бабушка мужа

ребенок трясется во сне
Я вас понимаю!Как Ваши дела сейчас?
08.02.2013
мы уже давно переехали, видимся очень редко
08.02.2013
я ВАС понимаю ( я тут вяснилда отношения с ней. Так овт вроде все хорошо...месяц , а сегодна пришла и говорит , что же ты ребенка то так смешишь перед сном (ДНЕВНЫМ СНОМ!)
08.02.2013
не давайте ей ребенка.а то потом она всем говорить будет.что это она ее вырастила!можете дать подкржать на то время пока вы в душ ходите или в магазин,не стесняйтесь делать ей замечания!это ваш ребенок,считайте,что эта ваша личная и очень интимная вещь.трогать которую без вашего желания нельзя ни в коем случае!я тоже такая же в начале была.потом набралась смелости и отбрила!это моё и все!
26.02.2012
Блин,в точности моя ситуация.Только первых два месяца ее не было-на даче отдыхала. Нас всегда ГВ спасало-чуть что говорю доча кушать хочет,дверь в нашу комнату закрыла и все. аа,еще я дочу качать никому не давала,да и сама особо не качала,просто на ручках держала или рядом ложилась и жалела,гладила..вот она у меня теперь сама засыпает,хоть у нас и совместный сон))
23.02.2012
как же я Вас понимаю....((( слава Богу бабушка мужа живет отдельно (но в день выписки и то успела учудить - держала ребенка так, что у нее головка висела и говорит ой держит смотрите держит головку...я была в шоке вообще...О_о...), но у свекрови тоже ребенка не заберешь!!!(( та же история - долгожданная девочка, внучка..но я же МАТЬ... ужас короче((
23.02.2012
Трясти и качать не давайте. И обзывать. Прям прите на нее, доходчиво объясняя,что именно вам не нравится. Скорее всего именно такое поведение на нее и подействует. Я такая же вежливая, но таких надо ставить наместо! Берегите дочь.Вы за нее в ответе
22.02.2012
Вам сколкьо лет если не секрет?  Вам не нужна такая помощь я в свое время орала и на свекровь и на бабушку мужа и на своих если они делали что то не так как я.....потому что это МОЙ ребенок и да можно дать совет но брать и делать что то чему я не согласна и еще говорить да много ты знешь, нет уж...я стооолько книг перечитала что так бы всех поставила на место что мало не показалось бы!!!! Дасвидос ей с ее помощю...и ребенка вообще зачем приучать к рукам или качанию???????? Я бы на вашем месте мнооого рассказывала бы и свекрови и мужу и еще даже можно повыдумывать историй про бабушку...можно приукрасить и пусть ей говорят строго!!! Вы посмотрите на нее..она знает а вы нет
22.02.2012
и вы молчите??? Чего трусите? Бабке в гроб пора. Я своей в свое время родной так сказала. И это она просто про меня слухи пускала. А если б кто на моего ребенка посягнул, я бы моргала выколола.
22.02.2012
с учетом того что она младше чем моя мама а ей 60, боюсь что еще не пора, и как вы все не понимаете что воспитание у меня такое, но не могу я чужому челловеку что то сказать, да я понимаю что это мой ребенок и что так не должно быть, веню и корю себя за это, придется мне манипулировать ею через мужа, он то ее заткнуть сможет, а я вот не могу(
22.02.2012
хреновое воспитание, раз не можете постоять за себя и любимых людей. Она вас оскорбляет, а вы молчите? Нет, правда, вот она отбирает ребенка, трясет, а вы что делаете? И что делаете, пока она с ним возится целый день, как вы говорите?
22.02.2012
Нет воспитанной быть надо, но это уже неуважение к себе и извините меня конечно же но безхребетность...
22.02.2012
Я себя вспоминаю, я как коршун над своим ребенком была до полугода наверно. Я даже в магазин из дома не выходила, никому не доверяла ее. Моя мама пыталась поначалу также себя вести, я так рявкнула что она даже испугалась и больше не лезла (потому что мне до рождения ребенка такое поведение было не свойственно). Что значит Вы маленькая??? Ткните ей пальцем на правнучку: "Вот это маленькая!, А я уже взрослая женщина и между прочим МАТЬ!!" Вашему ребенку и месяца еще нет, а что дальше будет? Они же потом вообще заклюют что Вы не правильно ее воспитываете ( а как же, вот в их время не так все делали), это и есть разница поколений. Это ВАШ ребенок и ВАМ с ней жить дальше, ВАМ за нее отвечать, а не пристарелой бабушке, которой , простите конечно, лет через 10 может и в живых-то уже не будет. Сами несите ответственность за своего ребенка и никого не бойтесь, Вы же мать! Или  Вы это еще не поняли?
22.02.2012
а вы что бабушке сказать ничего не можете? зачем вот так просто за этим наблюдать и ничего не делать?
22.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И снова тупик... Вопрос к дамочкам, которые живут со свекровью