Отношения с родителями мужа...

кастрированный кот метит что делать
Про кота дикого: у подруги кошка тоже кидалась на людей, к ним в гости в капроне не ходила, она с разбегу прыгала и висла на ногах . Больно. Однажды эта кошка цапнула за руку папу подруги ( хотя жили вместе) и рука опухла, походу она прокусила кожу и занесла что- то , укус долго не заживала, пришлось идти в больницу, назначили что- то не помню, отец просидел 2 недели на больничном. Вот и кошка домашняя. На улице не выгуливалась никогда. Врач сказала у них в слюне какая- то зараза есть.
15.01.2012
слюна бактерицидная у них. а врач ваш-неуч. вы просто животных недолюбливаете,и из всего поста выделили это. хотя автор ничего негативного не писала про кота,лишь здравый смысл:если кот свекров воспитан иначе,чем их домашний,то лучше с дитем не соваться. вам же-лишь бы страсти про животных написать,чтоб идиоты ужаснулись,и своих повыкинули.
15.01.2012
я думаю вам надо на это все - просто забить! не ходят - это просто чудесно:) вы не представляете какое это счастье, когда вас не достают звонками по 100 раз в день... (правда меня достает свекор, т.к. свекровь (кстати, замечательный человек) умерла). А мужа поддержите, чтобы он не расстраивался, скажите, что ничего страшного, все люди разные, все образуется и т.п. Одним словом, советую жить своей жизнью, это такое счастье!
15.01.2012
Да тут все просто! Свекры себя чувствуют неполноценными по сравнению с тобой. Знаю эту породу людей, ты прям четко их описала)) стараюсь с такими длительных отношений не иметь. Так что, относись к ним так же, как и сейчас, сохраняй нейтралитет и все будет ок!
14.01.2012
А почему неполноценными??? Я вроде их ничем не принижаю... Стараюсь сохранять нейтралитет, просто если хоть одно замечание будет сделано в мою сторону (а сынуле год скоро), то я взорвусь просто...
14.01.2012
Потому что, по идее, муж должен содержать семью, а у вас наоборот - он живет в твоем доме, одет-обут за твой счет... Родителям мужа это, как серпом по яйкам)) Свекрухино самолюбие страдает, она, видимо, очень гордая, ей очень трудно сделать первый шаг тебе навстречу..Для нее это будет означать покориться тебе, понимаешь? А замечания выслушать не бойся - они ведь все равно беспочвенные, да и вряд ли они будут, только если от исключительной говнистости свекров))) Но есть еще и другой вариант. Возможно, свекры просто не хотят слишком привязываться к внуку — вдруг у вас развод? Они уже один раз это пережили и больше не хотят.
14.01.2012
Так ни у кого развода не было, муж мой сначала просто жил с девушкой, а когда у нас дело до этого доходило, то они и не знали об этом...
14.01.2012
Ну, ведь про то, что он жил с девушкой родители знали? В общем, не загоняйся, пусть все идет своим чередом.. Просто старайся их лишний раз не настраивать против себя.. У меня похожая ситуация - свекры живут в соседнем доме, а внуков видят раз в пятилетку))) Одно время меня выбешивало, что они даже не предлагают взять детей хоть на пару часов, надо чуть ли не в ногах валяться, упрашивать.. Потом я на это дело забила, не хотят и не надо, пусть это будет на их совести)))
14.01.2012
Я тоже так думаю, главное, что наша совесть чиста и мы сделали, что могли ))) Теперь главное в будущем мне не стать такой свекровью )))
14.01.2012
О, вот это ты правильно мыслишь!))) Я тоже хочу быть хорошей тещей ;)
14.01.2012
Да, забейте вы на них
14.01.2012
какая вы счастливая!!!! завидую вам белой завистью!!! вот если бы моя свекруха отъеб..сь от нас уже наконец, у нас была бы самая счастливая семья! забейте! это лучше, если бы они постоянно припирались, порядки свои устанавливали и тд..
13.01.2012
Кто везет, на том и едут. Вопросы со своими должен решать муж и понимать, что он глава семьи. Своей семьи.
