже было его жалко, а потом я подумала:"А какого хрена я всех жалею? Кто пожалеет меня? Почему я должна приносить себя в жертву ради нелюбимого? Почему я должна жить с ним, чтобы ему было хорошо?". Я рада, что решилась на серьезный шаг и мы развелись. Сейчас я счастлива, живя с любимым мужчиной!
07.01.2012
Вы молодец. Может и я решусь на это. Все к этому идет я чувствую. Еще ситуация осложнена тем, что муж поддерживает очень теплые дружеские отношения с моим любимым. Но я прекрасно знаю, что их дружба прекратиться как только я получу статус разведенной.
07.01.2012
Я думаю, что Вы найдете в себе силы и сделаете этот шаг на встречу своему счастью! Удачи Вам!!!
07.01.2012
Спасибо!!!!
07.01.2012
Я вроде и за, и желаю Вам счастья, но страх тоже есть, а вдруг всё-таки через розовые очки смотрите ? И конечно, с ребенком к психологу, надо подготовить!!!
06.01.2012
пусть разведется, вот тогда этим он и докажет отношение.Если все дойдет до этого, то идите к нему.Зачем жит с нелюбимым человеком, если вы любимы и любите другим?!у вас всего одна жизнь..
06.01.2012
я бы наверное переживала  из-за Димы (пить начнёт, страдать)
06.01.2012
У меня была похожая история, только тянулась 7 лет. И без детей обошлось. В общем сейчас я замужем за Сашей и мы очень счастливы. Вам советую только не тянуть долго. Зачем ждать полгода? За этот срок очень многое может измениться. Вот, например, его жена, чтобы сохранить семью может попытаться второй раз забеременеть - в первый же получилось.
06.01.2012
Поживете , увидите.) Главное чтобы у Саши все не закончилось словами (когда дойдет до дела и нужно будет оставить семью и ребенка своего). Р/с Я бы подождала еще полгодика, чтобы уверится что это действительно любовь всей жизни, а не порыв страсти, который со временем угаснет. Да и человек склонный к обману и двойной жизни, большого доверия не стоит, имхо.
06.01.2012
Это страсть и она пройдёт. Вы сделали несчастными: его жену, Сашу, Диму, 2-их маленьких детей. А вы не боитесь, что вас проклянут??? Что в итоге вы останетесь одна....Это не любовь, это страсть, желание недоступного...оно пройдёт и останется 2 разбитых семьи....я не вижу Вас не с димой не С сашей, важ любимый будет с другой женщиной....
06.01.2012
Какой бред! Она сделает счастливой себя и Сашу, а когда счастливы родители- счастливы и дети! А Вы завидуете просто.
06.01.2012
чему??? Если только наличию ребёнка и то не завидую
06.01.2012
Человеческому счастью!
06.01.2012
Нет, ни в коем слуаче я выразила своё мнение. Я тоже счастлива. У меня муж и все есть, кроме одного....но так то .....НЕт Ольга я не завидую
06.01.2012
Тем более странно слышать мысли о каких-то проклятиях и переворачивания всего с любви на похоть!
06.01.2012
Согласна!
06.01.2012
06.01.2012
Вы уже оба наломали дров, обманывая все эти годы и себя и своих супругов. Но значит, ваши дети доожны были родится именно так. Все в жизни не случайно. Но дальше жить в обмане неправильно. У вас не просто взрыв страстей. Если вы все решили, то делайте все, чтобы быть вместе. Конечно, открывшись, в вас полетит много грязи и упреков, которые надо будет пережить. Но в конечном итоге, все к лучшему. Ваши супруги тоже достойны того, чтобы встретить людей, которые полюбят их по-настоящему
06.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Измена или развод? ...