Девушки, а вот что правда, что БЖ ваших мужей - всегда суки?

Кстати, вспомнила еще.. У БЖ моего мужа он был последний гад на земле, ну какого только говна на него не выливалась, всем он ее не устраивал и вообще сволочь последняя!!! Ну собственно говоря они друг о друге одинаково отзывались)) Так вот со всей ответственностью могу сказать, что это неправда!! отличный муж! Так что у женщин тоже зачастую такие отзывы, спрашивается : так вы же сами за него замуж выходили, сами такого выбрали? так сказать обратная ситуация))
04.05.2012
Не все мужики женятся, чтоб хозяйство иметь и детей рожать, равно, как и женщины. :-)))) Кому-то в юности нужно найти причину, чтоб сбежать из семьи, где отношения ни к черту, а денег на отдельное житье нет, а тут и жить самостоятельно можно и тело для секса под боком.  Кому-то, подверженнному мнению окружающих, нужно жениться, а то как-то не как у всех...))) Я вот и БЖ и НЖ, и еще и БН(бывшая невеста), и БД (бывшая девушка).)))) Спросила у своего БМ недавно, почему ты никогда обо мне плохо не сказал, ведь это я тебя бросила. Ответ был прост :"Говорить плохо о том, кто был частью твоей жизни - говорить плохо о самом себе." Бывший парень недавно отписывался, пробило его на обсуждение нашего разрыва, опять же по моей иннициативе, тоже прекрасно общаемся много лет.)))) А вот  жених бывший, с которым знакомы были с 7 лет и встречались с 18 лет до общих 22, так и не смог простить отмененной свадьбы, вот там я была и эгоисткой, предательницей и избалованой девочкой, отвергшей "мальчика с большим и добрым сердцем".))))) Мой нынешний муж тоже никогда плохого слова о БЖ не говорил, ни во времена их совместной жизни, ни после. Ничего, кроме сожаления о том, что он по собственной глупости наступил в такое Г****., и то, один раз, на эмоциях. Отношение к бывшим определяется не тем, какими людьми они являются по сути, а моральными установками и представлениями о самом себе и пределами допустимого того, для кого они стали этими "бывшими".  У достойных людей не бывает "бывших"-сук.)))
04.05.2012
Есть всетаки женщины разные(((. Например у меня есть знакомый - друг, развелся по инициативе жены. Так как и жену знала его. Жена его бывшая, сестра моего бывшего)). Вот редкостная с...а, скажу вам. Все ей мало и все не так(((, сама увела потом мужика из семьи(((. Я о ней могу сказать только одно, что она тварь(((. Или еще например подружка у меня развелась(((, сама не гуляла ничего, а он кобелина ушел к другой , молодой и красивой(((, это уже у него 3 брак(((. Вообще людей много и все разные у меня этих примеров еще несколько штук(((, и все к сожалению в основном (((, не все конечно, но практически(((.
03.05.2012
я еще в свои юные годы прочитала фразу: "если ваш мужчина поливает грязью свою бывшую, будьте уверены - так будет и с вами". на своем опыте проверила - так оно и есть! я еще даже и не перешла в разряд " бывшие", но грязи уже повидала ого сколько! не верьте ему,  в отношениях всегда виноваты оба, а не она сука или он дурак. сразу ставьте себя и не позволяйте ему ничего лишнего.
03.05.2012
да нормальная у моего БЖ. У нее есть ряд недостатков, которые ее и сделали БЖ, но вот не сука она - это факт.
03.05.2012
Нет, неправда. Все бывшие моего мужа вполне вменяемы и крайне адекватны (у мужа хороший вкус ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
03.05.2012
У моего пока еще настоящего, но надеюсь в скором будущем бывшего мужа бывшая была просто идеальной несостоявшейся женой. Ооооо! Лучше бы она была той сукой. Ну о моем "ненаглядном" вообще можно фильмы ужасов снимать, но меня ОНА бесила жутко. Их сопливую историю он мне рассказал после одного из первых наших романтических свиданий. Стоит ли говорить, что оно не удалось? Он из Кавказа, ему 17; ОНА 16-тилетняя девственница (ну естесссссно) с соседней улицы; у них любовь-морковь, страсти, разбитые рожи тех, кто посмотрел на птичку, а попал краем глаза не НЕЕ; воровство ее со свадьбы и ХЗ, что еще, потому что мой екс - еще тот Андерсон. В общем, как он сказал, ЕЕ его мама невзлюбила (а она мне сказала, что ТА была еще той шмарой девственницей). Не любила я ее всей душой, потому что как ссора, так ОНА всплывает, тудыть-растудыть!!! "А вот ОНА меня по-настоящему любила...", "А вот у НЕЕ я был первым", "Упустил я свое счастье" и т.д. И как же мне смертной образу этого ангела соответсвовать?  Вот так хорошо отзываться о своих бывших, это уже унижение собственного достоинства настоящих. Люди с нормальной психикой, коими мы с вами являемся, такого говорить своим настоящим не станут.  Но вообще придерживаюсь мнения, что бывших своих поносить нельзя, а то получается, что как же мы сами с такими уродами/суками/козлами были вместе. Только в случае моего "будущего бывшего мужа" это правило не действует )). А все остальные были супер (прости, Господи)!
03.05.2012
я вот своего поругиваю за то что он о бывшей жене с матом говорит, ибо это не красиво прожил с человеком около 6-7 лет, нужно иметь должное уважение. Правда он о ней и не говорит почти, детей общих не было,общей жил площади тоже.За год один только инцидент был что она на оставленной ей машине штраф накатала ему пришел, ну там я как бы смолчала на счет мата в её адрес, а так отдергиваю.)))))
03.05.2012
Самое смешное,мужики обливают грязью своих бывших,а нынешние верят,уши развесив. Никак бедным не врубиться,что и им достанется:))))
03.05.2012
Нормальные мужики даже бывшим благодарны за то что у них есть теперешние. А у козлов все суки и бывшие и будующие в будующем.
03.05.2012
Ооо, как в тему)) Мой муж о БЖ нелестно отзывался поначалу, а потом подумал и сказал: а вообще ей можно сказать спасибо, без нее я не встретил бы тебя!! 
04.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настоящий.... должен же быть хоть какой-то позитив...)))