Девочки, подскажите!
Свекровь\теща и другие родственники мужа\женыНа улице +17, я надеваю на ребёнка шапочку, чуть плотнее чепчика, лёгенькую (реб. 4 мес.). Гуляет утром свекровь с ним (сама просится). И постоянно развязывает ему на улице шапочку. открывая ушки. ребёнок лежит в коляске-люльки. так вот я боюсь, что задует (ветер же бывает). Кто прав из нас я или она? Может я зря переживаю? (свекровь меня никогда не слушает, делает по-своему. Когда не даю ей с ним гулять оч.обижается, ругаемся).
Может действительно я зря переживаю, и не задует ему ушки? или всё же не развязывать шапочку?
Девочки, спасибо за ответы. Теперь не боюсь:)
Машуня001
она что у вас дура, 4 месяца ребёнку, конечно в шапочке, мало ли что, вам потом лечить и ночами не спать!!!!
18.06.2012
Ответить
Лиcа
Считаю что в +17 надо гулять в шапочке. До сих пор в такую погоду дочке трикотажную одеваю. А свекровь ДОЛЖНА деать так как вы ей скажите. Не слушает - гулять не пойдет с ребенком!
18.06.2012
Ответить
Кошабрик
А мы закрываем ушки до + 20, все-таки маленькие еще, меньше годика...А зачем она вообще развязывает шапочку?
17.06.2012
Ответить
Мария
Она отвечает. мол на улице тепло. Я её просила: говорю не развязывайте, а то может в ушки задуть, и один йух приходит на след.раз шапочка опять развязана, я опять говорю и по кругу. Целый месяц не разрешала поэтому гулять. ругались. Вот недавно разрешила, а она за своё.
17.06.2012
Ответить
Привалова Евгения
ну незнаю, если ветер, то хоть даже и лето лучше шапочка, это же не взрослый человек которому и в -10 нормально некоторым. у меня подружка годовалому ребенку в годик все равно кепку одевает, когда ветер сильный, при том что у нас жара 40-50
17.06.2012
Ответить
МАРИНА
Не чего с вашими драгоценными ушками не случится. Но вы мама, и свекровь обязана делать так как вы сказали . Считаете, что с шапочкой лучше, значит с шапочкой.
17.06.2012
Ответить
Даша
Стесняюсь спросить, а где вы в Москве +17 нашли?))) если честно, я дочку летом в шапку одевала только при ветряной погоде, если Вы гуляете в коляске, то с чего бы в ушки то задувать. Но это только мое мнение, и я его на своем ребенке испытывала. А Вы вольны делать как Вы считаете нужным, а не свекровь. Ведь если (не дай Бог) что то случится, не она ночью с ребенком на руках ходить будет, и по врачам бегать
17.06.2012
Ответить
Ольга
я бы не снимала как и вы. проблема не в шапке-а что она делает всё по-своему с вашим ребенком-отсюда и конфликт
17.06.2012
Ответить
Анастасия
+17 разныебывают. вот у нас +17, но мы в теплых кофтах ходим.
мои дети в шапочках, не потеют.
17.06.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.