Муж периодически бесит.

знакома мне ваша ситуация...)) вы молодец!!! услуга за услугу!!! только так.. я тоже мужу говорю, хочешь кушать, посиди или погуляй с ребенком!!! а  то получается хотели ребенка вместе, а занимаюсь им только я, неее, так дело не пойдет!!! или готовь себе сам, холодильник знаешь где и вперед!!! или сиди голодным, т.к. самое главное это малыш, капризы свои будешь мамае своей показывать!!! так что держите хвост пистолетом и не позволяйте себя обижать!!!! терпения вам!!))))
07.05.2012
Спасибо, твои слова предали мне уверенности! а то сижу, грызу себя, вдруг я не правильно поступаю. А может я такая плохая. сама приучила, самой же и отучать надо.
07.05.2012
Кто везет на то и едут.... Вы его сами набаловали, на шею усадили, а теперь он  не слезет добровольно и без скандала...
07.05.2012
 Вот и я понимаю, что сама виновата... Была молодая, глупая, хотела угодить любимому, и по наивности думала, что потом ВСЁ будет по-другому! Но ещё за долго до беременности, а точнее, когда устроилась на работу, поняла, что  ничего не изменится. Потом надеялась, что за время беременности изменится отношение, но и тут ошиблась. Поблажек ко мне и во время Б. особых не было, правда после родов ( было кесарево) было время, когда  муж очень бережно относился ко мне. если я что-то не успевала сделать, он конечно сам не делал, но и не возмущался, что не сделала я.
07.05.2012
Возмутительное поведение у мужа! Держитесь! Говорите с ним, объясните, или он вообще ничего не понимает?
06.05.2012
не хочет он ничего понимать! эгоист. тяжело мне. а начинаю ему говорить, он мне: а ты что хотела, или, кому сейчас легко, или ещё что-нибудь. я не напрягаюсь с готовкой, когда он на выходном, а он говорит, что я его не кормлю. а я если утром приготовлю, пока ре чем-нибудь занят, поедим, а потом мужа заставляю посидеть, но у него важные -диван давить. я его и так стпраюсь лишний раз не беспокоить. но не могу я "разрываться", а у него выходной.
07.05.2012
Видимо его и жома так баловали и вы потом. Что ж делать, надо ему ломать установку, иначе с ним жить невозможно.
07.05.2012
Так обидно. Я боюсь...