слёзы...

если продолжишь ныть и пилить,так и будет сбегать из дома(проверено на себе).Хочешь что бы помог,поступай хитрее,не нытьём)
02.05.2012
Ну мне кажется,что вам нужно изменить своё поведение...Попробывать уж точно можно!Видите,не работают слёзы,сопли и поведение жертвы!Поэтому видите себя по другому!Попробуйте чаще встречаться с друзьями,ходите чаще в спорт клуб и т.д.Я была в таких отношениях,правда лет 5 назад!А в итоге поняла,что сопли и слёзы только раздражают мужиков!Уж простите,но надо быть сукой!!!Тогда отношение будет другое)
01.05.2012
Верон!Все супер,конечно...а лялю 3-х месячную куда девать???С собой в спорт клуб?Тут еще и усталось общая сказывается...(((
01.05.2012
Сори,а я про Лялю и не поняла(((
01.05.2012
01.05.2012
спортом пока не могу заняться, даже если лялю оставить... начинаю заниматься и он плохо кушает. друзья все работают или учатся)
03.05.2012
О-о-о-о знакомая история. У меня 2 детей и с каждым рождением детей это было все хуже и хуже(((. Я не психолог по образованию, но по наблюдениям и по комментариям опытнейших людей и врачей, мужчин раздражают дети. Нет конечно они ИХ любят, но не могут терпеть этого долго(. Вот и сегодня посидел он у вас, устал бедолага(, нужно выйдти, уйдти, спрятаться от вас и ноющего ребенка.  А самое интересное произодёт дальше), ребенок подрастет когда , будет ему лет эдак 4-5, он у вас отваюет любовь вашего сына. ребёнок-мальчик будет тянуться к отцу. И это неизбежно).Ну это при раскладе, что семья полноценная.  Старйтесь не волноваться, скоро у вас все наладиться, и вы все будете успевать. У вас Шок, и конечно мужчинам этого НИКОГДА не понять. Ни они ведь рожали и вынашивали, поэтому донести, объяснить всю тяжесть скопившуюся у вас, до него невозможно. Мозги у мужчин устроены по другому к сожалению, а может и к счастью). 
01.05.2012
прям не в бровь,а в глаз ...а по достижению определенного возраста ,опять переметнуться к вам ,а потом опять к папе...терпите плиз!!! у всех так ,а если у кого не так ,то в другом проблемы)) моему год и шесть почти ...папа ,папа,папака,папука,ждет его звонит ему))но  стоит не видеть мамаку ,маму полчаса ,и папа не нужен сразу!!а старшая вообще была одержимой отцом!!! теперь любит его конечно ,но обособленно!!
01.05.2012
Вот сегодня не стали водить старшего в сад, так как очень холодно(((. А у него температура(((. Блин, как этого боялась. А еще предупреждала об этом вчера мужа, что лучше не надо ехать в сад к свекрови(((. А он воспринял все это будто я  нарочно не пускаю ребенка к бабушке(((. пустила конечно чтобы меня не считали сволочью, а результат очевиден сегодня. И вот старший мне говорит сегодня: - мамочка, а ты кого больше любишь меня ии братика? Говорю: - обоих одинаково сынок, а он мне выдает: - а я папочку больше люблю! А я спрасила: - почему его больше? А он так улыбается сам и говорит мне: - а папа меня везде водит. А потом такой: - ну ты не обижайся мамочка, я вас обоих люблю одинаково. Вроде, как чтобы меня не обидеть. А вот младшего пока никуда не берет и не брал, ни разу с ним еще не гулял с рождения, без меня. Да и сомной всего пару раз, младшему скоро 1 год и 6 месяцев дайбог будет. да мал он, не выдерживает еще таких нагрузок и дальних поездок. Да и сама конечно не пущу маленький ведь. Вот старшего вчера пустила, после уговоров, и после того, как они оба на меня смотрели, а результат?((((((((( . У мужиков мозги действительно другим концом вставлены. Думают они всетаки не сердцем, а только умом. Типо.
