Чайлдфри...

Лучший ответ

Я читала темы для обсуждения на сайте Чайлдфри. Ничего подобного там не увидела. Вы говорите про другое течение, видимо. Меня не меньше раздражают глупые, зацикленные на ГВ, ограниченные тетки. Я не приемлю фанатизм в любых проявлениях. Рожать детей или нет - личное дело каждой женщины. Некоторым дурам, кстати, и не следовала бы рожать ( алкоголички, наркоманки, и т.д.)
22.01.2012
я Вам про теплое, Вы мне про мягкое!)))))) я привела примеры реальные, с которыми мне пришлось столкнуться на просторах интернета...поищите инфу про суп из младенцев.там как раз ссылки вылазят на форумы чайлдфри...в контакте куча кстати групп вот таких...
23.01.2012
я не читаю всякую ерунду 
23.01.2012
Наудите в инете программу последнее слово с темой "понарожали!" там девушка из жтого движения вполне логично и без оскорблений доказывает свою позицию. Детей никто не обязан любить, чужих вдвойне не обязан!
21.01.2012
так люди, у которых есть дети и не заставляют любить детей своих, чужих. неважно!!! мне похер например, кто и как относится к моему чаду,главное. что Я его люблю!!! этого вполне достаточно...
22.01.2012
Девочки, спокойно, я бывшая чайлдфри. Никого не оскорбляла, с криками "овуляшка" не бросалась на женщин. Это вопросы воспитания и возраста, скорее всего это подростки шалят. Ну возраст у них такой, когда "я прав - вы тупые". Рожать или нет - это личный выбор каждой женщины. Я вот не родила, а взяла детей из детского дома, но они мои и точка. Адекватные и настоящие чайлдфри своих детей не хотят, но и чужих не хают. У меня остались друзья чайлдфри, приходят в гости, моим детям принясят сладости, фрукты, на дни рождениями просто задаривают подарками, ибо дети - это выбор каждого. Гуляем, ходим на площадки, так мои подруги из движения чайлдфри играют с моими детьми, веселятся, едят мороженое, разговаривают с ними, а рядом мамы со своими, но ещё и с сигаретой в зубах и трёхэтажным матом на всю площадку. Аж смотреть мерзко, когда эти дамы приписывают себе звание "мама", а ещё это фраза "я родила - я мать", всегда такие дамочки бесили. Та выплюнь ты сигарету, выбрось своё пиво, купи ребёнку яблоко и поиграй с ним и ты когда-то станешь мамой, а всё остальное - пародия. Адекватные чайлдфри не хотят своих и живут счастливо для себя, может потом и сделают как я, а может и нет, это их жизнь и им решать.
08.07.2015
спец зашла почитать,убила бы сук(((( т е по их мнению, если у меня больше 2 детей то я вообще тупая, ограниченная дура, думающая только своим слабым передком!!!!!!!!!!! пиздец(
23.01.2012
В свое время задавала представителям этого движения вопрос: "Много ли среди них женщин старше 40 лет, которые бы осознанно отказались от материнства". Осознанно-это значит, что не просто прикрылись от надоевших знакомых, а на самом деле не могут/нет постоянного мужчины/нет денег/что-то еще, а именно подумали, все взвесили и решили, что детей ни при каких обстоятельствах заводить не будут. Спрашивала именно про женщин, потому что мужику, как говорится, никогда не поздно, хотя риск зачать больного ребенка от пожилого папаши выше, чем от молодого. Так вот, мой вопрос не пропустили, а за то, что я обозвала аудиторию "малолетками от силы 22 лет от роду" так и вообще забанили.
22.01.2012
мне кажется они все бесплодные и импотенты, ничего не остается делать как стебаться.
22.01.2012
Я пару раз тоже видела в контакте такую хрень, даже видела там фото знакомого малыша... Это по -моему просто кучка дегениратов, а не движение какое-то... К слову у нас в Германии есть хорошие знакомые, которые именуют себя чалдфри при этом они совершенно адекватно относятся к чужим малышам, восхищаются многодетными семьями, просто не хотят своих и их решение достоено уважение, как и любое принятое отдельной семьей.
22.01.2012
да, точно, у меня у мужа тетя чайлдфри (ей 50 выглядит на 35 без всяких операций), она тоже говорит не хотела и не хочу детей. Всегда жила в свое удовольствие, делала что хотела, тратила только на себя, но при этом она обожает нашу дочь и постоянно ей присылает дорогую одежду и игрушки.
22.01.2012
а где такое было?? я здесь чаще встречаю 15-16-17-18летних уже с парой малышей=)))))))))))))))
22.01.2012
нашла куда ходить.. ну не любили их мамки в детстве вот и проблемки в головке они не нормальные, а логики у таких не бывает
21.01.2012
Я считаю, что каждый живет как хочет( если это не мешает окружающим), но я плохо понимаю один из их терминов " Овуляшки".Возникает вопрос , а что с овуляцией у этих мадамсов? Объясните мне темной.
21.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наглости надо давать отпор!? я поныть((