вот и я сюда написала..))

Не бери трубку когда позвонит и потом когда нибудь один подарочек можно подарить... а вообще пошли они нафиг..
02.05.2012
У моего мужа так же - правда брат отличный, а сестра такая  же наглая сестра, тоже постоянно каки-то такие случаи. Я сначала злюсь, потом забиваю на все. Подарите один подарок и хватит, потому что по моему опыту хоть десять подарков отношение такое же.
02.05.2012
у моего что брат, что сестра, что мать...  хорошо что не общается с ними.. я рада даже... только за мужа обидно, он им столько сделал.. 
02.05.2012
у моего мать и сестра - а муж и его брат свою маму любят блин несмотря ни на что, считают что мам не выбирают( тем более папа хороший у них),  и из- за родителей  мирятся с сестрой после ее выходок. Но думаю любому терпению есть предел.. поэтому видно будет как дальше пойдет
02.05.2012
Я злючка, отдала бы все подарки сыну, а дверь не открыла бы и трубку не брала- зато С поняла все! Или сразу по телефону надо было сказать что так не делается!
02.05.2012
вот и я не буду ничего дарить.  нафиг. меня послали.. а я еще и улыбаться буду?! нафиг! 
02.05.2012
Молодец!! Не переживай так! За то вы теперь с мужем точно знаете кто друг а ко враг!!! И не позволяйте себя неуважать!!! А то они устроились ишь!!!:)))
02.05.2012
нагло конечно.... но ведь ребенок-то, по сути, не виноват ни в чем
02.05.2012
ну, все 5 подарков я бы точно не стала дарить, можно поздравить девочку чем-нить (она-то ни при чем, если мать ненормальная) , но вообще со стороны Сестры это наглость и даже хамство. 
02.05.2012
Я честно напишу адекватно ответить на ваш пост не смогу)), так как у моего мужа тоже есть сестра ( у нее сын и муж и еще она беременна), так вот я ее не то чтобы не люблю, а просто НЕНАВИЖУ). Поэтому ставлю себя на ваше место представляя ее), и скажу так. Ваш муж прав, да пошла она нафиг) и подарки оставила бы себе). 
02.05.2012
она так прямо и сказала "за подарком заедем"? помоему это наглость!
02.05.2012
да, именно так.. 
02.05.2012
я бы ответила ей вечером что уехали по городу кататься...на вашем месте короче отшила бы ее, как она вас... и подарки не подарила бы
02.05.2012
Перезванивать бы не стала. Если сами перезвонят и скажут, что вечером зайдут, то не приглашая прямо на пороге отдала бы самый скромный и неприхотливый подарок ребенку в руки и все.
02.05.2012
ребенок наверняка захочет пройти, а его не хочется стасвить в неловкое положение.. да и сын может потянуться.. пригласишь, так поймут что все хорошо, что так оно и надо.. через свекровку передавать - уверенна что выдадутза свой подарок.. %) 
02.05.2012
Может когда они позвонят, сказать, что Вы их ждете, но Вы заяты/нужно уходить/появились планы на вечер итд итп...., чтоб ни на что не рассчитывали. Дать понять маме ребенка, что только можете отдать подарок и все. Если намереваетесь дальше общаться с ними, то можно пригласить и подробно расспашивать, как они провели время в пиццерии, при этом вздыхая " ах как классно, как здорово, а мы тут  целый день скучаем или жаль, что нас с вам  не было итд. Либо пристыдите её так, сто она сама покраснеет и убежит, либо объяснит мотивы своего поведения, если ноль реакции, то сами сделайте нужные выводы.
02.05.2012
ну каааапец! за подарком онизайдут!!! и с подружкой в пиццерию...пиздец!!! тогда вообще бы не приглашала...не общайтесьвыс ними, еще один раз поддтвердили какие они люди...обидно конечно... я бы не разговаривала..всегда бы для нее занята была...подарок, бы девочке подарила..и все на этом!!
02.05.2012
это в крови, видимо.. я о *зайдут* как-то моя мама приезжала в гости (с другого региона), мы накрыи стол с ней, зашел брат мужа и грит: мне с собой заверните..  с порога прям..  я в шоке была..  а с херали??? 
02.05.2012
пиздец...я бы завернула!
02.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу в Питер просто высказаться