Наболело.

Врядли,люди не меняются. Характер складывается годами,в самом детстве. Но бывают исключения. Желаю тебе настоящего женского счастья!
14.08.2012
наверное, и вам не 50, успеете еще родить, к чему такая спешка? Если есть сомнения, пока подождите, поработайте, успейте соскучиться пол пелденкам и устать от людей, тогда и родите второго, и  вотношениях прояснится - ваш это человек или нет
25.06.2012
да мне 29 уж стукнуло. 
25.06.2012
ну не знаю тогда, пару лет еще терпит точно, да и ваш малыш подрастет, будет проще с двумя, и возможно все-таки отношения станут яснее. Я решила, что второго рожу обязательно, даже если только для себя! у нас с мужем так - то все норм, хочется жить, обустраиваться, рожать, то разругаемся и все - ничего не хочется! он тоже много рабоатет, и тоже любит свободное время проводить вне семьи, постоянно из-за этого ругань! но мне надо сначала нервишки подлечить, прежде чем рожать
25.06.2012
он изменится,обязательно,но лет в 40-45-50. Если вы сейчас засядите со 2 ребенком дома,то его вы вообще не увидите.
24.06.2012
Стоит ли рожать? Сами, как думаете? Это очень важно. Если сами хотите, то можно и родить. Он у вас не гуляет? думаю нет, надеюсь конечно. Про это вы не написали, поэтому остается только догадываться.  Ему всего-то 26 лет . Да и вы наверное еще очень молоды.  В этом возрасте хочется все, особенно мужской половине. Если решитесь на второго, могу сразу сказать, не только из своего опыта, а вообщем. С появлением второго ребенка, мужчины еще больше отдаляются от семьи. Нет будут конечно на какое-то время рядом, после появления "чуда", может пару дней. А потом все, "адиос". Так устроены они, мужчины. И пока ребенок будет грудным, вы своего мужчину практически не будете видить. Ведь большинство браков расподаются с появлением второго ребенка ежели чем первый малыш.  А женщина родив, естественно бывает завязана по рукам и ногам. Никуда от этого не деться. Это жизнь. А самое главное во всей семейной истории, что ваш ребенок (старший), не будет на этом белом свете один, после того, как не станет нас родителей. думайте об этом. Ведь иметь братика или сестричку, это не просто хорошо, это очень хорошо. будет чьи вещи донашивать, будет с кем играть, и вообще он вырастет благодоря своему брату или сестричке не просто человеком, а добрым и понимающей личностью. Мне кажется, нельзя рожать только тогда, когда не позволяет либо здоровье, либо с финансами совсем уж плохо, либо, муж алкаш или не дай бог наркоман((. А так, подумайте сто раз), он у вас не гуляет, уверена любит вас, а значит можно и подумать и втором малыше. да и еще чем меньше разница в возрасте, тем крепче будут их отношения, как брата и братика или сестры). 
24.06.2012
все два года, сколько есть у меня ребенок, я все думаю и думаю))))) порой так сильно хочется, а порой совсем не хочется. но слово "хочу" тут вообще неприемлемо, вы правы, братишка или сестренка - это просто супер. я сама в семье росла одна, мне было очень скучно. да и потом не станет мамы, останусь одна на белом свете((( спасибо за ответ! 
24.06.2012
да незачто). А у меня есть братик, и знаете я этому очень рада. Правда мы с братиком маму постоянно мучали вопросом, а почему нас только двое(((, а мама раньше отшучивалась, мол денег не было чтобы купить еще братика или сестричку, а было связано все только со здоровьем. Она не смогла больше родить(.  А так, еще в пятницу на этой неделе я была у онколага(((, ужасссс испытала просто. У меня подозревали опухоль(((( (громко наверное сказано, но лейкоплакия считается опухолью)((, и знаете мой милый братик названивал мне на дню по сто раз. Как приятно. муж ниразу не позвонил, а он много-много раз. Конечно он переживал, и предлагал свою помощь, ну какая там помощь, сама была в шоке. Славо богу все хорошо.  Хоть и был у жены в отъезде в "Рыбке" по камазовской трассе)), знаете может). Все спрашивал, а как анализы, как самочувствие, все пытался с мужем поговорить который его старше на 9 лет).  Так, что если муж не гуляет, любит, приносит деньги в дом, то можно родить не только второго). 
24.06.2012
вам повезло с братишкой. не всегда разнополые так близко общаются)))  здоровья вам! да, наверное вы правы))) главное налево не гуляет и цель имеет)
24.06.2012
И вам мирной душевной, семейной гавони.
24.06.2012
У моего мужа тоже свой бизнез, довользно успешный. Все своесвободное время проводить с сыном. Даже приходя с работы, не ужинает, купает и укладывает ребенка сам. А уж потом кушать. Мне иногда обидно, но он старается и для меня делать сюрпризы, договаривается с родителями, что б взяли сына, а мы только в двоем побыли. Правда моему уже 30 и ребенок долгожданный.
24.06.2012
)))То же и у меня.Мне иногда кажется ,что кроме дочери ему никто не нужен
24.06.2012
Я считаю не изменится! Если вы действительно готовы заниматься 2-мя детьми сами, то конечно рожайте, а если нет, лучше сразу все обдумайте, люди не меняются так координально, если для него работа важнее и отдых тоже, то врядли с появлением 2-го он прям включиться и будет заниматься Вами! Если есть свои силы и материальная возможность, конечно рожайте:) но рассчитывайте в первую очередь на себя.
24.06.2012
Главная ошибка женщины:"он изменится". Главная ошибка мужчины: "она никуда не денется".
24.06.2012
Я считаю, что меняются, не такой этого и большой возраст. И когда сын подрастёт быть может будет проводить с ним больше времени (будет интересно). Но в любом случае нужно рассчитывать только на себя!
24.06.2012
До мужчин, как сказал мой папа, "позже доходит".... то есть вполне возможно, что он "включится" позже. Но стоит иметь в виду, что родив второго не стоит сильно расчитывать на помощь со стороны мужа.... 
24.06.2012
Я согласна
24.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как стать сильнее? страх переезда