Нужен совет

Самое главное-полюби себя!!!!! А как полюбишь-сама поймешь все и легко примешь решение!
31.08.2012
Правильно тебе говорят знакомые-отпусти человека!Ты женила его на себе(сама говорила,что он был против свадьбы)-вот отсюда и нервы и пропадания.Так и дальше будет-видела я такие примеры...Хочешь,расскажу,какая старость тебя ожидает?Дети-отдельно и дай бог,счастливо женаты,а ты в квартире со старым маразматиком,который хорошо,если не матом тебя кроет,но может выйти "за хлебом" и пропасть на месяц!Вот оно тебе надо?Мирно разводитесь и живите в свое удовольствие... 
31.08.2012
Ага, фигли! Уже несколько раз его отправляла куда подальше - нет, не уходит. Чуть ли не силой обратно ломится. Никуда я от тебя не уйду и все. Та епт, кто ж его еще так терпеть будет то? Понимает
03.09.2012
Значит сядь и поговори-вы в конце концов взрослые люди и надо как-то цивилизованно тогда решать проблемы!Если убегает,зачем обратно просится?
03.09.2012
Вика, посмотри на себя. Ты очень красивая девушка, молодая и у тебя есть твой самый родной человечек-твоя лапочка дочка!!! Твой муж, извини, конечно за резкость, мудак, он тебя не ценит и вряд ли сможет это сделать!!! Такие люди любят только себя в первую очередь. Если ты сейчас оставишь всё как есть и будешь терпеть все его выходки дальше, то он может просто совсем обнаглеть и руки начнет распускать, не допускай этого, уходи!!! Не уйдя сейчас, а отложив это на "потом", так можешь и никогда не решиться. Этот человек не сделает тебя счастливой, поверь мне, я сама чуть в такой ситуции не оказалось, раскусила своего бывшего во время, теперь у него жена и ребенку 5 месяцев, он постоянно пьет, не работает и тут уже до рукоприкладства дошло. А я в свою очередь встретила своего нынешнего мужа, полюбила и родила. Вик, мужчина должен быть опорой надежной, делать тебя счастливой, а не чтоб ты плакала целыми днями!!! А вот на счет того, что найдешь ли ты кого то себе, ещё как найдешь, больше уверенности. Поверь, хорошие мужчины есть, просто вот попался тебе такой козел, и пить он вряд ли бросит. Не мучай себя, ты достойна лучшего!!!
19.08.2012
Спасибо, Марин)) Пока мы с ним встречались Я(а до звадьбы это аж 5 лет тянулось) у меня было как минимум 3 варианта его замены. И двое из них предлагали встечатся. И чего я дура не согласилась.....)))) Вчера вечером пришел, вроде бы трезвый, но все равно то подколку, то схамит...для него это юмор. Но смешно только ему. Он находит тех, кто слабее его, и издевается. А мне обидно. Заботы хрен доджешься. ы правы, бежать надо. В сентябре у меня немного развяжутся руки, ибо сейчас я одна сижу с дочкой, а вот потом у меня будет практика, буду ездить на завод, в универ. Буду действовать)))
20.08.2012
Дочитала до конца.Конечно советовать намного проще...но всё же.Вика ты совсем ещё молодая женщина и у тебя ещё всё впереди.Прочитав твою историю я бы сказала что при такой жизни у тебя опыта больше чем достаточно для твоего  возраста. Я советую тебе самой несколько раз прочитать свой собственный пост и посмотреть на это со стороны.Ты  сама должна решить хочешь ли ты продолжать так жить или всё же стоит что то в жизни поменять.Раньше было проще...ты была одна,а сейчас у тебя есть ребёнок за которого ты отвечаешь.Имеешь ли ты право обрекать его на такую жизнь.Сейчас она маленькая и многие вещи до неё не доходят. Но через несколько лет,девочка начнёт всё понимать и осознанно будет видеть с каким неуважением отец относится к её маме.Детская психика очень ранимая,у ребёнка может развится комплекс. Пойми,он не изменится.Ты зря теряешь время. Сейчас на твоей стороне молодость и пока ещё крепкое здоровье. Через несколько лет такой жизни,ты превратишься в комок нервов. Зачем тебе это??? Ты пишешь что он хорошо относится к ребёнку. Бред!!!!Он каждый день пьёт и ему плевать что дома дочь которая его ждёт. Ты устроишься  на работу и спокойно закончишь  учёбу а мама тебе в этом поможет,я даже не сомневаюсь. Просто ты не можешь решится.А зря! Через десяток лет ты оглянёшься назад и поймёшь что я была права. Только тогда уже возможно будет поздно. Нервные срывы,стрессы и опатия к жизни,сделают своё дело и тебе уже ничего не захочется!!!Именно поэтому,чтобы такого не случилось ты хорошенько задумайся,нужна ли тебе такая жизнь. Если твой муж решит изменить свою жизнь в лучшую сторону(в чём я очень сомневаюсь) и если ты  и ребёнок ему дороги...то он сделает всё возможное чтобы вас вернуть. Я желаю тебе удачи! Береги себя и ребёнка
19.08.2012
Спасибо, Ольга!!!! Все ваши слова мне очень важны)) Ибо я думала что если он бросит пить, то все наладится. Но вот на днях поняла, что трезвым от него заботы тоже уже не дождешься. Привык он к хамству, как не печально, раньше таким он не был, однозначно. Нужно что-то решать, но я боюсь кроху свою оставить без отца. А если не найду того единственного, если она будет видеть, как я каждый раз привожу новую альтернативу ее папе? Я вот этого боюсь.
