безнадега.ру

Лучше бы спала... Вы правильно сказали :) Если по факту - вообще не поняла КАК она вас примет, если с вами не общается - не интересуется? Разве не понятно, что вы ей до лампочки? Тем более условия у нее не ахти - зачем ей ТАК себя теснить? Дальше - ваша мама кредит за свадьбу платит? Почему кредит на ней? Зачем? Чье желание? Свекровь... ОБидно, да... Но ей, может, не хватает, и вполне честно платить раз вы там прописаны... Вы говорите с сына не брали бы? А если бы в вашей квартире все так прописались, и счета приходили огогошные, тыЩ на 5-7? А зп была бы 10-15? Конечно, брали бы) Ну и конечно стоит подумать какие круги ада вам предстоит намотать) Она ж вас со свету сживет, лишь бы вы съехали! Тут один вариант - мужу больше зарабатывать! Или вам лучше экономить! Я бы лучше без мяса жила, меньше ела, одежды по полгода не видела, но ТОЛЬКО не со свекровью!
14.01.2012
Она говорила мужу типа переезжайте,когда мы квартиру искали. У нее две комнаты,одна отдельная,пустует. Хотя может и не примет,она много чего говорила. Кредит мама платит за свадьбу,т.к.свекровь участия не принимала,пришлось все брать на себя. А мама тоже не олигарх,и мне обидно что свекрови мы отдаем деньги а моей маме не помогаем. Я знаю,формально все честно,но кошки скребут... Свекровь отказалась от свадьбы со словами у меня денег нет,ребенок родится-надо будет помогать,а не кредиты выплачивать. Это она мою маму упрекнула. Муж даже поддержал ее. Я ему сказала,что время покажет,ни копейки она не даст. Так и оказалось. Когда муж настоял на прописке ребенка,она сказала - тогда и за себя плати. Опять же формально честно. Но мы отдаем реально последние деньги. А я сегодня узнала,что она купила плазму и плиту. Опять же имеет право... Никогда не пойду к ней жить,как я могла подумать,бррр...
14.01.2012
Понятно. Да, не факт, что примет! :( Ну вот, все и разрешилось) Просто теперь знаете кто с душой к вам, а кто... мама мужа, не более) Все у вас образуется! А плазмами душевно не наобщаешься! Вспомнит о внуке, а ужО поздно((
15.01.2012
даа да, я тоже со свекровью живу, правильно говорят в доме должна быть одна хозяйка. Свекровь у меня ужасно неряшливая, и не насытная, 24 часа в сутки челюсть работает! Бывает даже прячет еду и сама потом в тихоря ест. плюс еще вечно хочет чтоб было так как она хочет, кстати я тут тоже пост написала.
14.01.2012
Да, меня уже переубедили, я как очнулась от гипноза
14.01.2012
девушка вы самоубийца раз думаете о переезде к свекрови! Щас она берет полторы тыс за коммунальные, переедети так она еще какие нибудь статьи расходов найдет вам! Живете отдельно ну и слава богу, радуйтесь своему спокойствию в первую очередь! Тут многие никак от свекровей съехать не могут, а вы к ней тянитесь.
14.01.2012
да где ж она нормальная тетка, если с сына берет деньги? при чем для нее это сущие копейки,  для вас совсем не лишние.. не переезжайте к ней ни в коем случае!
14.01.2012
нееее, не переезжайте к свекрови!!! эти 7 тыщ, которые будете экономить, будут утекать, как вода, все равно не сможете накопить. не такие уж это большие деньги, чтобы каждый день мучиться там
14.01.2012
во-во..лучше бы спала...о сыне подумай лучше и о нервах своих!!!всех денег не заработаешь...и 7 тыс. это еще ооочень мало платите!!!у нас 2х от 14тыс сдают, а 1комнатную минимум 11!!!
14.01.2012
Ну у нас и доход от 25 до 30...((
14.01.2012
у меня многие знакомые так получают!!!и при этом снимают квартиру!!!
14.01.2012
нет нет нет..ты что!!))) многие мечтают от свекрови свалить...за любые деньги...я о таком варианте .как у тебя сейчас только мечтаю!!!)
14.01.2012
Ну так на месяц нам осталось 5 тыс...
14.01.2012
да свекровь с тем же успехом будет деньги с вас тянуть...у нас так..не советую я переезжать...ощущение не комфорта.. хозяйка может быть только одна..я с ума, например, схожу(
14.01.2012
я бы лучше сухарики грызла, но к свекрови не переехала)  тем более там такие условия.
14.01.2012
мы тоже после свадьбы к ним переехали, они нам такие дифирамбы пели, что мол помогут на первых порах с ребенком( после свадьбы я родила через полгода ) материально будет проще,типа на съем 11 тыс это дорого,накопите мол на что-нибудь и т д и т п, а в итоге, до родов 2 месяца а они меня уже до таких истерик доводили, каждый день я ходила к маме своей как на работу, у мужа тогда плохо с работой стало, мы начали отделятся, т е престали им покупать еду,так вот видимо их стало это обижать, вплоть до того доходило, что я ставила варить например картошку, а она приходила с работы и нагло выключала, ч через некоторое время прихлжу смотрю, а там и не варится ниче, это нам был тонкий намек что либо мы живем так как они нам скажут либо скатертью дорога и вот когда дочке исполнилось 3 месяца,муж нашел нормальную работу и мы снова сняли квартиру, а его мать напоследок сказала ему что никогда его не простит,после жтого он мне месяца два жить спокойно не давал, заставлял мириться с его мамой,пил каждую неделю, я 2 раза хотела подать на развод, щас все устаканилось, они выдали замуж его сестру, т е вот им еще родственники нновые которым можно нагадить, и от нас более менее отвалили, а отношения то между нами с мужем уже ни те, сколько было всего сказано и сделано плохого, мне даже кажется иногда что он живет со мной только из-за ребенка, а еще боится вернуться к себе домой, ведь там ему всю жизнь будут вспоминать неудавшийся брак со мной,ведь я такое дерьмо," нашу теперь их фамилию и еще вякать успеваю" как мне его папа сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да на Х** такая фамилия)))))))))
14.01.2012
Охренеть люди бывают! мне после таких рассказов уже тоже рисковать не хочется...
14.01.2012
Как у вас сложится со свекровью это конечно отдельная тема. Я хочу поделиться воспоминаниями по поводу подобного жилья. В такой же комнате жила моя подруга и я пару недель с ней, так вот в душ попадать надо чуть ли не по расписанию, там то стирается соседка пол дня,то еще что. В туалет сходить тоже наука огромная. Другая подруга родила ребенка и первое время в такой же общаге жила, надолго ее не хватило она к родителям уехала. Дело конечно ваше, но с маленьким ребенком в таких условиях сложновато жить.
14.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
обидно до слез((( сегодняшний день..