Не пройдите мимо

В первую очередь с имуществом надо определиться, генетически убедиться, что именно его. На счет развода не знаю, а вот жизнь , пусть даже с очень любимым мужем превратилась бы в пытку ежесекундную, жизнь в постоянном стрессе. Отсюда депрессия, болезни. Не будет жизни, надо идти дальше.
12.06.2012
Разведясь, вы лишите своего малыша папы, подарите папу другому ребенку. Не разведетесь - будете страдать от измены "с последствием". Трудная ситуация, блин. Сама не знаю как я бы поступила.
09.06.2012
Если это действительно его ребенок, то малыш ни в чем не виноват. Да и дети одного возраста... Могли бы дружить. Прощать или нет-   зависит от того как муж себя в этой ситуации ведёт. Но я бы еще сходила познакомиться с мамой того ребеночка. Мало какой мужик встречаясь на стороне с кем-то с первого шага говорит "привет, я женат, но давай переспим". Нюансов может быть в этой ситуации море. И версию происходящего неплохо бы услышать еще и от той женщины. Вы не соперницы, вы мамы в первую очередь. И прежде чем что-то сделать, всегда вставайте на место другого человека. Удачи Вам!
08.06.2012
я не смогла б простить..
08.06.2012
У меня есть знакомая,назовем ее Наташа,замужем,ребенку как раз 2,3. У мужа на стороне дочка еще родилась. Муж говорит ничего страшного воспитаем,т.е.даже не оправдывается. Мать родившейся девочки подала в суд на алименты. А муж Наташе говорит,подавай тоже на алименты,чтобы той меньше досталось. Причем Наташа разводиться с ним не собирается,на алименты подаст. Вот так. Что важно,муж очень жадный и даже первого ребенка не обеспечивает. Наташа и ребенок все время у бабушек,те их одевают и кормят. Если честно,для меня такое было бы неприемлемо, Это же чистой воды предательство. Но как показывает опыт,у всех по-разному. Каждый руководствуется своими морально-этическими принципами.
08.06.2012
Поведение мужа - решающее условие . Кается , мучается , переживает , реально раскаивается - возможно дальнейшее прощение . Жизнь настолько сложная , непредсказуемая , что каждый , ну почти каждый , может влипнуть по глупости , дурости , недопонимания последствий , алкоголь тож. Есть ради чего прощать и есть надежда на то , что это не повториться - можно многое простить , это если от человека не отвернуло совсем .
08.06.2012
После анализа, подтверждающего данный факт, развод - без разговоров, без соплей, без разборок... Развод через суд, отсудила бы все, что только смогла бы... НЕ потому что жадная, а из мести... Потому как измену могу простить, но вот отсутствие мозга подумать о предохранении - не прощу... С общим ребенком разрешила бы видеться...
08.06.2012
У каждого своя ситуация.Я бы ушла от мужа или его бы выгнала,на какое-то время.Мне нужно было бы время,чтобы подумать.Наверно,простила бы.Ну и смотря при каких обстоятельствах бы это произошло у них... Только запретила бы общаться с женщиной той.Алименты бы платил,это да.Ребенок же не виноват.Но контактов с ней личных-никаких.Если общение с ребенком,то только вместе со мной и без нее А вообще,легко сказать,когда это чисто гипотетически.Может, на самом деле бы делала все не так.Надеюсь,никогда этого не узнаю)
08.06.2012
Не знаю.Но это -100% предательство и как после этого можно доверять? Да и вопрос возникает:"Почему мужик не предохранялся?" Если планировал жить с женой, то нафига ему побочные дети? Моя мама всегда говорила:"Если мужчина любит женщину, то она даже не заподозрит, что у него кто то был на стороне.Даже если жена его поймает за ногу "в процессе"-он будет отпираться что нога не его!" .Поэтому- сначало ДНК( если муж отпирается).
08.06.2012
У каждого своя ситуация в семье. Я только за себя могу ответить не советуя - развод.
08.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О падчерице. Био-папа проснулся....