Все банально...

У меня похожая ситуация... муж изменяет,но не сознается...разговаривать отказывается,говорит что ничего не было,никого нет у него!а я чувствую,что есть... Тоже хочу сохранить семью,но  вот как держаться-не знаю...вроде себе внушаю,что хрен кому отдам его,а иногда так накатывает,что сил нет... Вот и сейчас уехала с сыном типо в отпуск...Где бы наббраться столько сил и терпенья,а главное-мудрости))) А вы мололдец!!! 
06.07.2012
не переживайте,пусть пока идет все своим чередом,думайте о ребеночке. Я понимаю и знаю на сколько это сложно. Я тоже долгое время просто чувствовала, что у мужа кто-то есть, и вот как оказалось не ошибанось мое внутреннее чувство. если вы хотите соранить семью, не давите на мужа. Не капайте ему на мозг ( как многие это называют) так у вас вообще может все рухнуть когда ему надоест. как мне многие говорили не теряйте свое лицо,попробуйте сделать так чтобы ваш муж снова в вас влюбился, это не сложно и не всегда нужно много материальных затрат, смените имидж. Это должно сработать. Если он все еще вам не признался и все очень хорошо скрывает, что у вас нет фактов, то значит он тоже не хочет расставаться с вами. А это уже огромный плюс.
09.07.2012
Эти подозрения довели меня до того,что влезла в его телефон!!а там смски любовного содержания...Я просто сейчас стараюсь не думать об этом...отпустила ситуацию,поменяла политику,посмотрим к чему это приведет)))Как говорится,время все раставит на свои места)))
12.07.2012
Дай Бог вам тепрения. Если бы у меня быо столько терпения сколько у вас, мне бы наверное было намного проще жить)))Но у меня нет столько терпения и такой вилы воли,я сразу бы рассказала обо всем что я узнала и хотела бы выслушать его. Все верно, времяв все расставит на свои места.
14.07.2012
ты молодец! сдержала эмоции и поговорила,ты еще смогла до утра ждать,я б прямо в постель ведро воды вылила ему)) конечно за семью надо бороться,не для того замуж выходили,чтоб в один миг все разрушить,выскажи ему все не держи в себе иначе нервы не выдержат,спроси что делать тебе,чтоб больше не повторялось такого и скажи что ему делать не надо...........
04.07.2012
да да да,вот именно об этом  унас и будет разговор в выходные. Но мне было очень сложно сдержать эмоции когда это видно все на лице,на улице жара,а у меня руки ледяные и трясет от нервов,но ничего всплакнула один разок при нет ( не сдержалась) и хватит)))
04.07.2012
тресет не по детски,я успокоительные пила,чтоб потом спокойно без истерик говорить с ним
04.07.2012
и не знаю что сказать. но как же тяжело наверно жить с человеком знаю что это было и возможно это продолжается.
04.07.2012
я думаю, если мне будет тяжело и он даст мне повод усомниться, что больше такого не повториться, я наверное разведусь,а пока я хочу попробовать сохранить семью.
04.07.2012
Если вы хотите сохранить семью,то ради Бога никого не слушайте...это ваша жизнь,а не чья-то из здесь присутствующих.а то вам многое насоветуют,но решать то только вам и что-то мне подсказывает что для себя-то вы давно уже вё решили.а здесь советуют "брось его","уйди" те люди,которые и знать не знают большинство как это всё тяжело и больно.Огромного вам счастья!!!
04.07.2012
Спасибо большое,конечно все советы это просто мнение каждого человека,для меня оно имеет большое значение,но решение буду принимать только я, а я хочу постараться сохранить семью,разрушить ее можно в любой момент,а вот попробовать ее сохранить может больше и не подвернуться возможности. С мужем мы помирились,он сказал что расстанется с той матрешкой уже сегодня. сделали небольшую паузу в несколько дней и на выходных будем решать как нам жить дольше чтобы больше такой проблемы не было. 
04.07.2012
Дай Бог чтобы всё наладилось!!!!!
04.07.2012
Здравствуйте, мне кажется что у вас очень хороший муж, вы его простите. Все остальные варианты слишком печальны. Из практики знаю что изменяют абсолютно все (мужчины имеется в виду), разница лишь в периодичности, те кто утверждают что у них мужья обходятся только ими, просто обладают либо весьма продвинутыми мужьями, либо не хотят этого видеть и не видят соответственно. Мне жаль, но это реальность.
04.07.2012
Он был еще совсем недовно очень хорошим, теперь его репутация в моих глазах подпоченна)))
04.07.2012
Ничего, даже на солнце есть пятна, вы справитель... по другому и быть не может...
