А ка вы реагируете на замечания мужа в ваш адресс???

Постоянно тыкает, так как мне на все уже пофиг, говорю, найди другую, которая сделает лучше.
02.02.2012
Меня так задалбивает по всякой хрени,что я уже не реагирую или могу посмеяться в ответ!И все!Раньше переживала а сейчас!!!!!!!!!!!
02.02.2012
Мне муж не делает замечаний,я сама у него спрашиваю,говорю ему если что то не так ты мне говори обязательно я же сама не вижу себя со стороны,а он так и молчит!Ну и слава богу
01.02.2012
У меня муж иногда приходит не в настроении с работы и начинает бубнить. Ужин не так накрыла, недосолила, хлеб не подала, в чае мало сахара, что-то там не убрала и т.п. Я говорю "в нормальных семьях жена мужа пилит, а у нас наоборот" вроде успокаивается, но через неделю опять все заново. Достал уже. Кстати, сам по дому вообще ничего не делает, но меня со стабильной периодичностью тыркает.
01.02.2012
Вообще ничего не говорит! Если я приготовлю, что что ему не нравится, он просто говорит: "Я это не очень люблю." Обычно я ему все говорю))))
01.02.2012
практически ни чем не тыкает...очень редко...особенно когда поругаемся....только и может сказать типа посуду помой.....(посуда в раковине лежит) больше видимо не чем.
01.02.2012
У меня вообще никаких замечаний не делает, бывает что плохо спала и челка утром торчит вверх ))) он посмотрит на меня, улыбнется и скажет "Какая ты у меня красивая" ))) Мне становится стыдно почему-то )) А по дому такое было 1 раза за 3 года, когда я уставала с ребенком и не высыпалась, в итоге не успевала прибираться порой, так он высказал, что убираться надо чаще, но мы поговорили, я высказала свою позицию, он меня понял, либо помогал убираться либо сидел с ребенком ночами, чтобы я могла поспать. А в остальном никаких претензий. Может вам чаще обсуждать, что кого не устраивает? Ведь решить проблемы переговорами куда проще чем накоплением ненависти.
01.02.2012
Пару раз раньше пытался сказать " а вот другие..." - дверь открыла и сказала вперед "к другим", не устраивает - не удерживаем. Больше проблемы нет)))
01.02.2012
Говорю что хорош трындеть, сейчас все уберу
01.02.2012
ой мне кажется это вечная тема)) они постоянно правы, а мы нет. я вот даже иногда спецом поступала так же как муж, чтоб ему было не приятно из чего он закатывал такой скандала, на что я ему говорила, а ты вчера сделал также, так он доказывал что нет, это не тоже самое и т.д. они на столько упертые и счтают что все им по жизни должны, что даже слов нет, они привыкли что им все готовят, приносят на блюдечке с голубюой коемочкой и т.д., что просто разбаловались и уже не ценят этого. если в анчале отношений нам хотелось им делать приятное и они это ценили,то теперь они это требуют и ко всему придирабются! и остается наверно только с этим мирится, хотя так не хочется!
01.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как проучить мужа!? Тупик в жизни