вот бы бывший кусал локти...

я тоже самое вижу перед глазами... у меня была безумная любовь, эти отношения меня опустошили, и я их плавно свела на нет , очень сложная почти итальянская семья, избалованный сын олигарха и правильная девочка ... ни за какие деньги мира не хочу я больше таких страданий, у моего нынешнего мужа кстати все приотлично и с деньгами , а Главное с Характером... но те чувства не дают покоя, ни тому парню ни мне , ни его родителям, они меня обожали и готовы были на все ради свадьбы... я не знала о их мульёнах и виллах долгое время и они знали мою искренность в чувствах... а теперь его окружают девочки - охотницы за богатством... мы не виделись, только списывались ... меня прямо распирает, чтобы мы на каком-нибудь крутом мероприятии встретились... ! какая я нехорошая ...(( но хочется, чтобы он локти кусал... кусал... кусал...
17.03.2012
вот-вот) примерно то же самое) обида за то, что не ценил то, что было. вот пусть теперь посмотрит!
20.03.2012
Вот вас обида-то, видимо, распирает.... А что вы про него сейчас знаете? Вдруг у него все опупенно, он гуляет с потрясающе красивой женой и ребенком, в общем очень счастлив он, так вы еще больше расстроетесь
13.03.2012
Знаю, что работает официантом и активно косит от армии. в личной жизни то одна, то другая. сомневаюсь, что при таком его образе жизни кто-то из них прям разбежится за него замуж и наследника рожать. так что мне не из-за чего пока расстраиваться))
14.03.2012
14.03.2012
А чего ему завдовать-то? Увидит и подумапт, вот я такой молодой свободный, а так бы коляску катал...
12.03.2012
а вы где-то слово "зависть" нашли в моем посте?
14.03.2012
Напрочь путь ко мне отрезая, чтоб не видеть и не писать, ты еще пожалеешь,знаю, станешь локти себе кусать. Чтоб не видеть… Но ты увидишь. Взглянешь — взгляда не отведешь. Ты в метельную полночь выйдешь, а от памяти не уйдешь. -Обхватить бы двумя руками, унести б ее за моря! Почему же она такая? Отчего она не моя? Снег летит над землей застылой, снег рассыпчатый и сухой,… А ведь было бы счастье,было,- оказался кузнец плохой.     Вероника Тушнова
12.03.2012
точно-точно. спасибо)
14.03.2012
отпустите уже свою обиду
12.03.2012
поверь по большей части,если бросил мужчина ,то ему пофиг будет ,и через год и через 20 ть.) что с девушкой и как она выглядит)
12.03.2012
ну, во-первых, мы с вами не мужчины, чтобы точно знать, пофиг или не пофиг. а во-вторых, я ушла, а не он бросил.
12.03.2012
))))
12.03.2012
)))) не одна)))) я общаюсь с родителями первого мужа, так вот он с юности мечтал о БМВ, прям снилась она ему по ночам))) заработал, правда, он только на Оку)) так вот я как первую свою бэху то купила, первым делом к его родителям поехала...эх, попа в ладушки играла, когда моську его увидала))) А ваще я добрая)))
12.03.2012
Супер!))) мы, кстати, в Балашихе живем. можно вопрос не по теме - у вас правда есть в городе парк с американскими горками?
12.03.2012
А я в Железке, чё то про парк не слышала в Балашихе...
12.03.2012
я вот и спрашиваю - правда,что в Железнодорожном есть такой парк?
12.03.2012
 ааа.. да, да мне недавно что-то говорили, но я мимо ушей пропустила(( мы по горкам не особо) но я уточню))))))
12.03.2012
  Я б тоже на его моську не отказалась посмотреть)))) Ему потом санитаров не вызывали?!
12.03.2012
не вызывали((( но с тех пор он общаться со мной совсем перестал)))) видимо жаба всё же задушила))))
12.03.2012
А почему вы думаете его это заденет? Ведь если бы он хотел семью с вами, любил бы вас безмерно, он бы не тянул и не говорил, что ему не нужна семья.... Может вы просто не его женщина и он хочет создать (или уже создал) семью с другой. А вам бы побольше упиваться своим счастьем и не разбавлять его думами о прошлом. Прошлое никогда не вернется, а настоящее всегда с нами!))))
12.03.2012
Заденет, потому что он считал себя всю жизнь супер-мачо, которого хочет все и вся, идеальным мужчиной, в общем. а тут я, такая-растакая, счастлива с другим. бурлят во мне какашки, что и говорить...))) я упиваюсь, правда! но без этого маленького удовлетворения чужим скрипом зубами оно чуть-чуть неполное))))
12.03.2012
А у меня никогда не возникало таких мыслей. Зачем лишний раз вызывать зависть или горе у другого человека? К тому же, почему Вы думаете, что он несчастлив? Может, он счастлив в свободных отношениях.
12.03.2012
Хорошо, если счастлив. Дело в том, что глядя на девушек в моей университетской группе, у которых есть отношения, я понимаю, что выйти замуж из них не против (не хотят, а именно не против) почти все. как бы какое-то развитие действия. погуляли, пришло время под венец. но когда я сообщила им, что беременна, все до одной сказали, что детей не хотят еще лет 5-6. одна не хочет портить фигуру, другой просто пока они не нужны, третья считает себя еще ребенком и тп. к чему это я говорю - дай бог, чтобы он нашел себе красивую и умную девушку, которая захочет родить ему детей и вести дом, пока оба еще молодые. тенденция говорит, что это не так-то просто.
12.03.2012
Ну в принципе, про подруг правда, и у меня точно также. А вот последний абзац-это и есть отношение к бывшему. Если желаете ему только хорошего, то незачем показушничать перед ним.
12.03.2012
Когда я была очень молода, меня тоже посещали подобные мысли, а потом я задумалась - если я действительно счастлива, то откуда они, так ли полно моё счастье?! И поняла, что не совсем, ибо если счастье полное, то мысли о бывшем не посещают вообще.... И я убедилась в этом, на личном опыте))))
12.03.2012
почему-то о бывших всегда вспоминают когда плохо на душе ))
12.03.2012
Ну уж точно не на пике счастья))))
12.03.2012
у нас просто очень там ситуация сложная была, есть у меня пост в дневнике про это. и до сих пор занозой в сердце эта ситуация, и какая-то обида на бывшего за пренебрежение до сих пор меня гложет
12.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
продолжение.. Нужен совет, девочки..я как ежик в тумане