04.07.2012
Спасибо большое))) буду стараться))
04.07.2012
Вот именно - банально. Эту-то банальность и надо вычеркнуть, обязятельно. Расскажу на примере: моя мам застукала папу, все банально. Она его выгнала (когда мне было 3 года, а хочу заметить для детей это не сахар), все равно что своими руками любовнице подарила. Он, кстати, прожил с этой мадамой до конца (в сенябре будет год, как его нет) и все это время от неё гулял, ну чел такой. Мама так и не создала новых отношений. Она всю жизнь в одном коллективе, были попытки, но они ни к чему не привели, думаю потому, что между ними не все было закончено, хоть она в этом никогда и не признается. Были ли счастливы мои родители или совершили ошибку и она им дорого обошлась? Мама точно счастлива не была, про папу сомневаюсь, но полноты жизни у него не было, хотя, мужик всегда как-то пристроится. А как могло бы быть? Или она его "прощает", но он чувствуя за собой грешки ведет себя как супер-примерный муж, а она пользуется статусом законной гнобит его девок (см. "Зимняя вишня"), или она его выгоняет, но при этом в обязательном порядке проводит масштабную спец-операцию по устройству своей жизни, ни дня на самотек (а это очень сложно, тут надо обладать железной волей и качествами человека про которого говорят "сделал себя сам"). Вот и думайте, как Вам не остаться на обочине. Вот это была бы самая страшная банальность... Оба варианта имеют свои сложности, тут надо посмотреть на себя как бы со стороны- а что бы подошло этой девушке, в какой роли она будет более органична? разведенки или замужней дамы, чей брак прошел кризис.
03.07.2012
Я его вчера простила,но еще только будем решать как нам дальше жить вместе и больше никогда не попарать в такую историю. Осталось только мужа сделать супер-примерным))))))
04.07.2012
Вот и ладненько. Надеюсь, все у Вас наладится.
04.07.2012
Спасибо большое)))
04.07.2012
хм...как все не приятно это((( Даже не знаешь, что сказать в такой ситуации. Моя знакомая, узнала простила мужа своего. Закрыла глаза на все, он конечно пару месяцев был хорошим мужем, а сейчас опять гуляет и она опять знает все, но ничего не делает страдает просто молча. Глядя на это со своей колокольни, я бы ушла конечно. Многие начнут конечно нужно жить ради ребенка и терпеть все это. Но наврят ли ребенок будет счастлив глядя на свою страдающую маму и довольного папу. Но это конечно лично мое мнение и в твоей ситуации нужно конечно принимать решение самой, слушай свое сердце.
03.07.2012
у меня сейчас что ы сердце в голове такой ужас, самой страшно((((
03.07.2012
если стакан треснул, он не станет опять новым! муж не изменится......... в это веритят только наивные....... мужиков очень легко предугадать.......... единицы могут завоевать доверие........ к сожалению.........а очень многое идет от женщины!!!! ищите в себе минусы и делайте из них плюсы, вам дальше жить! вы умничка, никто не умер, а это самое главное! отпишитесь что вам сказал муж! только честно
03.07.2012
Спасибо. Муж сказал что с той расстенется,семья важнее, развод он не даст даже если я буду очень настаивать. На данный момент мы помирились,но сделали паузу в выяснения наших отношей что-бы на трезвые головы решить что у нас не так и над чем нам надо работать,чтобы больше это история не повторилась. Будем стараться.Спасибо а поддержку и советы.
04.07.2012
Вот и молодец!!!!!!!!!!!! постарайтесь именно с чистого листа.. но не только вы но и он!!!  а работать скорее всего вам обоим над собой надо.. а не только вам над собой.. конечно женьщина всегда на себя больше берет.. но вы все равно  не унижайтесь!!! и держите себя гордо!!!
04.07.2012
Спасибо,вотя  и думаю, как держать себя гордо если он ждет от меня действий?((
05.07.2012
но он ждет действий, а не  уижений!!!!!!!!!!!!
05.07.2012
ну тоже верно,только действий то я от него хочу,но видно не судьба((
06.07.2012
как я тебя понимаю,сама сейчас в такой ситуации, поставь ему ультиматум или вы или она,и пусть меняет работу.........
03.07.2012
работу он меня будет,но только зимой. у него контракт(((
03.07.2012
с этим конечно сложно,даже если он с ней порвет,не факт что снова не замутит,каждый день ее будет видеть,а ты дома вся изведешься,что он там делает.........
03.07.2012
против правды не попрешь(((
03.07.2012
 к сожалению да(( все зависит от него,пускай доказывает любовь и снова заваёвывает твое доверие
03.07.2012
Так я его очень люблю и у меня не получается это скрывать, а вот доверие и правда подорванно((( Ему еще за него бороться и бороться.
