Я офигела!или кто прав?

Очень понимаю тебя,Наташ.И хочу поддержать морально.Тут ниже девочки писали,все деньги на карточку,чтобы не было искушения взять.Сама частенько была в такой же ситуации,детские деньги-это детские,и неприкосновенны!Я на твоей стороне полностью.
28.03.2012
а зачем ему знать, сколько у Вас отложено денег? да и вообще о самом факте заначки?
27.03.2012
Наташа, может быть имеет смысл договориться, чтобы с каждой зарплаты он выдавал вам ...допустим две трети на семейные расходы, остальное оставлял себе. Плюс детские деньги, плюс то, что вы зарабатываете заказами, - тоже в вашем ведении.  Если не укладывается в свою треть, - его проблема. 
27.03.2012
Наташенька, напишите адрес эл почты тогда. если сообщения не открываются)
27.03.2012
Вот до рождения ребенка, у нас тоже не хватало денег до зп. Но когда я родила, бюджет взяла в свои руки. Детские деньги (которые перечисляют с работы) неприсновенны. В них я могу залесть если срочно надо купить лекарства, а до зп осталось немного. И мужу на бензин я выделяю определенную сумму. Не уложился - езжай на работу на автобусе, трамвае , да хоть пешком. Тем более домой их развозят. А вообще ожидание дитей - это святое. Вот мой младший брат до сих пор с горечью вспоминает, что ему ДЕД МОРОЗ (то есть папа) не подарил машинку. Хотя машинка стоила 1,5 тыс, а папа купил какую-то фигню за 2 тыс.
27.03.2012
Учитесь планировать бюджет.
27.03.2012
Перегнула палку? Вы шутите?  Вы ж не себе на маникюр откладывали. Честно, вот прямо обидно за вас и вашу девочку.  Про больницу молчу, такого бы не простила.
27.03.2012
ничего себе... вот так вот, блин, иметь машину... кормить машину, а не семью((( печально. Не в первый раз такое читаю, да и подруга у меня тоже часто отдаёт последние 200 р на бензин. Грустно((( Удачи вам, постарайтесь не срываться(((
27.03.2012
Я бы копила,но о сумме накоплений мужа в извесность не ставила,раз он так себя ведет. тем более.что у вас не фиксированная зп,а подработка Терпения вам и здоровья дочурке! а что за велосипед хотели,если не секрет?)
27.03.2012
Печально, конечно, когда взрослый мужчина, отец семейства перекладывает СВОЮ ответственность на другого человека. Если у Вас денег только-только на необходимое (линза, велик и еда), скажите ему: "ДЕНЕГ НЕТ на на бензин, ни на масло, ни на резину. Давай планировать бюджет. Деньги на лечение и подарок  дочери - НЕПРИКОСНОВЕННЫ."
27.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос заработка и интереса Где та грань когда человек перестает быть человеком