02.05.2012
у меня муж со мной ни разу ещё не гулял! а хожу в парки и там папашки с колясками. так мило =))
03.05.2012
ну вот у меня например в семье, нас 2, я братик и сестра. папу я не любила, потому что он очень утрогий, и даже сейчас с мамой разговариваем она говорит что у него не правильные методы воспитания были. после меня(как говориться на ошибках) научился и теперь воспитывает брата и сестру подругому) они уж его любят. а у меня осталось пятно. я его тоже конечно люблю но не так сильно как маму)) а сын мой мне кажется конечно его будет любить, мальчики всегда к папам тянуться) муж у меня даже сейчас его очень любит, это видно. но такое чуство что его любит больше чем меня =))
03.05.2012
это редкость ,но встречается...а дальше будет любить еще больше)с каждым днем все интересней и интересней будет малыш
03.05.2012
а мы с ним поговорила в тот день. он пообещал что вечерами меня одну оставлять не будет. вроде как разобрались. ещё орн сказал что не любит показывать своих чувств. что у него так бывает, они пропадают а потом снова появляются. это тоже нормально? ведь прошло всего ничего... 2 года встречались и почти год женаты. =)
03.05.2012
Мой муж тоже говорит, что не любит показывать чувств. Почти все наверное они такие. Мой муж мне показывает свои чуства только ночью под одеалом. А утром может и поорать, а вот, как ночь так сразу другой.  Не переживайте, всетаки вы еще так мало женаты, и это говорит только о том, что вы еще не совсем притерлись друг другу после появления ребенка. Все устаканиться и образуется. Семейная жизнь она такая), мы женщины всегда должны быть более терпимее и покладистее чем мужчины. мы ведь не только хранительницы очага, мы МАМЫ!)
03.05.2012
спасибо
04.05.2012
а в ын еговорите а действуйте,вы его не раз предупреждали,да изночально можно просто отдалиться от него,не поймет продолжайте дальше,рано или поздно он поймет похдно бы не было!
01.05.2012
оооо...ну прям наша ситуация....благо муж помогает....но все же....отношение ко мне не такое как хотелось бы...перестал быть внимательным,психует......а если я ему говорю что что то нам надо,мне хочется или не нравится кричит что я ною,пилю,выношу мозг.......и говорит ты вечно только о себе и думаешь....ппц....сидим щас поруганные!
01.05.2012
с каждым месяцем все больше и больше любви будет к малышу ...вот увидете) потом еще зависть будет мучать)
01.05.2012
насчет чего зависть?
02.05.2012
У меня была такая ситуация, что муж не особо осозновал какого это заботиться о ребенке+готовить+убирать в квартире+гулять с ребенком+еще каким то образом пытаться за собой следить, чтоб не превратиться в непонятно кого. Но произошло то, что я загремела в больницу, и делать было нечего. Сразу всему научился, и кашу варить, и памперсы менять и т.д. так вот после этого события стал понимать как это нелегко все успевать. Теперь помогает намного больше чем раньше. Вот я и подумала, может если словами не понимает, придумать что то такое, что вам надо уехать на какое то время, хотя б на денек, чтоб осознал что это такое. Сразу про интернет и компьютер забудет.
01.05.2012
мужьям надо гвоорить прямо и понятно для них,что мы хотим до них донести. Прям так и говорите,что меня обижают такие твои действия и т.д. по списку. Если будет говорить "это я ною/пилю/раздражаю и т.п " скажите-это мои эмоции,для тебя они ничего не значат?Это мои чувства.Я говорю то,что чувствую  
01.05.2012
дак вот и прямол говорила и криво, что то до него туго доходит. щас придёт попробую поговорить. он просто когда начинаем разговаривать давит на меня своим " я вот работаю а ты дома сидиш". вот не дай бог щас пьяный придёт
01.05.2012
пусть он попробует посидеть с ребенком 24 часа без перерыва на себя,сразу будет по другому разговаривать
01.05.2012
вот так день рождение Настоящий....