04.07.2012
А я бы вам посоветовала перевести стрелки. Сейчас вы ломаете голову, что делать и как быть дальше. Не надо. ЭТО НЕ ВАША ПРОБЛЕМА! У вас все хорошо. ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА. Он накосячил, он пусть и парится - разруливает здесь и там, старается заслужить ваше прощение и завоевать доверие. А вы, отодвинув эмоции, холодным умом наблюдайте за ситуацией, не растравляйте душу, не рвите сердце. Пусть ситуация развивается, пусть муж возьмет на себя ответственность, сделает выбор и поборется за него. А вы потом повернете все в свою пользу. Время - честный человек, как говорят французы, оно все расставит по местам. PS  я знаю, о чем говорю) за 12 лет брака мы проходили и это.
03.07.2012
мне кажется практически каждая семья со стажем прошла через подобные истории(((вот я хочу сохранить семью))
03.07.2012
Вы правы, кризисы проходит любая семья, а хорошие отношения, которые вы долго строили, на дороге не валяются. Вы можете наделать ошибок, потому что очень больно и эмоции зашкаливают. Скажите себе как Скарлетт: Я подумаю об этом потом. Ваша главная задача (как мне кажется) сохранить себя, не потерять лицо, достоинство и душевное равновесие. Это вам позволит при любом исходе найти для себя наилучший выход. Ситуация уже развивается, запущена и скоро пойдет на спад. Важно, в какой состоянии вы будете на этот момент. Отношения на стороне подогревает тайна, интрига. Когда все все знают, они теряют былую привлекательность запретного плода, поэтому не надо добавлять туда своих эмоций (скандалы, разборки). С матрешкой я бы разговаривать не стала. Проблема не в ней, а между вами с мужем, не было бы ее, нашлась бы другая. К тому же месть и разборки выматывают душу, не надо лезть в эту грязь. Сил вам и мудрости. И помните - это тоже пройдет
03.07.2012
поддерживаю! проблема между вами, а не в девушке на стороне, таких как она ооооочень много! корень в вас самих и в нем и в вас.....не раскисать, не унывать,! подняться с колен и пойти с гордо поднятой головой дальше! ваше счастье не загорами! верьте в него и в свои силы!!! тем более у вас есть смаое большое и ценное- ваш ребенок!
03.07.2012
И это я тоже понимаю,не было бы ее, ыбла бы другая,но чувство адреналина перебороло совесть, это тайна,это новое, это неопознанное. Вот и получилось то, что получилось(((
04.07.2012
Спасибо большое на добром слове)) Вчера мы поговорили с мужем и скоро будем делать работы над ошибками. Я понимаю, что есть и во мне проблема,ну как я поняла со слов мужа, даже не во мне,а в том что я перестала делать некоторый вещи которые делала раньше и ему этого очень не хватает. И он пошел искать их на стороне. Так что в выходные у нас разбор в проблемах,а после выходных жизнь с чистого листа и работа над ошибками. Хочу верить что больше такой истории не будет.
04.07.2012
Очень за вас рада) Удачи!!! И, если уж простите, то протом ни в каких ссорах не припоминайте это историю.
06.07.2012
Спасибо)) вот уже что что,а не припоминать и не тыкать носом как котенка я умею)) в голове сидеть будет,но фиг что скажу)))
09.07.2012
09.07.2012
10.07.2012
Сама оказалась в такой же ситуации (писала здесь обо всем не так давно), поэтому прекрасно Вас понимаю! Пожелать могу только спокойствия и терпения, не показывайте ему, что вам больно и плохо! Не буду что-то советовать, поскольку сама поступаю по-свински, да и детей у нас нет. Я решила изменить мужу, а там будь что будет. Если смогу с ним после этого быть, значит останусь. Если не смогу, то уйду. Ни в коем случае вам этого не советую, поскольку сама в душе склоняюсь к разводу... А зачем им это. Кто ж мужиков поймет... У нас проблем ни в общении (всегда выслушивали друг друга, никакой отчежденности или молчания!), ни в постели не было (я вообще в сексе очень раскрепощенный человек без каких-то комплексов). А он все равно изменял... Притом изменял ну просто с уродинкой какой-то, внешность которой сам же и высмеивал иногда при мне (если читали ту мою запись, его любовница была моей подругой, мы в одной компании все вместе часто встречались). Я не стала мужу любовницы ничего рассказывать, но пригрозила, если еще раз где-то рядом со своим мужем ее увижу, то тут же все рассказываю во всех деталях ее мужу е его родным, даже сохранила нашу с ней переписку в смс и аське на эту тему на всякий случай!
03.07.2012
какая вы жестокая)))
03.07.2012
Ничего подобного, это жизнь :)
03.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как помочь сестре??? А Вы верите в то, что в жизни все возвращается?