Обиделась на мужа

У нас внегласное правило, пока ребенок не спит, никаких игр, Интернета и ББ )))) Так что занимаемся домом, ребенком оба.
08.08.2012
мой как то тоже психовал типа играть мешает,я как наорала что к нему сын ласкаться лезет играть скучат по нему и что и так редко видит,а ты еще и отмахиваешься,забрала сына и ушла на кухню дверь закрыла мы там играли я готовила и дела делала,через пол тора часа муж зашел к нам,а сын видать заполнил что я орала и он мужа ка кот огня бегал с истериками не идет к нему и все,муж надулся сказал типа настраиваю,сказала что бред сыну как  я могу его настороить....все теперь молчит,хоть что делат сын лезет,а муж молчит и будет молчать..... а вам скажу не хочет пусть не беред,только вы ему скажите когда нибудь ты к нему потянешься а он пошлет,ну так между слов.... 
08.08.2012
наоборот, пусть сынок лезет. а вы говорите: видишь он с тобой пообщаться хочет, он тебя любит. неужели ты не хочешь с ним пообщаться? ты же его так любишь. мой например никогда не отказывается после таких слов с малым пообщаться)
08.08.2012
а во что играет у вас он?
08.08.2012
В танки.
09.08.2012
о ну эт как мой.один в один.ппц
09.08.2012
нет, 1 вечер будет считать, что наконец все хорошо, его не трогают. оставьте их на 2-3 дня ОДНИХ. Чтобы муж ПОНЯЛ, что такое наедине, когда решать проблемки малыша НЕКОМУ, кроме тебя.
08.08.2012
Мы еще на ГВ, ТАК ЧТО оставить их на 3 дня не получиться.
08.08.2012
А потом будет в другом отношении кровь мне сворачивать. У меня из-за него уже сердце начало болеть, 
08.08.2012
скорей всего первый вечер он он нем и не вспомнит, а потом как играть надоест - обратит внимание. Блин я вот переждала пока наиграется, жутко бесилась , но выждала. 
08.08.2012
Может вообще пока перебраться к родителям, а там посмотреть, КАК МЫ ЕМУ НУЖНЫ. Или нужны в качестве прислуги. Мне просто жаль сына. Он за прошлый год с сыном гулял один раз без меня:(. Как то попросила его с собой взять, ОН МНЕ ответил, а как же он будет без тебя. Типа капризничать будет. А я же как то езжу с ним и ничего, не вою:(. В общем расстроена. Сына причем смышленыш, мне так жалко его и себя. Муж мне заявил как то. Что типа до 3 лет воспитанием занимается мама, а потом отец. А вообще до 3 лет как раз такой возраст, когда становление личности идет. И в 3 года мне с ним гораздо проще уже будет. И его помощь не сильно нужна будет
08.08.2012
не углубляйтесь, сами себя настраиваете... поговорите с ним. многие так себя ведут к сожалению. У меня гулял муж много с друзьями пока на развод не подала (в девнике подробности), а теперь так изменился прям не узнать.. а сколько ему лет?
08.08.2012
30 будет через месяц. Причем на прошлых выходных мы были у родителей, ТАК он с другом полночи бухал.(другого слова не скажу):(
08.08.2012
ну вообще не мальчик уже
08.08.2012
Объясните мужу, что до 3 любовь ребенка безусловна. Вот кого полюбит, кого признает - тот и будет ему мамой и папой. Потом - условна. И он запросто потеряет любовь сына, если не войдет в его сознание СЕЙЧАС.
08.08.2012
У меня уже сил нет это терпеть. Еще хочет, чтобы я свой гараж обменяла поближе к его дому. Но что-то мне подсказывает, ЧТО он там частенько с друзьями будет зависать.
08.08.2012
????? какой кошмар!!!! детё-та чьё? что это за отец? что за глава семьи, так сказать? да он сам ещё ребёнок не созрел до семьи, ему бы самому ещё игрушки подавай!!! а тут какой-то ребёнок!!! да и по хозяйству не помошник, так понимаю... да... коль он ещё ребёнок, то его надо воспитывать тоже!!! пусть повертится, покрутится, смените тактику!!! Вы в отпуске по уходу за ребёнком, а всё остальное (стирка, глажка, готовка на семью), извините, сюда не входят!!!  
08.08.2012
Да блин иной раз проще самой все сделать, чем потом выслушивать.:(. Прошлая неделя он был в отпуске. За неделю дважды ездил на рыбалку. Расслаблялся, потом 3 дня делал балкон. Ну ладно балкон нужное дело. Потом после ремонта, попросила посидеть с сыном. Так он опять разорался, типа дайте мне хоть чуточку передохнуть. А я блин не имею права. надоело. Понимаю, ЧТО большинство мужиков такие. Но блин я какая то закомплексованная с ним становлюсь. Депрессняк давит:(
08.08.2012
Может что подскажите Может все овны такие?