13.01.2012
"Забить и  нервы не тратить!!!" Не лезут и слава Богу! А вот когда беспардонно вмешиваются в жизнь  молодых и приходят без приглашения каждый день  -  вот это ЖЕСТЬ!!!
13.01.2012
почитала вашу историю, мое мнение: вам не нужно так особо переживать что не приходят, не хотят и не надо. Внук им не нужен, зато вам нужен ваш сынуля. Вот и смотрите за сыном. Лучше так, чем когда каждый день будут прибегать, следить что и как делаешь, еще и учить это -так, это -эдак. В вашей же квартире причем!!!!! Не ругайтесь с ними, с мужем не конфликтуйте, типа че они не приходят на внука посмотреть. Для вас самое главное это ваша семья, и главное чтоб на эту тему с мужем конфликтов не было. А там хоть трава не расти....
13.01.2012
Абсолютно согласна!
13.01.2012
спасибо))))
13.01.2012
Да и так уже ничего мужу не говорю, нафиг надо с родным мужем из-за чужих мне людей ругаться )))
14.01.2012
Мой свекр внука  и не видел...Смысл, говорит, приезжать, все равно меня не запомнит(3 часа езды до нас) Связь через мужа.Не в ссоре, приглашала 300 раз.Ну и нах!Ближе к старости захочется семейного общения, вот тогда и поговорим...Мой мж тоже в расстроенных чувствах по этому поводу-папа внука в игнор((А как Вам фраза"Дети до трех ничего не понимают, толку общаться?"нормал?свекровь приезжает раз в 4-5 месяцев...Дорого, говорит...20уе туда и обратно.Вот решила комп купить долларов за 500-600, чтоб на внука по скайпу смотреть)))))вот думаю, может интернет вырубить...)))
13.01.2012
ваши свекры такие же как и автора, клали на внуков, зато по скайпу общаться!!!!! Приехала бы разок посмотрела!!!! А комп купила чтоб ваще не приезжать!!!! А свекр тот еще непроходимый извините тупица. Как так можно.... Родная же кровиночка...
13.01.2012
ото ж....молчал бы лучше...Зато, когда сын родился, свекровь произнесла "дшещепательную" фразу "Дождалась наконец внуков!"И торжественно вручила огромнейший рулон фланели расцветки моего детства на пеленки(зная, что не пеленаем и все купили)вот сяду и начну строчить по ночам)))Как доперла, не знаю....пол шкафа занимает))))мы оборжались...
13.01.2012
ненавижу такое свинское отношение.... Ваще капец, закопать охота. У моей младшей сестренки тоже свекры сволочи-оба причем. Вот их тоже закопать хочеца!!!! Все специально делают..... Я все время утешаю-им вся злось их вернется, вдвойне!!!!! И вы не парьтесь! Зато у вас будет все окей! Пусть оставят свою злобу при себе!
13.01.2012
Да я только улыбаюсь..."Не жалею, не зову, не плачу".Но нарисуются же к старости,"Мы ж семья"!Вот и думаю, рассказать сыну, что дед уже старенький, "ничего УЖЕ не понимает,толку общаться"Злобно....но пока так...Фланельку сдам обратно,пусть до правнуков полежит))))
13.01.2012
во-во! Так и скажите! Поделом им
13.01.2012
Не доперла, а сперла где- то рулон))))))
15.01.2012
Ну вы ж не для свекрови рожали, правильно) По мне так не приходит, и хорошо, спокойнее, это лучше, чем другая крайность, если бы бегала каждый день и учила тебя, как воспитывать ребёнка.
13.01.2012
Так я и не говорю, что вот, не помогает нифига... Она ведь даже раз в месяц просто посмотреть на ребенка не приходит... Мне помощь ее не нужна, я сама привыкла со всем справляться... Как говориться, так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то избы горят, то кони скачут...
13.01.2012
А почему вам так важно ее присутствие? У меня вот мой отец раза 2 или 3 за 3 года видел моего ребенка, а мне все равно абсолютно) Недавно приезжал поздравить с ДР, но на улице я думаю не узнал бы её)) Не хочет, не надо, мой ребенок. Ну вот слабой женщиной побыть да, хочется, только я думаю перед мужем всё же..
13.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
S.O.S.!!!Как полюбить свекровь??? обидно до слез(((