20.08.2012
Вика ну подумай,какой он отец??? Если он захочет видеть своего ребёнка,он будет приходить,покупать ей игрушки,давать деньги,ходить с ней гулять. У моей знакомой похожая ситуация. У неё муж сильно пьёт и даже поднимал на неё руку. Она развелась. Он безумно любит сына...но даже ради него он не может бросить пить. Но он часто приходит(естественно трезвый) и гуляет с ребёнком на улице.Даёт деньги на его содержание...покупает игрушки. Она не запрещает им видется...потому что он благотворно действует на сына,ребёнок тянется к нему.Ну в тоже время,это не мешает ей устраивать свою личную жизнь. Конечно теперь она очень осторожна в выборе...уже один раз обожглась.Вика уйдя от мужа ты в любом случае ничего не теряешь.Просто обретёшь покой себе и своему ребёнку. А если мужу будет дорог ребёнок,то он сам проявит интерес.
20.08.2012
Вик, добро пожаловать во взрослость)))  Давай - не рассуждая больше - найух его к маме, Нику своей маме (она только рада будет твоей самостоятельности, да и меньше видеться будете))) - и вперед, дописывать диплом и искать работу! 22 - ты че, с ума сошла? У тебя ВСЯ жизнь впереди, а ты её на мудака тратишь??? Чего ты ждешь? Он не поменяется, не надейся. Тебя с ним даже дочка не держит - нах ей вечно пьяный папа? Соберись!!! Осень - сезон работы открывается, рассылай резюме, пиши объявления. И ПОДАВАЙ НА РАЗВОД!!! Не тяни - оборви сразу! И конечно требуй алименты - не жалей его, он тебя нежалеет!!!
19.08.2012
Ребенка вы уже получили.Зачем вам гуляка,пьяница,вор? Его же посадят рано или поздно. Вам 22- следовательно время на поиски человека который станет хорошим папой и любящим мужем есть.Правда этот процесс если затягивать проходит тяжелее года от года. 
19.08.2012
вы все думаете что он измениться??? разве такие меняются. сколько он вам говна выдал. зачем ждать очередного. да ухаживания хорошо, но что вам дорого больше.??? алкоголь тяжело вылечить при том что он вообще не хочет лечиться. у меня в дневнике есть стих оч.хороший прочтите. 
19.08.2012
Вик, я в 20 лет развелась с мужем, оставшись с годовалым ребенком на руках... Спустя 12 лет у меня есть все - муж, дети, работа-карьера, квартира, спокойная, размеренная и счастливая жизнь... Конечно пришлось попотеть в жизни, были и слезы, и безденежье, и безнадега в жизни (как казалось в те моменты), но главное - не сдаваться! Вика, примИте то решение, которое Вам подсказывает Ваше сердце. Уходя - уходите, навсегда, без шансов на примирение. Если ршеите остаться - оставайтесь, но уже без шансов на счастливую именно ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ жизнь. Не думаю, что муж Ваш изменится, он даже не боится потерять Вас с дочерью... Но решать все-равно Вам. Если все-же захотите уйти, то сразу себя настраивайте и на боль внутри, и на слезы, и на попытки сломать Вас (мужем), но при этом не забывайте - впереди Вас ждет еще женское счастье, надо только пережить, перетерпеть какое-то время... Хотя самое главное счастье у Вас уже есть - Ваша малышка)
19.08.2012
Спасибо за поддержку!
20.08.2012
я бы бросила вообще не думая. чисто с практической точки зрения толк от него есть?? деньги/с ребенком сидит/жилье? я так поняла, что нет. надо думать прежде всего о себе и о ребенке. мне тоже 22 и ребенку тоже почти год. и я даже представить себе не могу, чтобы рядом со мной был такой. с мужем тоже есть некоторые проблемы, но больше косячу наверное я, а не он) у нас многие бабы руководствуются принципом - хорошо, что хоть какой-то мужик есть, пусть юродивый, но зато я не одна. я этого не пойму никогда. по мне - одной в сто раз лучше, чем с таким. главное - быть в себе уверенной.
19.08.2012
до конца не дочитала но скажу-БРОСАЙ.у меня тоже толком ни нормальной беременности ни выписки ни жизни не было.не так серьезно как у тебя,но все же. и вот на этой недели подаю на развод. а мне еще 2года учится. малую отдаю в ясли нам 1,2г. сама на работу и учебу. и ухажер уже появился а этот горе-папаша даже не объявляется скотина. но мне таааак хо-ро-шо!!!!
19.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж лев Вопрос к работающим мамочкам...