Мы слишком эгоистичны, чтобы любить...

ох давно хотела чего то похожее написать,но то времени не было то мысли нужные не приходили))) оч хороший пост,тоже заметила что большинство проблем как под копирку и себя в них тоже вижу переодически но иногда как говорится сперва пар выпучтиш а потом уже и думать начинаеш)))
01.02.2012
только сегодня я об этом думала, после очередной ссоры с мужем - он устает на работе, приходит - хочет полежать, я устаю с ребенком, приходит - хочу, чтобы он с ней посидел, замкнутый круг, где она, золотая середина? 
31.01.2012
 Браво! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Спасибо за этот пост.
31.01.2012
+миллиард)) Вообще все проблемы в нас самих, одни слишком много требуют, другие взваливают изначально всё на себя а потом не знают что с этим делать. И еще мне кажется всё зависит от характера. Кто как смотрит на жизнь и неприятные ситуации. Есть люди, у которых вроде всё хорошо внутри но сами по себе они всё время ноют и ПРОСТИТЕ ЗА МАТ - "заёбанные жизнью". Мне мои родители всё время говорят что я легкомысленная, но я стараюсь по жизни проблемами себя не заполнять и тех кто рядом, и как не странно всем от этого легче.
31.01.2012
вы молодец,хорошо написали,стоит задуматься
31.01.2012
В целом все правильно и тактично написано,для идеального макета семьи,но и конечно же как вы писали не всех под одно тут ставит,но есть и отклонения от таких семей и я считаю,что я буду конечно же капризничать и просить помощи,когда это действительно будет надо,так как мой муж работает-день,ночь,отсыпной,выходной,и думаю с таким графиком он сможет посидеть с дитем часа три,чтоб я могла поспать,если это действительно нужно будет,ну или по-магазинам походить!!!А во всем остальном,что тут написано,подходит любой семье и все еще зависит действительно от женщины,сама иногда замечаю,был какой-то период в Б,что сорвусь,на ору,скандал,а потом сижу и думаю,а ведь не настолько глобальна проблема и можно было мирно решить,а можно было и не затрагивать тему,ну или хотя бы сделать замечание,но не так рьяно и прочее!!!!
31.01.2012
1-й пункт + 100!
31.01.2012
Это точно, что миру даешь, то и получаешь, а муж не исключение.
31.01.2012
Очень хорошо все написали!И лично я со многим согласна,я вот в браке7 лет,из них года 4 строила из себя непонятно что!Он мне был все время должен,я вся такая домашняя,уставшая ,декретом измученная,но на себя не забившая,а ухаживающая и его упрекающая была.Все это длилось до тех пор пока я не получила волшебный "пендаль под зад",когда он по работе на пол года далеко в командировку уехал....прошел месяц....я отдыхала,радовалась,прошло 2 и я начала ныть!!!!!!!!!!!!!Я только тогда поняла ,что сама  нашу жизнь невыносимой делала,хотя не развелись же!!!!(за что я ему сейчас очень благодарна!)Поняла,что Люблю до потери пульса,до остановки дыхания и что не вернусь к такому же быту!!!!!Когда он возвращался я сорвалась и поехала встречать его в другой город!И с тех пор  в нашей жизни стало все по-другому!Меньше претензий,амбиций и тому подобное!Поэтому действительно все так,что от женщины зачастую зависит даже больше,чем от мужчины.Я в этом убедилась.А еще....скоро у нас родится второй ребеночек и в данный момент я беременная,и вместо того,чтобы ему мозг выносить,что я хочу клубники свежей в морозы до 20 градусов я просто радуюсь,что он у меня есть и ценю его за это!!!!!
31.01.2012
Согласна с Вами. А я хорошая жена:) Особенно с наступлением беременности. сразу столько любви к мужу, ласки. А когда в декрет вышла - и цены-то мне нет:))) А я сегодня только смс-ку ему написала, что он самый лучший муж в мире.....
31.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала.... Конец тунеля отменяеться!